Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
KapriZnaya, соблазнилась)?
 
М

Многомама

Guest
Да, Лене - блонд лучше всего!!!!! Лена, держим за тебя кулачки, чтобы все получилось!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, соблазнилась)?

а-то )))) уже год почти свои отращиваю, срезаю мертвые обесцвеченные, щас как опять заблондинюсь :D

Ну прост интересно, чем гарантируют результат. За деньги то руками разводят, тип ну так получилось, "у вас прост каротина много в организме", а тут бесплатно :)

Люблю быть моделью на прическах, обожаю когда с волосами чет делают, прям оч оч люблю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена, держим за тебя кулачки, чтобы все получилось!!!

не-не -не, я пока не решилась, ты что :)

Пока брю похожу :) Есть у меня прическа, которую хочу, она должна быть в темном цвете, никак челку для этого не доращу. А так уже хотяб промилироваться хочется....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх...бывают моменты, тоже хочу попробовать блонди))...но вчера опять стала темной каштанкой))...мысль о блонди отодвигаю лет на 10 вперед)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
эх...бывают моменты, тоже хочу попробовать блонди))...но вчера опять стала темной каштанкой))...мысль о блонди отодвигаю лет на 10 вперед)
А я не выдержала. Две недели назад шагнула в сторону блонди и теперь я первоэтапно мелированная шатенка с каре) На втором этапе ждет повторное мелирование св тонированием и стану полноценной дурой блондинкой.
 
К

Королёсик

Guest
Katerisha, ты же в начале весны переходила из брюнетки в блондинку, или нет? Или ты с того времени уже успела снова к брю вернуться?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, ты же в начале весны переходила из брюнетки в блондинку, или нет? Или ты с того времени уже успела снова к брю вернуться?
Там хронология другая немножко)) Я в ноябре в блонд. В январе в брю и в мае в блонд.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ