Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну мож на выходных меньше будет народу, глянуть сходить хоть одним глазком :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Поверь,я могу себе позволить и не такое,и не раз в неделю.
Цены считаю там вполне нормальными,соответствующими обстановке и качеству блюд и обслуживания .
Если вас,что-то тормозит,это не значит,что надо тыкать,не таким как вы.

Не ообманывай.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ну мож на выходных меньше будет народу, глянуть сходить хоть одним глазком :)
Нужно зарание заказывать столик,по телефону.
Или стоит попробовать прийти часов 11 вечера,возможно будут свободные.В субботу были после 23 часов свободные столики.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ЗЫ: А салат цезарь 450 рублей это нормально?

Да что ж вы все к этому цезарю пристали. У нас полно заведений с такими ценами на него, на Сохо свет чтоль клином сошелся. Ресторанов с таким уровнем цен - хватает, но именно Сохо не имеет права их иметь...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Были вчера в Сохо. Вообще положительные впечатления, конечно, есть: очень быстрое обслуживание, приятный интерьер (сюда же добавим и туалеты - сливной бачок чего стоит!). Но при всем этом продукт еще крайне сырой.
Меню на листочке А5 - это, конечно, несерьезно, но спишем на "недооткрытость" заведения. В разделе Тапас, впрочем, блюда всем понравились, но выбора однозначно надо больше.
Обслуживание хоть и быстрое, но вежливым не показалось, скорее наоборот, официанты бегают все пафосные - или, может, нам так не повезло.
Обстановка в ресторане не ресторанная. Может, это сугубо мои личные тараканы, но напомнили чем-то Полиглот из моей студенческой молодости - шумно, толпа народа, какая-то музыка, все галдят, накурено, ну и сама компоновка помещения со вторым этажом. Посидеть здесь, например, вдвоем с девушкой для меня было бы не романтично, несмотря на присущие заведению понты. В том же пресловутом Черчилле в разы уютнее, и это при том, что там показывают спорт, играют группы и устраивают дискотеки.

Впрочем, я не был на втором этаже - возможно, там гораздо уютнее.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вчерась,был в мандарине,черчиле,и потом в сохо.
В сохо поехал просто попить пивка хорошего,так как в черчиле совсем пиво не понравилось.
Сравнил цены,в сохо конечно дороже получается.Но как бы блюда вкуснее все-таки и оформлены интереснее.И комфортене там.ИХМО.
Места после 23 часов были.

А пивко все же хорошое,похоже я подсел на пивко соховское.Валерий глюконат добавляете в пивко:ac5:?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вчера посетил с друзьями.
Приятное заведение, официанты суетливые, музыка располагающая, интерьер не ресторанный ни разу, это и хорошо)))
А теперь минусы, пиво обычное, ни чего особенного, честно не понял дифирамбов в сторону этого напитка. Ну да ладно пиво просто попробовали, предпочтение отдается другим напиткам. Меню скудное, но уже заявлено что все только начинается. Прайс на кухню космический. Лично мое мнение: не может кусок семги или нарезки стоить от 1000 руб.
Да забыл, звук понравился, но я ни разу не меломан)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А теперь минусы, пиво обычное, ни чего особенного, честно не понял дифирамбов в сторону этого напитка.

Согласен. Взял литровую кружку, не допил, перешел на ром...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я янтарное предпочитаю.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Согласен. Взял литровую кружку, не допил, перешел на ром...
В качестве попробовать по маленькому стаканчику и спрыгнули на скотч
Я янтарное предпочитаю.
А я Будвайзер, Козел, Шпатен или Пулайнер под настроение)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А пивко все же хорошее
Спасибо за отзыв...
Валерий глюконат добавляете в пивко
:) Солод, холод, хмель , вода ....+ много труда...! В четверг приезжал владелец чешской компании MBS (http://www.minibrewerysystem.com/rusia/index.html) которая устанавливала пивоварню, снимал пробу пива -замечаний не было...
 
Верх Низ