Российские полицейские впервые получили увеличенную в 2 раза зарплату

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А кто тебя защитит если что, пацаны с района?
:rofl: Да, это реальный аргумент. Менты тебя защитят ? Не смеши мои носки. Обобрать - да, это туда. А вот насчет защитить - это вряд ли.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
жить по закону и российские полицаи, это две разные вещи
надеемся, у меня тоже и вскрывали и воровали и били, но заявы принимали без вопросов может, хоримзиа)) правда ничего не нашли и не вернули), 
но, я знаю какое раньше было УГРО во времена СССР в Саратове, все новое хорошо забытое старое.
Ну нет смысла кудато лезть за 14 Круб соглаласись. А сейчас какойто стимул. И я мне хочется врить, чть это только начало.
 
OP
Д

Даллас

Guest
надеемся, у меня тоже и вскрывали и воровали и били, но заявы принимали без вопросов может, хоримзиа)) правда ничего не нашли и не вернули),
но, я знаю какое раньше было УГРО во времена СССР в Саратове, все новое хорошо забытое старое.
Ну нет смысла кудато лезть за 14 Круб соглаласись. А сейчас какойто стимул. И я мне хочется врить, чть это только начало.
ну посмотрим, что дальше будет
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
:rofl: Да, это реальный аргумент. Менты тебя защитят ? Не смеши мои носки. Обобрать - да, это туда. А вот насчет защитить - это вряд ли.
А машину (тьфу-тьфу) угонят, куда побежишь?
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
:rofl: Да, это реальный аргумент. Менты тебя защитят ? Не смеши мои носки. Обобрать - да, это туда. А вот насчет защитить - это вряд ли.
Мне 31 год, И они меня ни разу не оббирали, хотя задерживали несколько раз (пьяный) даже по карманам не лазили. протокол и досвиданья. И даже давали свой личный сотовый позвонить домой
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
:rofl: Да, это реальный аргумент. Менты тебя защитят ? Не смеши мои носки. Обобрать - да, это туда. А вот насчет защитить - это вряд ли.
тебя оббирали? херню-то не пори.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Озвучь пожалуйста сумму, которую ты именно им платишь.

И объясни нам, сирым и убогим, кому тогда они налоги платят?
Грамотные люди
Я уж эту тему и поднимать не хотел
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Правду говорили: "пол страны сидит пол страны стережет"

У тех кто сидел и их родственников ненависть ко всему МВД (ФСБ, армии)....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я про пацанчиков не писал
ХЗ, глюк какой-то.
А машину (тьфу-тьфу) угонят, куда побежишь?
В страховую.
Мне 31 год, И они меня ни разу не оббирали
Тебе повезло.
тебя оббирали? херню-то не пори.
Да. Херню порешь ты, когда пытаешься выставлять свое мнение единственно верным. Когда, может быть, перестанешь работать на дядю и будешь (хотя вряд ли) работать на себя - в полной мере ощутишь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и? даже если будет больно. поверь, обидно мне не будет.
про пресс...спроси у своих "друзей" собутыльников, под каким прессом я был и на какой мне реально положить :)
не хорохорься. это не красит русских людей. делай свою работу. уважительно относись к людям.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да я все про это:
Не смеши мои носки. Обобрать - да, это туда. А вот насчет защитить - это вряд ли.

ты же пьешь/кушаешь с ними. делаешь им чето на дачах. обсираешь на форумах. эт как понимать-то? мне то, как ты гришь "похрен", но все же непонятно.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Начни с себя.


Сам наверно знаешь, у кого слова с делами расходятся, не буду озвучивать.
 И еще: "Не говори мне, что мне надо делать, и я не скажу куда тебе надо идти."
Миру-Мир))
 
Верх Низ