Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Ну 0,5=50 р это конечно такое условное преувеличение....
Скорее 0,3=50р, потом 0,4=50р, потом 0,2=50р. А когда уходили практически в коньячные бокалы налили уже)))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
И кольца кальмара в панировке..... черт возьми, эту дрянь я бы вычеркнул из меню и никогда больше не вспоминал о ней в суе....
Вообще кухня посредственная, но подача официантов - это конечно что-то с чем-то))) Буквально как дифлопе (с)
Вот куриные крылья без косточки - это шедевр.. за них спасибо)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну 0,5=50 р это конечно такое условное преувеличение....
Скорее 0,3=50р, потом 0,4=50р, потом 0,2=50р. А когда уходили практически в коньячные бокалы налили уже)))))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пиво было как всегда вкусное, спасибо пивовару :) наливали в бокалы 0.5, но мы не долго были и немного и выпили. мож потом и кончилась посуда, но вот еда подкачала вчера. Во-первых долго ждали, очень, во-вторых принесли одно блюдо холодное, его подогрели, ладно. девушка потом там же нашла кусочек фольги... У меня было средненькое. таллиателли с баклажанами, обычное, а вот свинина с картофелем фри, была очень вкусная (откусила у мужа).

Да. и попробовала наконец куриные крылышки без кости... я думала там как крылья прям будет ) А там кусочки мяса в комочки свернуты, вкусно, но не то что ожидалось :)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ну 0,5=50 р это конечно такое условное преувеличение....
Скорее 0,3=50р, потом 0,4=50р, потом 0,2=50р. А когда уходили практически в коньячные бокалы налили уже)))))
:a8e6cd7183adb9a51c1



И кольца кальмара в панировке..... черт возьми, эту дрянь я бы вычеркнул из меню и никогда больше не вспоминал о ней в суе....
Кольца кальмаров говоришь?:D
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
сегодня будет пивной день в сохо?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
П, но вот еда подкачала вчера. Во-первых долго ждали, очень, во-вторых принесли одно блюдо холодное, его подогрели, ладно. девушка потом там же нашла кусочек фольги... У меня было средненькое. таллиателли с баклажанами, обычное, а вот свинина с картофелем фри, была очень вкусная (откусила у мужа).

Да. и попробовала наконец куриные крылышки без кости... я думала там как крылья прям будет ) А там кусочки мяса в комочки свернуты, вкусно, но не то что ожидалось :)
Вы вполне оправдываете свой ник ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы вполне оправдываете свой ник ))

Возможно, но по Вашему девушка должна была молча есть свое блюдо холодным и с фольгой?
Мое блюдо было ничего, к нему претензий нет.
В сл раз надо рыбу в соли заказывать, там целое шоу из этого сделали, красиво подали.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Пивной день уже начался!

отправлено с телепона
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
должна была молча есть свое блюдо холодным и с фольгой?
Нет конечно...замечания все по делу...

свинина с картофелем фри, была очень вкусная (откусила у мужа)
это радует..)

Пиво как всегда великолепно, а вот кухня сегодня подкачала....

Пиво было как всегда вкусное, спасибо пивовару
Спасибо за отзывы...!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Валерий,это политика заведения-обманывать посетителей по средам???
были как то в сохо в пятничный день,все ок.Сегодня(в среду минувшую)зная что в этот день недели пивной день,воспользовался случаем,и пригласил своих гостей-партнеров из москвы в сохо...пол вечера мы ржали как официант дебильно улыбаясь приносил все меньший и меньший объем пива,со словами "объем тот же)))"кончилось тем,что мой дотошный (в меру и причинно) знакомый,пошел на принцип и позвал официанта с первоначальной кружкой(0.5)в которую при нем перелил то,что нам приносили выдавая за 0.5.Еле дотянуло до половины....ну реально колхоз.денег не жалко...еда оч.вкусная была...но вот так в наглую наобманывать...не лайк)
P/S Гость сказал-больше ни ногой.
я еще приду. но не в среду.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Ах да..Пиво-охеренное!!!Валерий спасибо!
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Валерий,это политика заведения-обманывать посетителей по средам???
были как то в сохо в пятничный день,все ок.Сегодня(в среду минувшую)зная что в этот день недели пивной день,воспользовался случаем,и пригласил своих гостей-партнеров из москвы в сохо...пол вечера мы ржали как официант дебильно улыбаясь приносил все меньший и меньший объем пива,со словами "объем тот же)))"кончилось тем,что мой дотошный (в меру и причинно) знакомый,пошел на принцип и позвал официанта с первоначальной кружкой(0.5)в которую при нем перелил то,что нам приносили выдавая за 0.5.Еле дотянуло до половины....ну реально колхоз.денег не жалко...еда оч.вкусная была...но вот так в наглую наобманывать...не лайк)
P/S Гость сказал-больше ни ногой.
я еще приду. но не в среду.

А что Валера ответить может? Что-то типа - к пиву претензии есть? Нет. Чем Валера помочь может? Он там явно не хозяин... Ну повздыхает, скажет, что это непорядок. Дальше что?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А что Валера ответить может? Что-то типа - к пиву претензии есть? Нет. Чем Валера помочь может? Он там явно не хозяин... Ну повздыхает, скажет, что это непорядок. Дальше что?
да ниче.может донесет до руководства?
или вам нравиться когда вас за дурака держат?))
просто хотя бы официант не повторял постоянно "объем тот же"))уже приятней будет)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
да ниче.может донесет до руководства?
или вам нравиться когда вас за дурака держат?))
просто хотя бы официант не повторял постоянно "объем тот же"))уже приятней будет)

Мне не нравится. Поэтому я туда по средам и не хожу. А руководство в курсе, "я так думаю". Просто руководству эти среды как кость в горле...
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ну пусть лучше отменит их тогда...или они благотворительностью таким образом занимаются?кривых и хворых вчера вроде не заметил.
или пусть напишут что просто кружка пива -50 р.без уточнения объема.тогда более менее честно будет.
Поэтому я туда по средам и не хожу.
я тоже уже понял что по средам там "быдлодень"
 
Верх Низ