Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
А на вопросы мои к Вам будет ответ? ))
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Можно в личку, я выдержки опубликую :a8e6cd7183adb9a51c1
Обещаю, что возможные оскорбления, если они будут иметь место, вырежу :2dda8142dde7142ad02
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет стимулов ни у власти, ни у чиновников работать на благо общества, а в итоге и у остальных людей исчезают они. Совсем иные критерии принадлежности к власти сейчас актуальны как никогда.
Хорошо..простой вопрос - на кого будем менять зажравшихся чиновников? Точнее ИЗ кого набирать новых? Попробуйте отработать "известные инструменты" на отдельно взятой структуре модели..Пусть это будет МВД. Предположим что реформа - это полумера. Давайте сделаем как в Грузии..Для начала уволим всех и наберем новых..Ну согласитесь - если получится, это можно сделать со всеми остальными..
Только ответьте таки на вопрос - а из каких людей вы будете набирать новых, не коррумпированных, честных, принципиальных, если по уже проведенным опросам на АС выходит, что процентов 80, при угрозе уголовного преследования будут искать все возможные пути, чтобы уйти от ответственности? Чем, собственно, мы и возмущаемся, когда подобные вещи становятся достоянием гласности.
Я вот к чему. То, что народ якобы держат за быдло, не означает, что этот народ будет честным и справедливым, дай ему бразды правления..Это уже проходили..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если я здесь выложу свою полную программу, меня забанят.
Ну полноте, батенька, жеманничать: тебе, как и мне, не привыкать к этому...)))
узнаете потом...всему своё время.

Выкладывай своего сраного кролика из своей шляпы...))) Пой, цветик,- не стыдись!...© ))))
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Загадки, загадки! Я люблю загадки! ("51й штат")
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Без перехода к грубым выражениям можно?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Прости Тахир, но это ТЫ! ))))))))))))))))) В смысле - начал )) А 99й - ответил))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хорошо..простой вопрос - на кого будем менять зажравшихся чиновников? Точнее ИЗ кого набирать новых? Попробуйте отработать "известные инструменты" на отдельно взятой структуре..Пусть это будет МВД. Предположим что реформа - это полумера. Давайте сделаем как в Грузии..Для начала уволим всех и наберем новых..Ну согласитесь - если получится, это можно сделать со всеми остальными..
Только ответьте таки на вопрос - а из каких людей вы будете набирать новых, не коррумпированных, честных, принципиальных, если по уже проведенным опросам на АС выходит, что процентов 80, при угрозе уголовного преследования будут искать все возможные пути, чтобы уйти от ответственности? Чем, собственно, мы и возмущаемся, когда подобные вещи становятся достоянием гласности.
Я вот к чему. То, что народ якобы держат за быдло, не означает, что этот народ будет честным и справедливым, дай ему бразды правления..Это уже проходили..

Согласен, всех не поменяешь, а если просто поменяешь -то всё вернётся на круги своя. Наверное следует разобраться в причинах такого нестимулирования? У меня есть свои взгляды на эту проблему.
Только почему-то, когда начинается озвучивание проблем в любой деятельности - кто-то первый в советах -"смени работу, если что-то не нравится, только ныть и умеете и т.д." -а если разобраться здесь мало кто ноет. Люди понимают в каких-то вопросах, так как прожили с этим большую часть жизни. Они могут и зарабатывать неплохо на стороне -но их беспокоит то, во что превращается всё вокруг потихоньку. Некоторым не вдомёк, что человека даже состоявшегося в жизни (чаще состоявшегося) может что-то не устраивать.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
..искусство полностью в говне... наука там же, но по пояс... никто не моется в стране,.. лишь я один зачем-то моюсь...
(с) nnm.ru
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
но их беспокоит то, во что превращается всё вокруг потихоньку. Некоторым не вдомёк, что человека даже состоявшегося в жизни (чаще состоявшегося) может что-то не устраивать.
Давайте так-же потихоньку и разбираться..Без эмоций, переходов на личности, приписывании принадлежностей к какой-то кормушке...
Меня тоже многое не устраивает (несмотря на созданный кем-то стереотип). Однако, от того, что я еще раз озвучу и так известные проблемы - решения не появится..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, всех не поменяешь, а если просто поменяешь -то всё вернётся на круги своя. Наверное следует разобраться в причинах такого нестимулирования? У меня есть свои взгляды на эту проблему.
Только почему-то, когда начинается озвучивание проблем в любой деятельности - кто-то первый в советах -"смени работу, если что-то не нравится, только ныть и умеете и т.д." -а если разобраться здесь мало кто ноет. Люди понимают в каких-то вопросах, так как прожили с этим большую часть жизни. Они могут и зарабатывать неплохо на стороне -но их беспокоит то, во что превращается всё вокруг потихоньку. Некоторым не вдомёк, что человека даже состоявшегося в жизни (чаще состоявшегося) может что-то не устраивать.
Ну почему же... Вот рассмотри вопрос Дворкина о кадрах в таком аспекте: вернёмся к 1937 году: дадим возможность палачам уничтожить часть населения( возможно и меня, не исключаю!), потом уничтожить палачей, затем уничтожить палачей палачей... А вот из оставшегося электората со страхом смерти в глазах можно вырастить очень законопослушное общество... Как тебе такой расклад?...
 
Верх Низ