Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ну это понятно) ясно. не буду спорить)

к слову, у меня и на второй и на третий день волосы чистые и пахнут даже иногда еще шампунем)
у меня волос тонкий, поэтому приходится каждый день мыть голову, чтобы вид был достойный
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 7
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В итоге укоротила см на 5, обновила можно сказать волосы, цвет оставила таким же двухцветным, немного челку укоротила. На бОльшее не решусь пока) голова посвежела и сразу полегчало:prankster: пока похожу к косметологу, пусть она меня отвлечет))
 
С

Семисветик

Guest
kitty, не трогай волосы те говорят)))))))))))))С такой структурой (у племянницы такая) бушь с короткой стрижкой как пудель.Так хоть длинные и тяжесть спасает их.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
М

Многомама

Guest
Strekoza, лично мое мнение, мне кажется тебе с челкой лучше.

Не, я рада что волосы ложатся сами, без особых напрягов ( сушить их феном с круглой или плоской расческой - уже как за необходимость)....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Strekoza, лично мое мнение, мне кажется тебе с челкой лучше.

Не, я рада что волосы ложатся сами, без особых напрягов ( сушить их феном с круглой или плоской расческой - уже как за необходимость)....
не лучше))) мое мнение))) нечего ей там делать, челке этой
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, лично мое мнение, мне кажется тебе с челкой лучше.

Не, я рада что волосы ложатся сами, без особых напрягов ( сушить их феном с круглой или плоской расческой - уже как за необходимость)....
Погоди, вот еще постарею немножко, чтоб морщины потолще на лбу были, и отрежу челку тогда, чтоб не видно было.:prankster:
А то мало того, что за стрижку челки заплатить надо, так еще кучу щеток и расчесок для укладки и фен новый купить придеЦа.:prankster:
 
М

Многомама

Guest
А то мало того, что за стрижку челки заплатить надо, так еще кучу щеток и расчесок для укладки и фен новый купить придеЦа.
у меня две - круглая большая ( она же для концов, если я объем укладываю себе) и плоская щетка, когда надо прямую челку под выпрямленные волосы.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я тебе говорила!))))))))))

зы:я бы не трогала волосы.

Ну мне тоже все кажется, что постригусь и будут лежать как надо сами)))а хрен там(

Тоже лет 5 назад отрезала челку) но тоже лень победила))да и с ней тоже приходилось голову мыть чаще, тем более я на животе сплю лицом в подушку)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
В итоге укоротила см на 5, обновила можно сказать волосы, цвет оставила таким же двухцветным, немного челку укоротила. На бОльшее не решусь пока) голова посвежела и сразу полегчало
Главное, что самой нравится!:happy:
 
Верх Низ