Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
не задевает.
просто твой мужик создал тему - с ним многие не согласны (и я тоже).
и в аргументацию приводят свои конструктивные доводы.

99 просто очередной раз решил похвалиться достатком. все таки 1000 тр за год)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
не задевает.
просто твой мужик создал тему - с ним многие не согласны (и я тоже).
и в аргументацию приводят свои конструктивные доводы.
А со мной ты согласен?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
OP
P

painter

Guest
99 просто очередной раз решил похвалиться достатком. все таки 1000 тр за год)
у меня друг есть. был связистом на почте, ездил на велике.
и вдруг устроился на север, да еще и начальником партии. поперла хорошая деньга. даже поболее, чем у 99го.
взял иномарочку за лям, в кредит, и женился на так сказать "бездонной яме",с еще большими вложениями.
а тут ба, кризис. чуть не поперли из севера. кое как уцепился, не начальником, "обычным". и как он просил, и на что готов был идти, отдельная тема...
в общем... я лишний раз насмотрелся, как вылезшие "из грязи в князи" распушают павлиний хвост и "становятся солидными", и как они начинают волосы на заднице рвать, если их "солидность" начинает снова шататься и трещать по швам...



А со мной ты согласен?
как я с тобой могу быть согласен, если ты солидарна с 99м, а я не солидарен с ним?).



где это он хвалился
да где он только не хвалился уже...
 
Последнее редактирование модератором:
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
как я с тобой могу быть согласен, если ты солидарна с 99м, а я не солидарен с ним?).

да где он только не хвалился уже...
Я тебе открою нашу семейную тайну, я не всегда и не во всем его поддерживаю, вот такая я дура.:girl_smile:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
не задевает.
просто твой мужик создал тему - с ним многие не согласны (и я тоже).
и в аргументацию приводят свои конструктивные доводы.
Блин, не докажешь ты ничего. Все слишком твердо стоят на своих позициях. И свои умения или неумения отстаивают любой ценой. Так что...))
да где он только не хвалился уже...
К сожалению, +1.
 
OP
P

painter

Guest
Я тебе открою нашу семейную тайну, я не всегда и не во всем его поддерживаю, вот такая я дура
да, я видел соседнюю тему, где вы встали по разные стороны таксишных баррикад. в сущности это мало что меняет.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
А я-то как боюсь:girl_smile:блин, замерзнем- к тебе переедем:smile2:

Семья троллей переезжает???

Что ж ты на неудобные вопросы троллей не отвечаешь, разоблачитель понторезов,а?

А где вопрос? Задавайте-отвечу.

Ну тебе же виднее, куда семья троллей переезжает?

Как то так.
 
OP
P

painter

Guest
Завидуешь? А ты откуда знаешь, сколько у него? Проверял?
нет, не завидую.
мне и самому знаком доход в 100к в мес., но я про это на форумах не кричу... лишнее все это.
измерять человека его достатком как главным мерилом - личная дурость измеряющего, имхо.
а про друга знаю, на то и друг.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Не убедил, а встрял беспардонно в мою личную переписки с асером.
\Убеждать не собирался даже.Извините, что встрял- всего лишь пытался ответить на Ваши же вопросы.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
купил двери и буду их устанавливать))) не смотря не на что)))
 
OP
P

pin-5

Guest
Восновном да, но согласись иногда даже и с деньгами в кармане причем хорошими многие моют авто сами, делают ремонт сами ходят в одних штанах лет 5))))
причем моют так что ни один мойщик со стажем не вымоет
достаточно почитать посты некоторых на АС)
мне приятно и в радость что-то сделать своими руками в гараже
не ну че? пьем блин (слово заменено)
Да ладно вам, что все напряглись то так сразу ?!

Это просто криворукие завидуют, вот и создают такие темы, чтоб оправдать себя ;)
:a8e6cd7183adb9a51c1каждый спец в своем деле, но все как ты сказал
Видимо у нас вообще разные понятия о цене своего времени. Я вот подумываю найти человека, который бы ездил вместо меня на всякие СТО и заправки-мойки. Времени тратится куча в пустоту. А может лучше и водителя.

Вот так и рождается недопонимание. Я сказал что я ценю свое время. А Вы нет (в конкретном примере). Из чего следует, что денег у Вас и не будет, т.к. они Вам не нужны.
если ты настолько ценишь свое время, то и на форумах бы не сидел, не писал, не читал

Иногда физический труд полезен, я например под тянуться уже не могу пузо наел. С нового года буду качаться))))
вот я так же говорил себе)))))))) добро пожаловать в клуб тех кто скажет - живот не от пива, а для пива

народ. не спорьте, я устал читать, но понял суть! если человек стремится заработать много и это получается, то он наймет другого. если нет возможности или просто самому хочется, то сделает сам. если руки не из того места и зарабатывает прилично то скажет - вы жопошники!
каждый в чем то как то что то находит себя.
у меня товарищ вообще ничего не умеет руками делать, зато переговоры ведет деловые и зарабатывает на то чтоб ему кто-то делал, ремонты машины, квартиры, дачи..
знаю и такого кто ни зарабатывать не умеет (точнее не хочет) и руки из опы., еще и пьет
все мы разные и конечно же надо своим временем распоряжаться как нам выгоднее
я люблю сам делать что то руками, но у меня и время есть и самое главное - оплочено!
честно сказать я ленивый, работаю на двух работах, хотя реально знаю что могу на 4-х. не в ущерб ни одной из работ...
хенд-мейда полно вокруг меня, многие не верят что это сделано не на фабрике, а с похмелья от скуки
просто надо считать все идеи, экономически - выгодно или нет.
 
Верх Низ