Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Приехали испанские повара в полном составе...вместе с ШЕФом.... Дрючит наших так что слышно в пивоварне..слышно его и переводчицу....:)

А сам ШЕФ будет готовить для посетителей? Ну или хотя бы под его бдением другие пофара? Как узнать в какие дни это будет?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А сам ШЕФ будет готовить для посетителей? Ну или хотя бы под его бдением другие пофара? Как узнать в какие дни это будет?

если он окончательно разочаруется в местных поварах и рука устанет по "щщам" давать, конечно сам приготовит. я так думаю
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А сам ШЕФ будет готовить для посетителей?
Будет! Думаю приехали на неделю...то есть с 21 по 23 кухня будет под испанским контролем...а вообще хз может и дольше....к примеру до 8 Марта...Во всяком случае любой посетитель может заглянуть на кухню к испанцам...ну чтоб убедится что всё натюрлих...))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Подскажите плиз сайт этого ресторана. Все перерыл, не могу найти. Я верно понял, это где памятник Федину? Можно ли забронировать столик? Блин, как без сайта не удобно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
с человека, тут надо уточнить)

В шоке. За столик еще куда не шло. Я понимаю 3 тыс на мужчину оставить, дорогой выпивкой добить можно всегда. Но если жена не пьет спиртное, как можно 3 тыс едой отбить? Умереть от переедания за столом?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В шоке. За столик еще куда не шло. Я понимаю 3 тыс на мужчину оставить, дорогой выпивкой добить можно всегда. Но если жена не пьет спиртное, как можно 3 тыс едой отбить? Умереть от переедания за столом?

+1
Неадекватная сумма, учитывая что меню толком нет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В шоке. За столик еще куда не шло. Я понимаю 3 тыс на мужчину оставить, дорогой выпивкой добить можно всегда. Но если жена не пьет спиртное, как можно 3 тыс едой отбить? Умереть от переедания за столом?

1. забрать пивом в полторашках.
2. бить посуду, чтобы догнать чек до 3 тыр на человека.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В шоке. За столик еще куда не шло. Я понимаю 3 тыс на мужчину оставить, дорогой выпивкой добить можно всегда. Но если жена не пьет спиртное, как можно 3 тыс едой отбить? Умереть от переедания за столом?
Мы как то вдвоем с женой ходили туда,я здесь выше писал уже,оставили около 4000р,так я упился пива там.А в восьмером 16000 оставили,также по две на чел.получилось,но там еще и кальян был.
А так я посмотрю в последнее время средний чек на чел.получается как раз 2000р.,мандарин,черчель,престиж,москва,веранда и еще несколько кафешек на набережной.
Но все дороговато конечно получается с депозитом праздничным,и эта обязаловка конечно напрягает..


С 25.02. должен начать работать с утра каждый день.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всё рынок решит. Если спрос есть, то цена оправдана. Если зал не заполнят, то возможно снижать будут сумму депозита.
Ну а так депозит по их ценам вполне подходит. Расчёт простой. Ведь подразумевается, что в праздник люди не пиво пьют, а нормальный алкоголь, который стоит прилично. Мы с женой без алкоголя поели очень скромно на 4 т.р. Т.е. если взять салат (400-600р), мясное второе ( 1600р), нарезку мясную или рыбную, грамм 250 вискаря или водки, сока и кофе, то как раз в 3 т.р. укладываемся на чела. И это без особых широких жестов.
Так что суммой депозита как раз отметают тех, кто хочет попить пивка с чипсами. :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всё рынок решит.
Согласен полностью...!
Так что суммой депозита как раз отметают тех, кто хочет попить пивка с чипсами.
Замечу что только в праздники...Хотя мне любители попить пивка как то ближе:drinks:))
С 25.02. должен начать работать с утра каждый день.
Хорошо бы...!;)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Всё рынок решит. Если спрос есть, то цена оправдана. Если зал не заполнят, то возможно снижать будут сумму депозита.
Ну а так депозит по их ценам вполне подходит. Расчёт простой. Ведь подразумевается, что в праздник люди не пиво пьют, а нормальный алкоголь, который стоит прилично. Мы с женой без алкоголя поели очень скромно на 4 т.р. Т.е. если взять салат (400-600р), мясное второе ( 1600р), нарезку мясную или рыбную, грамм 250 вискаря или водки, сока и кофе, то как раз в 3 т.р. укладываемся на чела. И это без особых широких жестов.
Так что суммой депозита как раз отметают тех, кто хочет попить пивка с чипсами. :)
Не все столько едят. В меня столько даже без напитков не полезет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всё рынок решит. Если спрос есть, то цена оправдана. Если зал не заполнят, то возможно снижать будут сумму депозита.
Ну а так депозит по их ценам вполне подходит. Расчёт простой. Ведь подразумевается, что в праздник люди не пиво пьют, а нормальный алкоголь, который стоит прилично. Мы с женой без алкоголя поели очень скромно на 4 т.р. Т.е. если взять салат (400-600р), мясное второе ( 1600р), нарезку мясную или рыбную, грамм 250 вискаря или водки, сока и кофе, то как раз в 3 т.р. укладываемся на чела. И это без особых широких жестов.
Так что суммой депозита как раз отметают тех, кто хочет попить пивка с чипсами. :)

А зачем отметать тех кто хочет просто вкусно поесть? Расчет скорее на пьяных людей, ведь зарабатывать на алкоголе выгоднее чем на еде.
 
Верх Низ