Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Однако беседы у вас тут в 4 часа ночи !
Ночные самоделкины ! ;)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. В твоей похвале моей самодельной еды не нуждаюсь, мне достаточно благодарных слов тех людей, с которыми мне интересно в жизни общаться и которые что-то из себя представляют.
Я знаю подробности из личной жизни многих людей, некоторые из них зарегистрированы на этом сайте.
Но мне никогда даже в голову не приходило использовать это с целью уколоть побольнее.
Считаю, что это подло и низко, удар ниже пояса.
Слава богу, я абсолютно не комплексую по поводу того случая на трассе, иначе мне было бы оч неприятно читать твои слова.



После этого ты остановишься или опять мои посты на форуме будешь выискивать, чтоб сделать неудачную попытку уколоть?
Ты меня явно с кем-то путаешь. Серьёзно.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Прочитал крайнюю страницу ветки. Сделал вывод, что надо чаще сюда заглядывать. Такие ценные идеи обсуждаются, люди милые и добрые... Как всегда впрочем.
ЗЫ 1. Не имел ввиду вклиниваться ни в чью беседу.
ЗЫ 2. Но Вы продолжайте пожалуйста, попкорна есть еще...
ЗЫ 3. Персонально Сергею за "Клал" - отдельное спасибо :pooh_lol:
 
OP
P

pin-5

Guest
не знаю додумался кто до меня или нет. в общем лужи на ковриках в авто достали и стал думать как с этим справиться. прокладки, памперсы - дорого. бумага, не практично.
в общем осенило - все очень просто и бесплатно. так как вода на ковриках обычно появляется в обильные снегопады, то и бороться с ней можно той же водой))) всё просто. берем снег, скатываем его в снежок, поплотнее чтоб не развалился. ставим в лужу на коврике, снежок впитывает воду (очень быстро и много) и затем выкидываем его. 3 снежка и у меня сухие коврики.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
не знаю додумался кто до меня или нет. в общем лужи на ковриках в авто достали и стал думать как с этим справиться. прокладки, памперсы - дорого. бумага, не практично.
в общем осенило - все очень просто и бесплатно. так как вода на ковриках обычно появляется в обильные снегопады, то и бороться с ней можно той же водой))) всё просто. берем снег, скатываем его в снежок, поплотнее чтоб не развалился. ставим в лужу на коврике, снежок впитывает воду (очень быстро и много) и затем выкидываем его. 3 снежка и у меня сухие коврики.
одноразовые коврики. недорого и практично.
 
OP
А

алекс99

Guest
Я , кстати, сам люстру повесил.
 
OP
А

алекс99

Guest
Взгляды изменил чтоль? Или зарабатывать стал меньше? Хотя, конечно, похвально (про люстру в смысле) :derisive:

Я те больше скажу, я и маме люстру повешу. Мне проф электрик дал исчерпывающие инструкции и проконсультировал. Взгляды я не менял, и по мелочам не спорил.
 
Верх Низ