Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Я не утверждал, что они туда вывозятся. Так-же отвечал на утверждение, что страна "беднеет"..
1. Уже проходили, что "также" пишется либо слитно, либо раздельно, но ни в коем случае не через дефис.
2. На тезис о том, что из РФ вывозятся деньги, был твой ответ про то, что деньги вывозятся (в том числе) и на отпуска и на машины. При этом подразумевалось, что эта легальная часть является наибольшей во всем оттоке денежных средств из страны. На это предположение я ответил упоминанием дела Магнитского, просто чтобы посмотреть суммы, которые там фигурируют. Спрашивается: вывозятся из страны деньги незаконными путями в крупных масштабах или нет? В ответ - "зачем мне читать грустные книжки".
 
D

Dvorkyn

Guest
1. Уже проходили, что "также" пишется либо слитно, либо раздельно, но ни в коем случае не через дефис.
Спасибо, запомню. Мой русский не идеален.
2. На тезис о том, что из РФ вывозятся деньги, был твой ответ про то, что деньги вывозятся (в том числе) и на отпуска и на машины. При этом подразумевалось, что эта легальная часть является наибольшей во всем оттоке денежных средств из страны. На это предположение я ответил упоминанием дела Магнитского, просто чтобы посмотреть суммы, которые там фигурируют. Спрашивается: вывозятся из страны деньги незаконными путями в крупных масштабах или нет? В ответ - "зачем мне читать грустные книжки".
Определенно вывозятся и незаконным путем (в том числе). От того, что я прочту о Магнитском, они перестанут вывозиться?
P,.S. А подразумевалось только то, что помимо негативной информации, существует и позитивная. И, кстати, кое-то согласился, что мы видим то, что хотим видеть. К чему эти споры, если мы на один и тот-же стакан смотрим по разному?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Авиатор, так чей же диплом у SciFi?...)))
 
Д

Даллас

Guest
Докопались как пьяный до радио "спой, да спой"..
СГАУ у него, электрик..Как будто это что-то прояснит в его бреде..
как это, в аграрном - электрик? в политехе понимаю, а в аграрном не понимаю
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Мой русский не идеален.
Мой тоже, к сожалению. Просто, насколько я помню, ты любитель воспитывать других в этом вопросе. Если "промахнулся" и обознался, то прошу пардону.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Авиатор, х. с ним, с коровником... Ты выяснил какого образца диплом у Сифа?...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
одразумевалось только то, что помимо негативной информации, существует и позитивная. И, кстати, кое-то согласился, что мы видим то, что хотим видеть. К чему эти споры, если мы на один и тот-же стакан смотрим по разному?
Какая разница, как обозвать стакан? Дело в том, что Россию разворовывают страшными темпами. И с каждым годом промедления в решении взяться за голову все труднее и труднее будет твоим детям и моим детям жить в РОССИИ.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А вот интересно, те, кто твердят про "уверенность в завтрашнем дне" при СССР, не замечают, что назавтра эта страна развалилась? Ложная, получается, была уверенность? Так зачем по ней грустить?
 
Верх Низ