Рай не для всех: сколько получают нефтяники и газовики

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
За то когда что то заболит серезное, ты же сам побежишь к этим врачам-неудачникам,
Я обращусь к достойным специалистам! И поверь, они есть...

Частные клиники не покупают очень дорогое оборудование, тк у них самое главное это заработок, а в эту концепцию дорогое оборудование не входит.
Ты обратись в нормальную клинику...хотя вряд ли даже в германии найдутся врачи, которые возьмутся лечить твой больной мозг....
короче-подобный бред читать смешно...

Мне не понятно чего такие люди могут построить?
А ты что настроил?? Непонятно ему.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Просто нужно людям платить столько, что бы хватали на нормальную жизнь. Именно в массовом характере.
Это с чего бы такое умозаключение??? Просто, тока кошки серут.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я обращусь к достойным специалистам! И поверь, они есть...


Ты обратись в нормальную клинику...хотя вряд ли даже в германии найдутся врачи, которые возьмутся лечить твой больной мозг....
короче-подобный бред читать смешно...

А ты что настроил?? Непонятно ему.....

Назови мне хоть одну чатсную клинику где могут сделать оперцию на сердечный клапан. Полностью чатсную клинику. И причем тут специалист, он тебе ножом будит резать у себя на кухне, реч идет о том, что в частных клиниках нет дорогого оборудования.

ЗЫ: Ты вот часто оперируешь термином IQ. Предлагаю пройти тест IQ вместе одновременно, а то может у меня и правда он оченm маленький и я понарпрасну беспокою божков. Так что согласен? Щас найдем где нибудть онлайн тест и одновременно проходим. Ну а если не хочешь, то больше не упоминай его в своих постах, незечем упоминать то, что отсутсвует в прицнипе.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
жгут те кто платит учителю в школе и воспитательнице в детском саду 9 крублей в месяц
Почему тогда претензии к взяточникам в ГИБДД? Они тоже ВЫНУЖДЕНЫ брать взятки, а жгут тогда те, кто платят им мало..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сколько должно хватать на нормальную жизнь - у всех понятия разные. Равно как и понятия - кто и что должен делать для достижения этой цели.

Это можно расчитать относительно каждой области, и это может сделать любой экономист. А не каждый челвоек, сколько ему захочется.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если он сам ИП, то какая это зарплата? Человек сам на себя работает

Ну я имел в виду, что все его доходы официальные и он лпатит все налоги. Если будит платить репетитор все что необходимо, вот считай что он получает ЗП. А не как сейчас, мне кажется в нашем городе нет не одного репетитора, который так работает, но в примеры мы их часто приводим. Тогда почему бы не привести прмиер и чиновников, которые пилят бюджет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Это можно расчитать относительно каждой области, и это может сделать любой экономист. А не каждый челвоек, сколько ему захочется.
Так получают "прожиточный минимум" или "потребительскую корзину"..Это да, считают "экономисты". А понятие о достойной зарплате и нормальной жизни - субъективны, причем, попробуй создай тему - получишь результаты, отличающиеся в разы..
Хотя не надо..этих тем было уже...И результаты опросов, тоже, известны..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Предлагаю пройти тест IQ вместе одновременно, а то может у меня и правда он оченm маленький и я понарпрасну беспокою божков. Так что согласен?
Предлагаешь мне метнуть перед тобой бисер, что б ты узнал , что твой IQ ниже среднего?
А какой мне то смысл? Попроси жену свою....она никому о результатах не расскажет.....:2dda8142dde7142ad02
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто нужно людям платить столько, что бы хватали на нормальную жизнь. Именно в массовом характере.
Назови пожалуйста конкретную цифру. Для врачей, учителей, гаишников и прочих бюджетников. Сколько им надо платить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так получают "прожиточный минимум" или "потребительскую корзину"..Это да, считают "экономисты". А понятие о достойной зарплате и нормальной жизни - субъективны, причем, попробуй создай тему - получишь результаты, отличающиеся в разы..
Хотя не надо..этих тем было уже...И результаты опросов, тоже, известны..

Ну вот по названию слово минимум означает что дальше некуда. Значит так же можно получить прожиточная середина. туда нужно добавить полата за коммуналку/квартеру, раз в год отпуск на море(разумеется нашем хотя бы). Сюда нужно добавить содержание автомобиля, ВАЗа например. Сюда добавить среднестатистическую одежду. Это все расчитать очень просто.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Назови пожалуйста конкретную цифру. Для врачей, учителей, гаишников и прочих бюджетников. Сколько им надо платить.
полицейским от 33 крублей в месяц обещали
каждому (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И вот это "сюда нужно добавить" может продолжаться до бесконечности.....:D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Назови пожалуйста конкретную цифру. Для врачей, учителей, гаишников и прочих бюджетников. Сколько им надо платить.

Я не экономист, что бы сказать такие числа, я лишь знаю что получать 9 тыс учителем это очень мало. Получать профессору 18-20 тыс это тоже очень мало. Ну не может профессор получать чуть больше продавца в магазине. Про гаишников ничего сказать не могу, я просто незхнаю сколько там получают.

Вот просто представь, если в семье только мать и ребенок, и мать работает учителем. Они смогут прожить? Они будут существовать на 9 тыс.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Предлагаешь мне метнуть перед тобой бисер, что б ты узнал , что твой IQ ниже среднего?
А какой мне то смысл? Попроси жену свою....она никому о результатах не расскажет.....:2dda8142dde7142ad02

Я то свой знаю, и я им не хвастаюсь на форуме, но коли уж ты его так часто упоминаешь, скажи свой то, а то может форумчан то обманываешь, и нет у тебя его вообще.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Осталось только найти деньги на выплату этих достойных зарплат в массовом порядке..

Да наше правительтво знает где такие деньги найти, но не хотят с ними расставаться. Думаешь Путин/Медведев не догадываются что наши дороги самые затратные? Да знают они все, но не хотят в свой карман лесть.
 
Верх Низ