Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А я Будвайзер, Козел, Шпатен или Пулайнер под настроение)))
Я про соховское,янтарное -красное.

Валерий может как ваше пиво назвать,а то светлое,красное(янтарное),темное,как бы без названия.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Да я понял, пиво ни разу не впечатлило, простой ненасыщенный водянистый вкус.
Вот как раз водянистый вкус был в черчеле.


Извеняйте,я много пью,и пива в том числе.
Я здесь высказыввл свою точку,свой вкусв.
И вчерась я убедилсяя что в черчеле водянистое пиво.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Валера, у вас возможно пиво разбавить,технически?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
простой ненасыщенный водянистый вкус.

Люди привыкшие к магазинной колбасе от настоящей домашней колбасы будут не в восторге. И цвет серый, без красителей-то, и вкус слабый, без глютаматов.

Это я так роллы дома делала, все вроде правильно, но не то. От кафешных не оттащишь, пока не лопну могу есть, а домашними быстро наедаешься. А все просто - глютамат не положила :prankster:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валера, у вас возможно пиво разбавить,технически?
Невозможно...! Пиво из танка дображивания по пивопроводу поступает на барную стойку... "водянистым" это пиво никак быть не может...как уже писАл светлое 12%, янтарное и тёмное 13% ...чешский пивовар Милан строго следил за технологией...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да! На барной стойке два "пегаса" для налива в бутылку-светлое и тёмное, янтарное смогут налить через кран..
ну и как , я вас спрашиваю, убирать пивной животик, когда такие прелести жизни находятся практически в шаговой доступности? :derisive:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да что ж вы все к этому цезарю пристали. У нас полно заведений с такими ценами на него, на Сохо свет чтоль клином сошелся. Ресторанов с таким уровнем цен - хватает, но именно Сохо не имеет права их иметь...

Так вроде как бы обсуждаем то именно СОХО, вот в другой теме можно будет обсудить и другие рестораны и цены.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ЗЫ: А салат цезарь 450 рублей это нормально?
Если сравнить с тем же салатом в "Тары-Бары" не аномально
  • Салат "Цезарь" с тигровыми креветками
    495 руб.
    Нежное сочетание листьев салата Айсберг с обжаренными тигровыми креветками, беконом, домашними сухариками под соусом Цезарь.
    Порция: 250 гр.
  • Салат "Цезарь" с курицей
    410 руб.
    Порция: 250 гр.
Отсюда http://www.tary-bary.ru/menu/food/salad Пс: к кухне и ценообразованию отношения не имею, просто посмотрел цену...сравнил...:)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Люди привыкшие к магазинной колбасе от настоящей домашней колбасы будут не в восторге. И цвет серый, без красителей-то, и вкус слабый, без глютаматов.
Поверьте я кое что понимаю в колбасе))) Но ЛИЧНО мне пиво, тут восхваляемое, не понравилось!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Невозможно...! Пиво из танка дображивания по пивопроводу поступает на барную стойку... "водянистым" это пиво никак быть не может...как уже писАл светлое 12%, янтарное и тёмное 13% ...чешский пивовар Милан строго следил за технологией...
А я и не говорил что пиво разбавили, и тем не менее на мой вкус оно было "водянистым". Мнение без претензий на "пивного сомелье")))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так вроде как бы обсуждаем то именно СОХО, вот в другой теме можно будет обсудить и другие рестораны и цены.

Тогда в сравнении с чем Цезарь дорого? Мнение о дороговизне какого-либо предмета, в данном случае - блюда, строится из сравнения. Как правило, сравнивается одно и то же. Так вот я и привела пример, что для Саратова это уже давно обычная ресторанная цена Цезаря, так что да, это нормально.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тогда в сравнении с чем Цезарь дорого? Мнение о дороговизне какого-либо предмета, в данном случае - блюда, строится из сравнения. Как правило, сравнивается одно и то же. Так вот я и привела пример, что для Саратова это уже давно обычная ресторанная цена Цезаря, так что да, это нормально.

http://www.megapolis64.ru/images/stories/menu/5.jpg
с креветками
http://www.megapolis64.ru/images/stories/menu/4.jpg

Что самое главное, в СОХО он не будет вкуснее, хотя цена обязывает на это. В ресторане должны быть дорогие те блюда, которых нигде нет, ну типа фирменное блюда. Но я вот не могу понять как цезарь может стоит 450 рублей.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ