Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
D

Dvorkyn

Guest
В данном конкретном месте беседы - ДА! Фрагмент беседы, в смысле
А если без отрыва от текста? Ты согласен, что прежде, чем браться за любое серьезное дело, надо четко представлять ЧТО ты хочешь получить в итоге, какими этапами (та самая, веселящая тебя, программа), чего это будет стОить и КТО конкретно это будет делать? Или все-таки "а вдруг получится лучше"?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну да....печальная участь меня ждёт, увы.
Если только тебя одного... Под раздачу попадут многие, в том числе и я...)))
А если "революционеры" будут по инкам вычислять "буржуев", то каждого третьего придётся сжечь.
В этом и есть твоё заблуждение: революционеры как раз будут и на инках в том числе, обрати внимание на чём ездят бандосы в Чечне... Так что эта мясорубка перемолит многих, не зависимо от социального и материального положения...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это действительно смешно?

Из Ваших уст - смешно. Одним без программы можно, другим нельзя. Другие это, как вырисовывается из ваших слов - быдло. Только деление Ваше, так скажем, очень аморфно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Одним без программы можно, другим нельзя. Другие это, как вырисовывается из ваших слов - быдло. Только деление Ваше, так скажем, очень аморфно.
Постой, постой..Что "можно"? У меня нет никакой программы, и я ни к чему не призываю..Что мне можно?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Постой, постой..Что "можно"? У меня нет никакой программы, и я ни к чему не призываю..Что мне можно?

Да и мы не призываем. Без программы действительно нельзя, согласен. Вот мы и обсуждаем: возможен ли какой-нибудь выход. А вы: Сидите, не дергайтесь.
А веселит меня фрагмент беседы, а не программа. Я ж вроде ясно написал
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Постой, постой..Что "можно"? У меня нет никакой программы, и я ни к чему не призываю..Что мне можно?

Я обращаюсь к человеку, которого устраивает нынешнее положение дел. Таким образом он поддерживает существующую власть. Разве нет?
А то что у нынешних чиновников никакой программы нет и быть не может, окромя своего кармана -это я и без Вас знаю.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
есть. перво-наперво ввести стерилизацию некоторых психотипов. впрочем остальные пункты программы Вам будут неинтересны.

А можно конкретно, применительно к даной беседе: это кому сказано, кто имеется в виду? И прочее тоже можете озвучить, мне интересно. А то вдруг это просто угрожающее размахивание конечностями?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а она какая? или ты будешь отстреливаться до последнего патрона, а потом себя гранатой подорвёшь?
На всё воля Всевышнего- инш Алла!...))) Буду решать вопросы по мере их поступления...

Ты уж определись, хотя бы для себя: то ты утверждаешь, что:
замучаются отбирать.
, то ты смиряешься и готов идти на заклание как какое то копытное животное на колбасу:
ну да....печальная участь меня ждёт, увы.
...))))) НЛ...
 
D

Dvorkyn

Guest
Я обращаюсь к человеку, которого устраивает нынешнее положение дел. Таким образом он поддерживает существующую власть. Разве нет?
Слишком много "но", чтобы принять твое предложение целиком "as is". Если коротко, то ответ - нет.
Повторю свой вопрос - что мне, или "другим" можно? В контексте обсуждаемой темы, мой тезис остается прежним - прежде, чем что-то сделать - скажи что ты хочешь получить..Пока нет ответа, нефиг дергаться..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Слишком много "но", чтобы принять твое предложение целиком "as is". Если коротко, то ответ - нет.
Повторю свой вопрос - что мне, или "другим" можно? В контексте обсуждаемой темы, мой тезис остается прежним - прежде, чем что-то сделать - скажи что ты хочешь получить..Пока нет ответа, нефиг дергаться..

Не надо усложнять. Всё давно известно -и что нужно получить и инструменты, с помощью которых этого можно добиться. А сейчас разговор идёт о базовых принципах построения правового государства. Нет стимулов ни у власти, ни у чиновников работать на благо общества, а в итоге и у остальных людей исчезают они. Совсем иные критерии принадлежности к власти сейчас актуальны как никогда.
 
А

алекс99

Guest
Ты уж определись, хотя бы для себя:
Замучаются отбирать это правда, я ж тут же "революционером" стану.
то ты смиряешься и готов идти на заклание как какое то копытное животное на колбасу:
это отвлекающий манёвр.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Тема, кстати, начиналась с того, что сказка - про страну "овощей". В моем понимании - это как раз то неактивное быдло, о котором выше так много сказано. Те, кто не реагирует, а плывет по течению, приспосабливаясь к текущему моменту
 
Верх Низ