Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
вчера прочитала, что за последние 3 года из России официально свалили 1,3 млн (!) человек. Неофициально, думаю, умножить на 3 надо.
Круто, да? Реально собираюсь копить на отъезд. Молча.
 
С

сбл

Guest
Ну во первых, не эмитация, а еметация, ога? А во вторых, в "непонятных конторах" за так держать ни кого не будут. Есть толк - работай, нет - поджопник. Им денег "запростотак" не дают и припысывать им нечего.

Зачем истреблять? Люди с головой найдут себя, а бестолковые нах не нужны. Насчет военных - сын знакомого, будучи офицером, доучивается где то в Питере и переводится в летку
Энгельс. По прибытии з/п у него 50 т.р. Это конечно не 5000 у.е как у гениального програмера из Москвы, но для колхоза пойдет.

В Соколе летчик-инструктор ст.л-т. 17тр
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
И чо, за эти деньги идут работать? А если вообще денег не платить, будут работать?
Да, представляешь себе, люди преданные своему делу и не имеющие альтернатив идут работать. Кушать-то надо, я ж не виноват что ты солнцеед. У меня мамка музыкант, что ей, идти работать водителем такси или мифическим лётчиком который 50 в месяц получает(хотя у военных сейчас нет таких зарплат, "стрижи" копейки получают.). По-прибытии обещанная зарплата 50, а во со второго месяца 10.
 
Д

Даллас

Guest
Да, представляешь себе, люди преданные своему делу и не имеющие альтернатив идут работать. Кушать-то надо, я ж не виноват что ты солнцеед. У меня мамка музыкант, что ей, идти работать водителем такси или мифическим лётчиком который 50 в месяц получает(хотя у военных сейчас нет таких зарплат, "стрижи" копейки получают.). По-прибытии обещанная зарплата 50, а во со второго месяца 10.
альтернатива всегда есть, впрочем, никто не гнал в музыкалку насильно
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
альтернатива всегда есть, впрочем, никто не гнал в музыкалку насильно

И никто не заставляет жить в Раше, и нашему правительству наверняка есть альтернатива, только она душится в зародыше и т.д и т.п. Не все же должны идти в нефтянку и чиновники.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
альтернатива всегда есть, впрочем, никто не гнал в музыкалку насильно
Ну вот смотри, есть же альтернатива у тебя пойти на улицу, погулять, покататься на хонде(надеюсь она в порядке?), а ты здесь сидишь, пишешь днями и ночями. Чёж ты не выбираешь альтернативу, тебя же к стулу не приковали, пистолет у виска не держат чтоб ты здесь писал то, что выдаёт мозг? А сидишь ты тут потому что тебе нравится, вот так же людям нравится заниматься любимым делом и не спрашивать мнения троллей.
 
Д

Даллас

Guest
Ну вот смотри, есть же альтернатива у тебя пойти на улицу, погулять, покататься на хонде(надеюсь она в порядке?), а ты здесь сидишь, пишешь днями и ночями. Чёж ты не выбираешь альтернативу, тебя же к стулу не приковали, пистолет у виска не держат чтоб ты здесь писал то, что выдаёт мозг. А сидишь ты тут потому что тебе нравится, вот так же людям нравится заниматься любимым делом и не спрашивать мнения троллей.
ну то, что я сижу сегодня перед компьютером ни как не влияет на размеры моего дохода. если бы мне нечего было есть, я бы перед компьютером не сидел
 
Верх Низ