Renault Logan

I

illych

Guest
тест-драйв есть у логана. я Катался в Элвисе. Но у Сокола тоже есть
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
...и вот абсолютно НИКАК по поведению автомобиля (старт со светофора, движение в общем потоке, обгон по левому ряду и т.п.) включенный кондиционер не повлиял на движение. обороты выше обычных не раскручивал, тапок не топтал...
Извините, но сомнения жуткие.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Извините, но сомнения жуткие.

Да не если ехать в спокойном режиме то практически ничего не заметно, ну максимум такое ощущение что на заднем сиденье боров килограмм на 120...
Собстна чем мощней двигло тем меньше заметней кондей...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Провокационные сообщения удалены. Предупреждения розданы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Офигеть, похвалил Логан и предупреждение получил! Как бы совсем не зобанели, когда логан себе куплю o_O
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В общем нарываюсь видать еще на одно предупреждение, но все же скажу, ибо надоело:

У всех различные требования к автомобилям. Кто-то хочет играться в конструктор, кто-то просто ездить, кто-то ездить с повышенным комфортом, кто-то желает выделиться, кто-то просто желает дешовый, практичный и в меру надежный авто, кто-то неможет купить то, что хочет и тд.
Так вот зачем людям, которые к примеру хотят выделяться в общем потоке лезут к тем, кто за свои деньги выбрал например наиболее практичную для него машину и при этом не собираются играть с ней в конструктор?

Не подбиваю кого-либо на дискуссию, просто прошу подумать над вышенаписанным.
Если хотите поспорить, жду в личке.

2AseR
со всем уважением, но! пусть пост немного повесит, потом хоть в баню шлите. Готов так сказать наказание понести.
Если нужно - вынесу пост в отдельную тему.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Офигеть, похвалил Логан и предупреждение получил! Как бы совсем не зобанели, когда логан себе куплю o_O
Роман, я думаю что однозначно расценил твоё сообщение идущее следом за сообщением PND-Power. Тема про Приору тоже чистится, но уже от Логанов =)

со всем уважением, но! пусть пост немного повесит, потом хоть в баню шлите. Готов так сказать наказание понести.
Если нужно - вынесу пост в отдельную тему.
Не надо переходить на личности. Твоё сообщение было оскорбительно для других участников. В таком как сейчас виде - это твоё личное мнение без оскорблений.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а совсем недавно мы дружно продвигали Калину на сайте немецком...
потому что она наша... и нефига буржуям на нее гнать...

почему нас объединяет только общий враг ?
зачем в обычной жизни грыземся из за фигни ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а совсем недавно мы дружно продвигали Калину на сайте немецком...
потому что она наша... и нефига буржуям на нее гнать...

почему нас объединяет только общий враг ?
зачем в обычной жизни грыземся из за фигни ?
Множественные овации, эти бы золотые слова да в какойнить американский блокбастер, оскар был бы обеспечен
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а совсем недавно мы дружно продвигали Калину на сайте немецком...
потому что она наша... и нефига буржуям на нее гнать...

почему нас объединяет только общий враг ?
зачем в обычной жизни грыземся из за фигни ?

Это был не более, чем удачный флеш-моб. Большинство немцев до сих пор недоумевает, что же такое "калина" :)
 
A

ansl

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
2 illych

Кредит на 5 лет собираюсь оформлять. Кредитоваться у рено буду, у них процентная ставка ниже, чем у банков(одна из главных причин, почему буд брать логан). Самое главное, это решить несколько текущих проблем, проработать на новой работе порядка 4-6 месяцев без косяков, потом продать свою 9ку. И вот только тогда! я пойду в салон для того, чтобы заказать авто :) Сейчас я тупо сравниваю, придираюсь, осматриваю и пытаюсь найти время для тест-драйва всех рассматриваемых мною машин.

И все-таки они очень быстро цветут (см. http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=5362), а говорили временно.... В нашей стране самое постоянное - это временное?!
 
I

illych

Guest
Машине год. Зимой ездил. Соответсвенно, мылся. Хранение на стоянке. Цветения нет! И даже намёка. И даже вздутиев. Имею в виду родное ЛКП. Потому как покрасили мне в СОКОЛЕ бампер так, что черз два месяца краска пластами слезать начала.
Ну а брак, думаю, на всех машинах есть.
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Роман, я думаю что однозначно расценил твоё сообщение идущее следом за сообщением PND-Power.

Как ты мог такое обо мне подумать! Мое высказывание относилось к факту отсутствия влияния включенного кондиционера на динамику.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну что вы. в самом деле, как маленькие.....
на вкус и цвет...все люди разные...про дизайн..внешность и т.д.
до 300 т.р. дизайн не важно .....будут денег больше..тогда и надо думать..не картину же Моне покупаете.....тут, за эти то деньги, надо смотреть с практичной точки зрения....лично я могу себе позволить приобрести автомобиль и с 500 дурами под капотом..налоги все равно не плачу.....но этот автомобиль еще и содержать надо....и если авто ради понтов....(не...когда доход от 100 в месяц...чеж не попонтоваца :)...) и утром приходиться думать...а гдеж взять 300 р дабы плеснуть бензина (а в холодильнике шаром покати)...нахрен он нужен..такой автомобиль....если бы мне дали хоть убитый запорожец, лохматого года, но не требующий НИКАКОГО обслуживания, заправок ets... я бы ездил на нем.....

+1
Вот интересно почему самые жаркие баталии ведутся между Логанами, Акцентами и прочими Лансерами с Фокусами, а не между владельцами.. к примеру Ауди и Мерседесов?
Моё имхо все эти автомобили(такого класса) по большому щщёту однохренственные по своим характеристикам и предоставляемым ими благам владельцу. И выбор тут той или иной марки осуществляется по личным предпочтениям. Нельзя Логан называть страшной машиной без приставки имхо - это всё на вкус и цвет.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
И все-таки они очень быстро цветут (см. http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=5362), а говорили временно.... В нашей стране самое постоянное - это временное?!

а задуматься, как быстро зацветет 14 или 12 без антикорозийки? В том топике особых беспокойств по этому поводу ненашол. Все ехали на гарантию. А если верить диллерам, то все логаны сейчас на половину с оцинкованными идут.
 
A

ansl

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Была 9-ка. Первая ржа появилась на 5-м году жизни (без антикора). Перекраска - это чтобы дотянуть до конца гарантии... и не более. Наверное, сейчас бюджетные машины проектируются максимум на 2 года относительно беспроблемной езды, а дальше - мимо вторичного рынка - сразу в утиль...
 
I

illych

Guest
Планирую сменить через 3-4 года после покупки
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
+1
Вот интересно почему самые жаркие баталии ведутся между Логанами, Акцентами и прочими Лансерами с Фокусами, а не между владельцами.. к примеру Ауди и Мерседесов?

Ой насмешил :)))
Сходи на бмв-клуб, ну или на ауди-клуб, или на е46клуб к примеру, тоже куча терок на тему того, что лучше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ой насмешил :)))
Сходи на бмв-клуб, ну или на ауди-клуб, или на е46клуб к примеру, тоже куча терок на тему того, что лучше.

Нет там тёрок)) Там любители одной марки собираются и просто бывает односторонний стёб нащщёт других.
Я говорю про автомобильные форум в общем(и не только саратовский), без привязки к любой марке.
Яркие споры и тёрки на тему кто на забор писает выше идут именно между владельцами бюджетных авто. Хз почему такая тенденция.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет там тёрок)) Там любители одной марки собираются и просто бывает односторонний стёб нащщёт других.
Я говорю про автомобильные форум в общем(и не только саратовский), без привязки к любой марке.
Яркие споры и тёрки на тему кто на забор писает выше идут именно между владельцами бюджетных авто. Хз почему такая тенденция.

Каждый хочет доказать что его пиписька длинее и приближается по длине к более длиным и дорогим пиписькам. А у владельцам дорогих авто обычно не до форумов они бабло зашибают
 
Верх Низ