Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А про огромный греческий салат (видел его буквально на той неделе - обычная порция, на мой взгляд) и мега пиццу с закусками под пиво все понятно. Просто по этим блюдам определять уровень кухни заведения как-то несерьезно.

+1, смысл как то теряется рекламировать шеф повара со звездами, а оценивать его по сырным шарикам и пивасу, ни чего личного господа, о вкусах не спорят.
Мне самому заведение понравилось, именно обстановкой и созданной атмосферой, но кухней не впечатлился. И то что именно кухня не оправдано дорогая, это точно без всяких "но" и "если" ИМХО.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Только дважды из заведения. Министру привет, сам знает где :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я конечно понимаю, что видимо по "греческому салату" и проверяют заведения

Да что ж все читают то к верх ногами, или в туалете... Я не ресторан оценивала, а именно сьеденое. Ни разу никто не видел журнал Территория? Там когда сравнивают заведения, берут 1 блюдо и заказывают его в разных местах, сравнивают цены/подачу/вкус. Вот считайте то же самое. Сам ресторан я не оценивала вообще. А выложила впечатления от своего посещения. И от того, что пиво получено в подарок, как то все вокруг поменялось? Или что?
По ценам, повторю описанное выше, примерно такие же, как и в Тары-Бары, примерно. Но в последнем нет пива, хотя все равно ходим, нравится, хоть и повар без звезды мишлен.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а мы в субботу часов в 11 вечера приехали за пивасом, а тут танцульки всякие:derisive:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Надеюсь караоке там нет ?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
есть караоки, по крайней мере возможность, а уж поют или нет, не вкурсе. )

а по делу перечитал статью приведенную парой постов выше.
"событийное заведение" - чет ничего подобного по ощущениям не отложилось
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
девочки танцуют на стульях

так там теперь еще и партихард устраивают дж саттелит на сколько я знаю и видимо еще тов. Дормидонтов пытается туда встать.
так что к девочкам и мальчики потянулись
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Надеюсь караоке там нет ?
весь вечер пели 2 девушки, по очереди, в смысле каждую песню менялись..
я не меломан, но если не см на поющую, то кажется просто красивая песня из колонок, но это реально пели живые! мне понравилось!
ходили медленно между столиками и пели, даже к нам на 2-й этаж поднимались, караоке в этот вечер не пели)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Надеюсь караоке там нет ?
есть караоки, по крайней мере возможность, а уж поют или нет, не вкурсе. )
Караоке есть,на первом этаже отдельный зал,чел на 25.

В зале(второй,третий этаж) поют в живую приглашенные певцы.
 
Q

qwer123

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем же так обманывать людей!!! У нас фрук. нарезка стоит 600р,мохито 300! так, что как вам не стыдно так врать и дезинформировать

Больше туда не пойду половина публики оболбнные. взяли 3 мохито и фруктовую нарезку отдали 5600 убого.больше ни ногой
Ну зачем же так обманывать людей!!! У нас фрук. нарезка стоит 600р,мохито 300!! так, что как вам не стыдно так врать ?
 
Последнее редактирование модератором:
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в субботу пива брал опять. вкусное! только траблы были со светлым, сказали то ли пиво кончалось, то ли краник на*лся.:derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
qwer123, вы в майские работаете по полной программе?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Греческий 220р вроде, НО в отличие от греческих салатов в др заведениях. где он стоит 120-150р, там нормальный сыр, а не брынза, там черри, а не просто помидор, там правильная заправка, соус песто, и т.д. Поэтому ровно на столько дороже, на сколько больше/дороже ингридиенты.
Я дико извиняюсь, что влазию в эту тему, т.к. заведение не посещал и мнения своего не имею на его счёт. Но я, как большой любитель греческого салата, и многократно раз едавший его в Греции хочу спросить - какое отношение выделенные продукты имеют к греческому салату?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
мож я что упустила- а сайт есть у Сохо?
в инете вываливается только сайт сохо рум..но это в москве.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я дико извиняюсь, что влазию в эту тему, т.к. заведение не посещал и мнения своего не имею на его счёт. Но я, как большой любитель греческого салата, и многократно раз едавший его в Греции хочу спросить - какое отношение выделенные продукты имеют к греческому салату?
походу дела ты в Греции че то другое едал:girl_haha:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я дико извиняюсь, что влазию в эту тему, т.к. заведение не посещал и мнения своего не имею на его счёт. Но я, как большой любитель греческого салата, и многократно раз едавший его в Греции хочу спросить - какое отношение выделенные продукты имеют к греческому салату?

Я не писала о том, что это истинно греческий. Ну решили они такие продукты добавить, назвали греческий. Продукты ж эти денег стоят.

Оливье - ни в одном ресторане или почти ни в одном не выдерживается в оригинале и ничего. Как и цезарь, везде по своему. Главное общий "стержень", что греческий - это овощной салат с сыром, маслом и специями.
 
Верх Низ