Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Какие же талантливые и всесторонне развитые люди работают в наших соответствующих органах! Теперь я за Россию спокоен....

Ещё они очень самонадеянно считают и пытаются нас уверить, что работают на благо страны. А на самом деле жопы чиновничкам прикрывают, которым хватило должностей -где можно разворовывать государство.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а где мне поискать ровные дороги? качественно собранный ВАЗ? где взять честных врачей и честных учителей?

Ты сам то кто, Авиатор? Судя по постам - святой какой-нибудь церкви. Наверное церкви Святого Авиатора) Прихожан-то много насобирал?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это я где такое сказал? Всем мелким пакостникам не видать должностей, где можно разворовать государство, таких должностей на всех не хватит.

Ну, да -вот например, им хватило:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ещё они очень самонадеянно считают и пытаются нас уверить, что работают на благо страны. А на самом деле жопы чиновничкам прикрывают, которым хватило должностей -где можно разворовывать государство.

Да ладно Вам.... Они ж за нас страдают, борются с коррупцией, наркоманией и прочими пережитками социализма...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
а где мне поискать ровные дороги? качественно собранный ВАЗ? где взять честных врачей и честных учителей?
плюс вечно растущие цены на бензин,коректировки ЖКХ,постоянный рост цен на продукты,нищенские пенсии
ЗЫ:а жизнь то налаживается (с) :thumbs-up_cool:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да ладно Вам.... Они ж за нас страдают, борются с коррупцией, наркоманией и прочими пережитками социализма...

Растрогали Вы меня Борис... я уж думал совсем плохо у нас с этим, ан нет. Теперь хоть буду спать спокойно, а то всё душа за народ болит -уснуть не могу.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Ты сам то кто, Авиатор? Судя по постам - святой какой-нибудь церкви. Наверное церкви Святого Авиатора) Прихожан-то много насобирал?
Я помещения в аренду сдаю. У меня директор имеет помещения по городу, сдает их в аренду, а я ему помогаю.
 
Д

Даллас

Guest
плюс вечно растущие цены на бензин,коректировки ЖКХ,постоянный рост цен на продукты,нищенские пенсии
ЗЫ:а жизнь то налаживается (с) :thumbs-up_cool:
вот вот, очень точно подмечено, как я забыл, осоенно про цены на бензин, цены а продукты и коректировки ЖКХ
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я помещения в аренду сдаю. У меня директор имеет помещения по городу, сдает их в аренду, а я ему помогаю.

Действительно, не как быдлу же - учителями, врачами, военными или другими бездельниками работать за копейки.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
аааа, даже родители тех, кто ссыт в подъезде?
С тобой как разговаривать? Отвечаешь тебе на одно, ты тут же другое из совершенно другой оперы.

Сообщение от Авиатор
а где мне поискать ровные дороги? качественно собранный ВАЗ? где взять честных врачей и честных учителей?

Где тут про родителей тех, кто ссыт в подъезде? Хотя, конечно, если учесть что те, кому не "предложили", или кто "не согласился"

что такого? мне предложили, я согласился
и кто работает врачом, учителем за мизер, по твоей классификации неудачники (быдло), а значит это именно их дети ссут в подъездах, то тогда да, все сходится...
 
Д

Даллас

Guest
и кто работает врачом, учителем за мизер, по твоей классификации неудачники (быдло), а значит это именно их дети ссут в подъездах, то тогда да, все сходится...
это где я такую классификацию применял? очень много врачей и преподователей уважаемые люди
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
это где я такую классификацию применял? очень много врачей и преподователей уважаемые люди
Разве не ты определил тех, у кого материальное положение за 10 лет ухудшилось, неудачниками?
Про быдло - это моя некоторая вольность в названии тех, кто "сидит на зарплате", впрочем она ни капельки не противоречит тому, что было сказано в этой ветке дружной компанией !оптимистов!.
 
Д

Даллас

Guest
Разве не ты определил тех, у кого материальное положение за 10 лет ухудшилось, неудачниками?
Про быдло - это моя некоторая вольность в названии тех, кто "сидит на зарплате", впрочем она ни капельки не противоречит тому, что было сказано в этой ветке дружной компанией !оптимистов!.
А ты считаешь, что за последние 10 лет у всех врачей и учителей материальное положение ухудшилось?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где тут про родителей тех, кто ссыт в подъезде?
А это все взаимосвязано. Кто-то ссыт в подъезде, а кто-то дороги делает и вазы собирает.
и кто работает врачом, учителем за мизер,
У меня мама врач - не надо мне сказки про мизер рассказывать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По прочтению ваших крайних постов почему-то вспомнил тост, которым любили козырять на заводских корпоративах:"Выпьем за наш дружный коллектив!"...)))))))))))
 
Верх Низ