Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Считаю дороговато, но это мое личное мнение и все относительно. Если клиент идет и доволен, значит его устраивает соотношение цена - качество. В конце концов не единственный ресторан и всегда есть выбор. Не надо оглядываться на конкурентов, а надо стараться быть лучшими и тогда можно и ценник держать выше. Для меня и билет на хоккей за 50 тыр дорого, но думаю, что и на них есть свой покупатель. В общем пару раз может схожу, но каждую неделю оставлять по 5 тр жалко ).
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а поподробнее, плиз....
ВТБ 24 есть - называется "Мои условия" и еще в нескольких (но не во всех) банках.

В некоторых банках можно изначально выбирать бонусную категорию, это обычно:
АЗС
общепит
аптеки
телекоммуникационные услиги.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Опа,какой пиарищще на Автосаратове))))...Неожиданно для данного сайта)...ИМХО,не лучше Черчилля)...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
.Неожиданно для данного сайта)..
Всё ожидаемо. Я знаю кого надо пригласить в любой ресторан и что-бы написали отзыв, а потом в тему надо пригласить определённых людей. И собственно всё, пиар будет по полной.
зы. А кто-нибудь знает, вечером там свободно или надо заказывать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всё ожидаемо. Я знаю кого надо пригласить в любой ресторан и что-бы написали отзыв, а потом в тему надо пригласить определённых людей. И собственно всё, пиар будет по полной.
зы. А кто-нибудь знает, вечером там свободно или надо заказывать?
Расскажи, кого)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Несколько профессиональных охранников и современная система видео наблюдения гарантируют полную безопасность...:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
раз уж в красивых графинчиках на столиках стоит бесплатная вода, то было бы прикольно, что б официант , пока посетители копошатся в меню, сам наливал воду в фужеры... Летом это многие оценят...
Кстати о воде...на кухне установлена хорошая водоочистка "обратный осмос" реально чистит воду...присутствовал при установке...пробовал...сравнивали с городской ...жёсткость меньше 3х ед...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Только уточни плиз, это было сказано именно как ты думаешь или как хочешь показаться на форуме? Я больше склоняюсь к последнему.

Поверь,я могу себе позволить и не такое,и не раз в неделю.
Цены считаю там вполне нормальными,соответствующими обстановке и качеству блюд и обслуживания .
Если вас,что-то тормозит,это не значит,что надо тыкать,не таким как вы.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Каким же калом бывают люди,не ожидаешь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поверь,я могу себе позволить и не такое,и не раз в неделю.
Цены считаю там вполне нормальными,соответствующими обстановке и качеству блюд и обслуживания .
Если вас,что-то тормозит,это не значит,что надо тыкать,не таким как вы.

Сходить в ресторан и считать цены не высокими это две большие разницы. Позволить себе и не такое и считать цены не высокими это тоже две большие разницы. Меня ничего не тормозит и если захочу там поесть, я там поем. Но это никак не изменит моего мнения по поводу цены.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну, никто ж не заставляет брать именно каре ягнёнка....в конце концов это, как я понимаю, фирменное блюдо....оно ИМХО не должно быть дешевым....

ps^ когда читаю, что каре ягнёнка, это то же самое, что и купленная у знакомого татарина на сенном рынке определённая часть баранины и приготовленная особым способом... становится весело....
это всё равно, как, скажем, слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" на сотовом телефоне....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну, никто ж не заставляет брать именно каре ягнёнка....в конце концов это, как я понимаю, фирменное блюдо....оно ИМХО не должно быть дешевым....

ps^ когда читаю, что каре ягнёнка, это то же самое, что и купленная у знакомого татарина на сенном рынке определённая часть баранины и приготовленная особым способом... становится весело....
это всё равно, как, скажем, слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" на сотовом телефоне....

А когда читаю что каре ягненка покупается в каком нибудь МЕТРО, это тоже самое что слушать концерт "MetallicA S&M с симфоническим оркестром" кем то насвистанным после прослушивания через сотовый телефон.

ЗЫ: А салат цезарь 450 рублей это нормально?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Дорого, дорого, а местов то не было в данном питейном заведении вчерась.
 
Верх Низ