Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну мне тоже все кажется, что постригусь и будут лежать как надо сами)))а хрен там(

Тоже лет 5 назад отрезала челку) но тоже лень победила))да и с ней тоже приходилось голову мыть чаще, тем более я на животе сплю лицом в подушку)
Всему тебя учить надо):prankster: Неужели не умеешь отдельно челку мыть над раковиной так, чтоб вся намочилась, а челка сухая осталась?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Всему тебя учить надо):prankster: Неужели не умеешь отдельно челку мыть над раковиной так, чтоб вся намочилась, а челка сухая осталась?

))))ну вот взяла и спалила всю контору)))....ну вощем геморр с ней с этой челкой)...хотя всю юнность проходила с ней...ну тогда было времени бобьше на себя...из дома не выходила без выведенных стрел и губ))))..а щас хвостик и вперед)))
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Всему тебя учить надо):prankster: Неужели не умеешь отдельно челку мыть над раковиной так, чтоб вся намочилась, а челка сухая осталась?
Да хорош через пару лет ношения челки можно всему научиться или еще лучше её зализать и заколочкой набочок примострячить или 3-5 маленькими зажимами в верх заколоть вот те и новая прическа, грязная челка и отсутствие времени это вообще зарождение новых ваяний на башке;)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
))))ну вот взяла и спалила всю контору)))....ну вощем геморр с ней с этой челкой)...хотя всю юнность проходила с ней...ну тогда было времени бобьше на себя...из дома не выходила без выведенных стрел и губ))))..а щас хвостик и вперед)))
вспомнила про себя:D школа-челку завивала на бигуди, укладывала; универ - только укладывала феном; сейчас - ой, почти не торчит, можно и так идти) лень, ох лень... и еще фотки знаменитостей с художественным беспорядком ... а ведь головой понимаешь, что этот беспорядок пару-тройку часов они с личным парикмахером творили... а лень все равно побеждает... недавно челку пыталась отращивать- уже за уши она заправлялась, и я не выдержала, остригла заново- какое облегчение, как мне с ней спокойно и хорошо морально) визуально- уже не волнует))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всему тебя учить надо):prankster: Неужели не умеешь отдельно челку мыть над раковиной так, чтоб вся намочилась, а челка сухая осталась?
мне кажется так делают все, у кого есть челка)))) Я тоже так делала))) А у меня "горит", хочу другой цвет волос, ой как хочу....Но он светлее, хнык
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Имею цвет №400, хочу как у барышни примерно, стоит попробовать один из оттенков-нет, даже не знаю? Например 513... Памахите! :)
 

Вложения

  • волосы.JPG
    волосы.JPG
    21,9 КБ · Просмотры: 5
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Имею цвет №400, хочу как у барышни примерно, стоит попробовать один из оттенков-нет, даже не знаю? Например 513... Памахите! :)
Прочитала как похамите.:prankster: Думала прям индивидуально ко мне обращение.:D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прочитала как похамите.:prankster: Думала прям индивидуально ко мне обращение.:D
У тебя Светлана23 был ник, а тут 513, так что буду 13х спрашивать, Андрею что ли написать? :D
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У тебя Светлана23 был ник, а тут 513, так что буду 13х спрашивать, Андрею что ли написать? :D
Раза 23 перечитала, пока пыталась понять суть.:prankster:

нее,я никогда так не делала))))))))))))))

Снегурочка, это ж только если осветлять предварительно,да?
Ты много чего не делаешь, что многие делают.:derisive:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, это ж только если осветлять предварительно,да?
Не знаю...Не хочу( Сейчас цвет немного слез и корни есть, может просто на все это добро попробовать :prankster: Или в итоге корни будут светлыми, а дальше капец облезлый? Ну закрасить ж можно будет...А то что-то экспериментов хочется, а отращивать долго цвет, мне щас надо :D
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка, сама и дома ты ну точно ничего не сделаешь.На 1,а тем более на 2 тона светлее просто покрасив кастингом ничего не даст.Корни светлее будут-та еще красота)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Семисветик, ну а если 412 выбрать? Надо в обед пойти коробочки пощупать :prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я уже задавал этот вопрос , но меня проигнорировали. Девочки, вы реально считаете, что если что-то сделать с причёской, то это РАДИКАЛЬНОЕ изменение внешности?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
М

Многомама

Guest
Девочки, вы реально считаете, что если что-то сделать с причёской, то это РАДИКАЛЬНОЕ изменение внешности?
Не, если из яркой блонди уйти в глубокий брюнет или наоборот - то да! Это ж еще и гардероб, как минимум менять)
Ну и +1 к Китти)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сходила в магазин, все перечисленные мной оттенки в палитре оказались слишком светлые, светлее моей модели даже, купила себе "светлый каштан", нефига он не такой, как у модели, конечно, но светлее моего обычного. Думаю вообще медный отлив будет, если что, закрашусь, не поминайте лихом!)
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка,ну оттенок только поменяешь.

алекс99, бывает крем для лица новый купишь-и уже легчает))))))))))))
 
Верх Низ