Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю...Не хочу( Сейчас цвет немного слез и корни есть, может просто на все это добро попробовать :prankster: Или в итоге корни будут светлыми, а дальше капец облезлый? Ну закрасить ж можно будет...А то что-то экспериментов хочется, а отращивать долго цвет, мне щас надо :D
ничего у тебя не выйдет, я от своего темного оттенка несколько раз пыталась уйти (охота более шоколадненького и по-светлее,чем сейчас) - самостоятельно и в салоне, выход: или отращивать или обесцвечивать+красить во что надо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка,ну оттенок только поменяешь.
Блин, хоть так уже, хочется чего-нибудь новенького, а потом закрасить тем же стареньким)))

ничего у тебя не выйдет, я от своего темного оттенка несколько раз пыталась уйти (охота более шоколадненького и по-светлее,чем сейчас) - самостоятельно и в салоне, выход: или отращивать или обесцвечивать+красить во что надо.
Не, ну если отрастить, то уже можно и с тем цветом походить, но это так долго ждать, ужс
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
хочется чего-нибудь новенького, а потом закрасить тем же стареньким)))
а смысл?
хотя да, да..понимаю, хочется что-нить новенького;) но как представлю - отращивать/смывка/перекрашивание/хзчеполучится....в итоге, покупаю ту же краску и крашусь, крашусь, крашусь....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а смысл?
хотя да, да..понимаю, хочется что-нить новенького;) но как представлю - отращивать/смывка/перекрашивание/хзчеполучится....в итоге, покупаю ту же краску и крашусь, крашусь, крашусь....
+1))..хотя вру ... перед НГ сменила краску!) перешла с Шварцкопф на Лореаль)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Покрасила волосы) Цвет другой, более похож на мой натуральный даже, переход от предыдущего цвета практически незаметен (думаю другие люди вообще не заметят изменений))), так что я довольна, это не то, что я хотела, но и не то, что уже было)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я уже задавал этот вопрос , но меня проигнорировали. Девочки, вы реально считаете, что если что-то сделать с причёской, то это РАДИКАЛЬНОЕ изменение внешности?

да. Причем не обязательно красить, стрижка может изменить внешность очень сильно. Как в лучшую, так и в худшую сторону)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:derisive::spruce_up:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Покрасила волосы) Цвет другой, более похож на мой натуральный даже, переход от предыдущего цвета практически незаметен (думаю другие люди вообще не заметят изменений))), так что я довольна, это не то, что я хотела, но и не то, что уже было)
доказательства давай))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Был у меня каскад с челкой, решила выравнять и отрастить челку. Также отрастить свой цвет. Почти уже все, но блин, смотрю на фотки где блондинка с каскадом и челкой, и опять так хочу, хотя даже не попробовала еще то, для чего отращивала :D Пока решила дотерплю, сделаю, сравню и решу :) Сюда потом выложу 2 варианта, на суд общественности, как лучше.
 
Creative-Crash

Creative-Crash

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну всё, я тож радикально)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
постриглась и темная теперь. Фоток нет)))
 
Верх Низ