Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Держись, есть вероятность, что сторонники СССР попытаются загрызть тебя.
Зубы сломают. К тому же у них есть одна черта, роднящая их всех. Они в упор стараются не замечать неудобных для себя фактов.
 
Д

Даллас

Guest
глядя на результаты опроса, революции лет сто еще не будет
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я так понимаю Дворкина, что победа команды не зависит от тренера, от искусства командующего не зависит исход битвы, и на прибыли фирмы никак не влияет работа директора? Если сравнивать наше государство с фирмой, а народ с наёмными рабочими -то работникам ничего не остаётся делать, чтобы прокормить себя как подворовывать, если директора не касаются вопросы их существования? Кто недоволен, тот по Вашему -может сменить место работы -никто не держит же. Только забываете учесть, что я родился, живу и собираюсь жить в России, это моя страна -и мне не всё равно как она развивается, а точнее скатывается в феодальный строй. Власть на самом деле -наёмный батрак, который проворовался, обнаглел и меня не устраивает. Этот батрак ещё и считает, что можно бесконечно водить за нос людей, конечно не безосновательно. Но тех кто ведётся -становится меньше.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну так то, в пересчете на население, Китай отсталая страна

Да, все правильно ! Но Китай развивается опережающими темпами относительно всего остального мира !

А Россия наоборот, отстает от всех в своем развитии, если это вообще можно назвать развитием!
 
Д

Даллас

Guest
Да, все правильно ! Но Китай развивается опережающими темпами относительно всего остального мира !

А Россия наоборот, отстает от всех в своем развитии, если это вообще можно назвать развитием!
В пересчете на население Китай стоит на месте.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я так понимаю Дворкина.

я так понимаю Дворкина что с его доходами которые ему позволяют жить и горя не знать - будешь хвалить власть. Особенно когда сравниваешь свой доход с нищебродским уровнем в Саратове.
 
Д

Даллас

Guest
Я так понимаю Дворкина, что победа команды не зависит от тренера, от искусства командующего не зависит исход битвы, и на прибыли фирмы никак не влияет работа директора? Если сравнивать наше государство с фирмой, а народ с наёмными рабочими -то работникам ничего не остаётся делать, чтобы прокормить себя как подворовывать, если директора не касаются вопросы их существования? Кто недоволен, тот по Вашему -может сменить место работы -никто не держит же. Только забываете учесть, что я родился, живу и собираюсь жить в России, это моя страна -и мне не всё равно как она развивается, а точнее скатывается в феодальный строй. Власть на самом деле -наёмный батрак, который проворовался, обнаглел и меня не устраивает. Этот батрак ещё и считает, что можно бесконечно водить за нос людей, конечно не безосновательно. Но тех кто ведётся -становится меньше.
Вы родом из СССР? команда - тренер, командующий - битва, фирма - директор. Битва за урожай. Все проще, люди работают, строят свою жизнь как могут. А как могут можно убедиться оглянувшись вокруг.
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет..Ты не понял..Представь, что ты предлагаешь почитать какую-то мерзкую книжку из библиотеки, которая по твоему мнению претендует на откровение, и намекая мне, что я чего-то не знаю, не понимаю, не осознаю..Я тебя спрашиваю - ЗАЧЕМ? У любого действия должно быть объяснение, мотив. Всё, что ты мне хочешь и можешь предложить - я знаю, но предпочитаю на данном этапе выбирать самому что смотреть, читать, и вообще какую информацию воспринимать как определяющую мое мировозрение. Можно я буду это делать? всмысле выбирать..
Профессора Преображенского с его "не хочу", наверное, уже не стОит цитировать..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы родом из СССР? команда - тренер, командующий - битва, фирма - директор. Битва за урожай. Все проще, люди работают, строят свою жизнь как могут. А как могут можно убедиться оглянувшись вокруг.

В среднем хреново могут.
Мои сравнения чем -то некорректны? А ну да, я ж забыл ещё любимую многими - стадо и пастух, или даже стадо без пастуха но с волками. Кто спасся, тот и кричит что, кто не спасся -те плохо бегают, на волков им пофигу. Я и говорю -привет феодальный строй)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Разговор, как обычно, скатился к подсчету чужих денег, ясным для пишущего но странным для оппонентов сравнениям, ну и прочему. А зачем говорить "Вот представь..." ? Конкретнее надо быть, проще.
Не думаю, что среди тех, у кого положение улучшилось (см. опрос) есть объективная возможность сравнить свое нынешнее положение и возможное, если бы да кабы... Ответ "Улучшилось" скорее говорит о том, что в данный момент у человека дела ровно или на подъеме. Но что будет в перспективе? Все так уверены в "завтра" ? И вовсе не о недовольных разговор.
ИМХО и НЛ
 
Д

Даллас

Guest
В среднем хреново могут.
Мои сравнения чем -то некорректны? А ну да, я ж забыл ещё любимую многими - стадо и пастух, или даже стадо без пастуха но с волками. Кто спасся, тот и кричит что, кто не спасся -те плохо бегают, на волков им пофигу. Я и говорю -привет феодальный строй)
Не, я не об этом. Я когда в институт поступал, меня папа товарища спрашивает - на кого учиться будешь. Я попытался отшутиться - на кого выучат, тем и буду. А папа товарища сказал - нееет, это в школе тебя учили, а здесь САМ учись.
Так и в масштабах страны - не надо кивать на ректора, "учись" сам.
 
Верх Низ