Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:)
Вроде бы мы лично не знакомы до сих пор :)
А так то да, я обычно легко ем то, что люди приговаривают невозможным к употреблению ;)
Люблю остренькое
вот кому надо банку квашенных чили заслать)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
А по мне,так не хватает перца.
ну он отдельно на столе стоит. поэтому можно высыпать хоть всю перечницу, по вкусу... Но вкусы у всех разные....
А литровую как долго выпивали?
минут 10
Да ладна !
Некоторые любят поострее !
Да ради бога, а некоторые не любят..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Попробовал пиво, достойное! Акций к новому году не планируется, а то хотелось бы взять с собой в новогоднюю ночь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати да. взял бы на НГ литров 5-10.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий,это политика заведения-обманывать посетителей по средам???
К политике заведения произошедшее в среду не имеет никакого отношения....уж поверьте....

были как то в сохо в пятничный день,все ок.Сегодня(в среду минувшую)зная что в этот день недели пивной день,воспользовался случаем,и пригласил своих гостей-партнеров из москвы в сохо...пол вечера мы ржали как официант дебильно улыбаясь приносил все меньший и меньший объем пива,со словами "объем тот же)))"кончилось тем,что мой дотошный (в меру и причинно) знакомый,пошел на принцип и позвал официанта с первоначальной кружкой(0.5)в которую при нем перелил то,что нам приносили выдавая за 0.5.Еле дотянуло до половины....ну реально колхоз.денег не жалко...еда оч.вкусная была...но вот так в наглую наобманывать...не лайк)
P/S Гость сказал-больше ни ногой.
я еще приду. но не в среду.

Ах да..Пиво-охеренное!!!Валерий спасибо!
Уже легче...)
А что Валера ответить может? Что-то типа - к пиву претензии есть? Нет. Чем Валера помочь может? Он там явно не хозяин... Ну повздыхает, скажет, что это непорядок. Дальше что?
Я отвечаю за производство...начиная от сырья, варка пива, полный технологический цикл...+ обслуживание оборудования...! За количество налитого пива в конкретный бокал-стакан-фужер я не отвечаю! Это уже не моя зона ответственности...! Конечно бардак! Думаю что руководство разберётся...тк я в общем один тут отписываюсь, но и руководство периодически просматривает тему....! Если Вас устроят мои извинения то примите... Хотя мне немного не понятно- почему Вы не позвали менеджера? или управляющего? высказали бы то что здесь написали...причем в живую...? завернули того же официанта с требованием принести полноценные 0,5-за 50р...согласно заявленной акции...и было бы уже правильней...! Если б где то Вам налили не полторашку а 1 литр...наверно просто так не спустили...Почему здесь то растерялись...?
и к Валерию за это претензий нет, он за другое отвечает.

А пиво отменное!
Спасибо - это главное...!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Хотя мне немного не понятно- почему Вы не позвали менеджера? или управляющего? высказали бы то что здесь написали...причем в живую...? завернули того же официанта с требованием принести полноценные 0,5-за 50р...согласно заявленной акции...и было бы уже правильней...!
да в общем то позвали...девушка которая принимала заказ позвала официанта или бармена,но он дал понять,что все как бы стандартно и по средам всегда так...и смысла раздувать нет.пиво молча поменял на нормальные 0.5.
Если Вас устроят мои извинения то примите...
Валерий,я думаю,что не стоит эта ситуация Ваших извинений))я всего лишь хотел что бы вы были в курсе)))
Я очень уважаю людей,которые любят то дело,которым занимаются по жизни,и делают свою работу очень качественно и с душой!))таким кмк вы и являетесь!:ac5:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вас приятно читать джентльмены! :)
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется не стоило оно того, чтобы звать менеджера. Валерий, к вам претензий никаких! Пиво лично мне нравится. А над стаканами просто посмеялись :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я очень уважаю людей,которые любят то дело,которым занимаются по жизни,и делают свою работу очень качественно и с душой!))таким кмк вы и являетесь!
Спасибо.!

Вас приятно читать джентльмены!
Ну не только же срач читать на АС...)))

Пиво лично мне нравится.
Я рад!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Посоветуйте чо поесть можно сейчас в Сохо? В пнд корпоратив там. Надо что-то заказать.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Посоветуйте чо поесть можно сейчас в Сохо? В пнд корпоратив там. Надо что-то заказать.
Могу сказать что мне не понравилось.Курица(из нового меню)не красиво и не вкусно,рыба в соли-вроде прикольно смотрится,но безвкусная(но это возможно на мой вкус).
Я туда пиво хожу пить,и соответственно под него закуски беру.
А так судак,семга,форель,дорадо,свинная вырезка неплохие .
Из салатов -сохо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Свининка была отменная крайний раз.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А что там кроме пива кушать?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нормальная ресторация для того, чтобы самолюбие потешить. Есть хочется. Но идти и ехать лень.
Вчерась, кстати, брали на вынос пиво. Светлое - отличное. Янтарное - мне не очень понравилось.
 
Верх Низ