Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
Д

Даллас

Guest
Очень удобно так думать. Именно этот "миллион преступников" гадит на улицах и в подъездах, обсчитывает в магазинах и на рынках, хамит на Почте России (сегодня наблюдал), нарушает ПДД везде, где можно, дает взятки направо и налево итд итп.
делает ВАЗы, строит самые классные дороги, ворует все, что плохо лежит, работает трезвыми сантехниками..............
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Alex 777, могу ли я сделать вывод из того, что ты хамишь людям, что ты так же воруешь деньги у государства и убиваешь в камерах людей?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, могу ли я сделать вывод из того, что ты хамишь людям, что ты так же воруешь деньги у государства и убиваешь в камерах людей?

Ага, ты - можешь, это в твоем стиле.
 
Д

Даллас

Guest
Alex 777, могу ли я сделать вывод из того, что ты хамишь людям, что ты так же воруешь деньги у государства и убиваешь в камерах людей?
да, он еще сдает в металолом люки канализации, не плати за жилплощадь, снимает сериалы на ТНТ и играет в футбол за сборную России
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
да, он еще сдает в металолом люки канализации, не плати за жилплощадь, снимает сериалы на ТНТ и играет в футбол за сборную России

конечно да, еще он работает на всех заправках и не доливает бензин

Какие же талантливые и всесторонне развитые люди работают в наших соответствующих органах! Теперь я за Россию спокоен....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ага, ты - можешь, это в твоем стиле.
Ну так а почему же ты считаешь, что все мелкие пакостники, будь поставлены на соответствующую должность, немедленно начнут разворовывать государство?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так а почему же ты считаешь, что все мелкие пакостники, будь поставлены на соответствующую должность, немедленно начнут разворовывать государство?
Это я где такое сказал? Всем мелким пакостникам не видать должностей, где можно разворовать государство, таких должностей на всех не хватит.
 
Верх Низ