Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Да уж, Сохо скатился до уровня стандартного кафе с бешеными ценами. Пусть отменяют свои среды, иначе это просто провал.)
 
Д

Даллас

Guest
Валерий,это политика заведения-обманывать посетителей по средам???
были как то в сохо в пятничный день,все ок.Сегодня(в среду минувшую)зная что в этот день недели пивной день,воспользовался случаем,и пригласил своих гостей-партнеров из москвы в сохо...пол вечера мы ржали как официант дебильно улыбаясь приносил все меньший и меньший объем пива,со словами "объем тот же)))"кончилось тем,что мой дотошный (в меру и причинно) знакомый,пошел на принцип и позвал официанта с первоначальной кружкой(0.5)в которую при нем перелил то,что нам приносили выдавая за 0.5.Еле дотянуло до половины....ну реально колхоз.денег не жалко...еда оч.вкусная была...но вот так в наглую наобманывать...не лайк)
P/S Гость сказал-больше ни ногой.
я еще приду. но не в среду.
а я вот не понял, как это все меньше и меньше? там стаканы разного объема или за счет пены?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Валерий,это политика заведения-обманывать посетителей по средам???
были как то в сохо в пятничный день,все ок.Сегодня(в среду минувшую)зная что в этот день недели пивной день,воспользовался случаем,и пригласил своих гостей-партнеров из москвы в сохо...пол вечера мы ржали как официант дебильно улыбаясь приносил все меньший и меньший объем пива,со словами "объем тот же)))"кончилось тем,что мой дотошный (в меру и причинно) знакомый,пошел на принцип и позвал официанта с первоначальной кружкой(0.5)в которую при нем перелил то,что нам приносили выдавая за 0.5.Еле дотянуло до половины....ну реально колхоз.денег не жалко...еда оч.вкусная была...но вот так в наглую наобманывать...не лайк)
P/S Гость сказал-больше ни ногой.
я еще приду. но не в среду.

Да говорили на той неделе

Ну 0,5=50 р это конечно такое условное преувеличение....
Скорее 0,3=50р, потом 0,4=50р, потом 0,2=50р. А когда уходили практически в коньячные бокалы налили уже)))))

и к Валерию за это претензий нет, он за другое отвечает.

А пиво отменное!
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Официант сказал, что посуды не хватает. Но уверял, что объем везде одинаковый))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Официант сказал, что посуды не хватает. Но уверял, что объем везде одинаковый))
Была дважды по средам, что-то аншлаг не наблюдался. А когда зал полон, то они в наперстки начинают наливать что ли? :prankster:
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Была дважды по средам, что-то аншлаг не наблюдался. А когда зал полон, то они в наперстки начинают наливать что ли? :prankster:

А наверное)) у них кружки двух размеров.. И фужерчики такие пузатые - тоже двух. Самые маленькие вообще конечно жесть))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А наверное)) у них кружки двух размеров.. И фужерчики такие пузатые - тоже двух. Самые маленькие вообще конечно жесть))

А объем везде одинаковый...просто в малых фужерчиках пиво молекулярно сжато в объеме )
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Креветки посоветовали.... это жесть))) Сыпьте по-меньше перца (тайский соус), не у всех же кишки как у тайцев....
Крылья как всегда отменные..) Пиво - потрясающее, правда в кружке 1 литр - как будто разбавлено водой...)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Креветки посоветовали.... это жесть))) Сыпьте по-меньше перца (тайский соус), не у всех же кишки как у тайцев....
Крылья как всегда отменные..) Пиво - потрясающее, правда в кружке 1 литр - как будто разбавлено водой...)
А по мне,так не хватает перца.
А литровую как долго выпивали?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У всех просто восприятие острого разного. У меня есть друг - он наиострейший перец есть не поморщившись...
:)
Вроде бы мы лично не знакомы до сих пор :)
А так то да, я обычно легко ем то, что люди приговаривают невозможным к употреблению ;)
Люблю остренькое
 
Верх Низ