Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В чем же интересно ? Просто уже надоело слушать нытье людей ниразу не посещавших данное заведение, но уже заведомо брюзжащих о том, что их салат под кодовым названием "греческий" заправлен не оливковым маслом...
Эти люди, как мне кажется, брюзжат немного не от этого, а от того, как все тут восторгаются греческим салатом, и соответственно заведением.
Мне вот вообще неинтересен греческий, это не самое интересное и вкусное блюдо. И уж тем более, это не то блюдо, чтоб по нему оценивать уровень кухни.
 
Д

Даллас

Guest
Эти люди, как мне кажется, брюзжат немного не от этого, а от того, как все тут восторгаются греческим салатом, и соответственно заведением.
Мне вот вообще неинтересен греческий, это не самое интересное и вкусное блюдо. И уж тем более, это не то блюдо, чтоб по нему оценивать уровень кухни.
во-во, а то скоро бутерброд с колбасой начнут обсуждать
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я считал, что настоящее оливье это салат с зеленым горошком, картошкой, морковью, луком, майонезом и вареной и мелконарезанной говядиной, я же не пишу в теме про тары-бары, мегаполис и тд, что салат "оливье" гуано у них, с колбасой обычной докторской, а не с мелконарезнанной говядиной.

есть оливье, есть столичный, московский, русский, есть видимо еще стописят вариантов ) с разными кодовыми названиями.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
как все тут восторгаются греческим салатом, и соответственно заведением.
Да где это написано????

Что ж у людей за привычка то через дверной глазок читать, что влезло, то и прочитал.

Почем вот Фома сходил, поел, что поел то и сфоткал, выложил и описал, описал и оценил то что поел. То же самое про Цезарь было потом, щас про Греческий.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Все, завязываем про бутерброд и про греческий салат, если есть что сказать про салат с название "Греческий" из меню данного заведения, либо про любое другое блюдо из их меню, либо хотя просто про заведение и т.д. - пишем, остальное будет удаляться как офф.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Для меня ресторан, это то место,где:
1. хорошая сервировка и подача блюда
2. необычность блюда - то что не сделаешь дома, и что аппетитно в меню, при презентации.
Как раз эти условия и выдерживаются в сохо.

Был в воскресенье,приезжал за пивом,обратил внимание что много народу сидит в зале,и детский шум присутствовал.Как пояснили по воскресеньям в сохо детский утренник проводят,детей там развлекают,так же есть детский караоке,а родители пока в зале сидят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
В чем же интересно ? Просто уже надоело слушать нытье людей ниразу не посещавших данное заведение, но уже заведомо брюзжащих о том, что их салат под кодовым названием "греческий" заправлен не оливковым маслом...
Сколько рецептов салата " греческий" существует ? Я вот вчера в общепите ел греческий с майонезом - мне надо повесится и рот зашить от такого мерзопакостного салата ?
В общепите допустимо несоблюдение рецептурных ингредиентов. Сохо себе такого позволить не может.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне вот вообще неинтересен греческий, это не самое интересное и вкусное блюдо. И уж тем более, это не то блюдо, чтоб по нему оценивать уровень кухни.

Я вот тоже хожу в ресторан не для того что бы салаты поесть, но часто первый раз покупаю цезарь. Подчеркиваю, один раз за все время в каком либо заведении. Для меня это как лакмусовая бумажка.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
в субботу пива брал опять. вкусное! только траблы были со светлым, сказали то ли пиво кончалось, то ли краник на*лся.
:prankster: Пива достаточно...! Хватит всем...) Краник починили...;) Заезжайте за пивом "на вынос" ...или приходите в ресторан пивка попить....:drinks: завтра среда....продолжение акции "Пивной день"....условия акции и заказ столиков уточняйте по тел 717171...:declare:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Приехал повар из Испании.На следующей неделе должно расширится меню,десерты уже новые появились.
Так же периодически меняется развлекательная программа,приезжают артисты,недавно с сериала кухня приезжали.


Валерий,если не секрет,подскажи какого пива больше покупают?Просто заметил что первую кружку(я предпочитаю янтарное) приносят как бы теплее чем последующие.А вот темное и светлое сразу холодное и газированней.Может янтарного меньше берут и оно как бы застаивается в шлангах.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вообще забавный топик получается. СОХО ни разу не пивной ресторан, а кроме пива в нём обсуждать и нечего.....
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий,если не секрет,подскажи какого пива больше покупают?
Не секрет....статистика по всем пивоварням одинаковая.....первое место - светлое...потом янтарное или вариации ....третье место тёмное...а вообще на вкус и цвет...)))
.Может янтарного меньше берут
Любителей янтарного достаточно...берут хорошо...

заметил что первую кружку(я предпочитаю янтарное) приносят как бы теплее
Надо бармену или официанту сказать что надо холодную!!!!
десерты уже новые появились
Да это просто супер....очень красиво...!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Красота....
 

Вложения

  • 2013-04-29 14.25.38.jpg
    2013-04-29 14.25.38.jpg
    384,4 КБ · Просмотры: 8
  • 2013-04-29 14.25.27.jpg
    2013-04-29 14.25.27.jpg
    396,7 КБ · Просмотры: 8
  • 2013-04-29 14.26.09.jpg
    2013-04-29 14.26.09.jpg
    357,7 КБ · Просмотры: 6
Д

Даллас

Guest
а банковские карты принимают в оплату?
 
Верх Низ