Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Одна из них. Тем не менее - ты спросил "как связаны". Связь есть...

Связь есть, но недостаточно положительного ответа на этот опрос, чтобы революция стала невозможной.
А некоторые убеждают в этом,говоря - жизнь у большинства улучшилась, так какого вам еще надо..
 
D

Dvorkyn

Guest
Связь есть, но недостаточно положительного ответа на этот опрос, чтобы революция стала невозможной.
А некоторые убеждают в этом,говоря - жизнь у большинства улучшилась, так какого вам еще надо..
Ну, поскольку революции на данный момент на дворе не наблюдается - как видите достаточно..
Будет она или нет - можно спорить до бесконечности..Есть то, что есть сейчас..На сегодняшний день..Именно поэтому грозилки "вот погодите, грянет гром" имеют право на существование ровно как и "вот погодите, завтра будет конец света"..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Самоуспокоение конечно полезно. Просто у социально-незащищённых слоёв населения нет возможности или времени здесь фигнёй страдать.
С утра у них голова болит, в обед "оне" думают как бы чем того....к вечеру-fucking revolution!!!:D
 
W

welcomeinside

Guest
Потому что каждый приходящий к власти, уже обладает теми изъянами, от которых вы пытаетесь избавиться в верхушке..
аффтары-фэнтазты уже давно все придумали - выращивать отдельно от всего остального общества чисто касту правящих, у которых ничего нет и ничего им не надо.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Конструктивное по теме. То что вы согласны, вы поддерживаете, ну и т.д., я и так вижу на протяжении всей темы :derisive:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Социально незащищенные слои революций не делают. У них другие заботы

+100


если можно то я подведу итог - против революции - успешный бизнесмен, не менее успешный мастер компьютерной графики, потомственный сотрудник спец служб и потомственный представитель высших слоёв Саратова.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахиру я дам парабеллум.
Благодарю за доверие, Остап Ибрагимович Берта-Мария Бендер Бей...))) Только вот стреляться мне не хочется, а в людей шмалять пока что не за что...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+100


если можно то я подведу итог - против революции - успешный бизнесмен, не менее успешный мастер компьютерной графики, потомственный сотрудник спец служб и потомственный представитель высших слоёв Саратова.
Предположу, что и остальным не очень то хочется комендантский час и бесконечные"стой, предъявите документы, цель пребывания на улице?"...))) Фёдор, как только пойдут первые случайные двухсотые и трёхсотые, многие зададут себе вопрос"А нафига мне это надо было?", но будет поздно-кровь потянет за собой ответную кровь...)))
 
D

Dvorkyn

Guest
если можно то я подведу итог - против революции - успешный бизнесмен, не менее успешный мастер компьютерной графики, потомственный сотрудник спец служб и потомственный представитель высших слоёв Саратова.
А как к революции относятся системные администраторы?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А как к революции относятся системные администраторы?

Системные администраторы догадываются, что все мы живём в матрице, где всё запрограммировано наперёд.
 
Верх Низ