Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
При чём тут казахи и грузины?
Иго-го!...)))) Привет!...
При том, что ваша мифическая революция творится в ваших головах, а реальные тёрки начинаются на уровне быта, а потом переходят на площади городов...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты становишься иногда похожим на сайфая...Вместо того, чтобы промолчать - несешь всякую чушь.
 
А

алекс99

Guest
При том, что ваша мифическая революция творится в ваших головах, а реальные тёрки начинаются на уровне быта, а потом переходят на площади городов..
Ты на вопрос можешь вменяемо ответить? при чём иностранные государства и какое отношение к теме имеют твои посты про них?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Тахир, тут многим менталитет жмет. Потому и появляются желания указать, направить, призвать к порядку и ответу :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты на вопрос можешь вменяемо ответить? при чём иностранные государства и какое отношение к теме имеют твои посты про них?
Поясняю: для наглядности... Как пример того к чему приводят попытки сделать бурю в стакане и во что может привести эта буря при умелом дирижерстве...)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А у него все посты в нескончаемых третьих лицах..Он почти никогда не говорит от себя..Все время его знакомые, друзья, коллеги..Поэтому будем считать "хотящим" абстрактного физика-электронщика...Ну, или если он не существует, значит таковых на самом деле и нет..
С другой стороны - а к чему вообще этот пример тогда? Мы приводим примеры из своей жизни для того, чтобы подтвердить свою точку зрения...не?

Dvorkyn - Вас не поймёшь. Вам приводил абстрактные примеры - не нравится, привожу конкретные примеры - так же не нравится. Формат форума - я так понимаю негласно позволяет не принимать доказательства противоположной стороны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, тут многим менталитет жмет. Потому и появляются желания указать, направить, призвать к порядку и ответу :b3b4e46f21f040a62b4
Если некоторым жмёт череп, то тут где-то рядом была тема про биту... Обратитесь к Светлане- она при помощи биты высвободит ваш менталитет из объятий ваших черепов...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а кто если не мы?
О... Старый друг модераторов... В детстве при СССР в состав ЮДМ не входил?...))) Вечно ты впрягаешься в телеги. которые не в состоянии сдвинуть с места: нафиг тебе тема про революцию, надоело ездить на паджеро, допрыгаешься- отберут его у тебя революционеры, как и дом отберут...))) И пойдёшь по миру оценивать своё глупое желание будить лихо...))) НЛ...
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn - Вас не поймёшь. Вам приводил абстрактные примеры - не нравится, привожу конкретные примеры - так же не нравится. Формат форума - я так понимаю негласно позволяет не принимать доказательства противоположной стороны.
Я сказал, что не нравится? Очень нравится..Даже вытащил тебя из игнора, теперь читаем твои посты для поднятия настроения..Без обид, на самом деле - забавно..
 
А

алекс99

Guest
У Вас есть программа?
есть. перво-наперво ввести стерилизацию некоторых психотипов. впрочем остальные пункты программы Вам будут неинтересны.
надоело ездить на паджеро, допрыгаешься- отберут его у тебя революционеры, как и дом отберут...)
замучаются отбирать. это во первых. во вторых паджеро это не то за что держаться стоит, или ты думаешь, что жип это так круто?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
замучаются отбирать. это во первых.
Значит просто прибьют и сожгут вместе с телегой и конюшней...))) Это очень подсилу революционерам, если верить историкам...


во вторых паджеро это не то за что держаться стоит, или ты думаешь, что жип это так круто?
Для меня авто- средство передвижения... Но лучше плохо ехать, чем хорошо идти пешком...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты становишься иногда похожим на сайфая...Вместо того, чтобы промолчать - несешь всякую чушь.
Мне простительно...))) Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... © :jester:
 
А

алекс99

Guest
Значит просто прибьют и сожгут вместе с телегой и конюшней...
ну да....печальная участь меня ждёт, увы.
Для меня авто- средство передвижения...
ну так и я о чём. А если "революционеры" будут по инкам вычислять "буржуев", то каждого третьего придётся сжечь. Я так думаю, что умучаются....
 
Верх Низ