Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
kitty, Кать, мне кажется не будет так лежать, БЕЗ специальных действий. И не жалко волосы? Может и правда каскад сделать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, Кать, мне кажется не будет так лежать, БЕЗ специальных действий. И не жалко волосы? Может и правда каскад сделать?
Каскады я не понимаю) по мне волосы должны быть одной длины))) а то потом ни хвост, ни косу не сделаешь нормально
 
М

Многомама

Guest
Каскады я не понимаю) по мне волосы должны быть одной длины))) а то потом ни хвост, ни косу не сделаешь нормально
ну не знай, у меня каскад, длина такая же, как у тебя - и хвосты и косы - все отлично.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Избитая фраза, но все же ... волосы не уши ) попробовать что то новое, если душа требует в весну надо, просто необходимо иногда ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Избитая фраза, но все же ... волосы не уши ) попробовать что то новое, если душа требует в весну надо, просто необходимо иногда ;)
Ну тут риск что не понравится. Назад то не приклеишь) а растить пару лет потом
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну тут риск что не понравится. Назад то не приклеишь) а растить пару лет потом

если реально что то хочется изменить, попробовать новое, то бояться не стоит. Если есть все таки сомнения в том, что нужно "это изменение". то лучше не надо. Просто по моему характеру, если что то захотелось изменить- лучше менять, тк такие желания просто так не возникают кмк :prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
kitty, Кать, мне кажется не будет так лежать, БЕЗ специальных действий. И не жалко волосы? Может и правда каскад сделать?
+1 про специальные и действия,
-1 про каскад. Вы все с ума посходили что ли с каскадами? У нее одуванчик будет с каскадом только не круглый, а овальный по форме каскада. Очень редко встречаются волосы, которые в коротких стрижах не требуют укладки. И можете мне не писать про особые руки мастера и техники стрижки. Чаще всего без укладки короткие стрижки "оформляются" в чердак на голове. А волнистые волосы без сушки и утюжка смотрятся одуваном.
Так что длинные волосы самое ленивое и эффективное решение внешнего вида.
Китти, если не лень будет сушится и вытягиваться каждый раз после мытья головы, стриги. Если ленишься-то ходи "косатая".
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
если реально что то хочется изменить, попробовать новое, то бояться не стоит. Если есть все таки сомнения в том, что нужно "это изменение". то лучше не надо. Просто по моему характеру, если что то захотелось изменить- лучше менять, тк такие желания просто так не возникают кмк :prankster:
Я лет 5 назад очень хотла изменить что-нибудь. Постригла в очередной раз челку после 10лет её отсутствия. Мамадарахая!!! Я прокляла все на свете, вставая по утрам и ее укладывая. Ну его на фиг такие трудности.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
.
Китти, если не лень будет сушится и вытягиваться каждый раз после мытья головы, стриги. Если ленишься-то ходи "косатая".
дело даже не в лени, а в кривых руках) не умею я ни плойкой пользоваться, ни утюжком.)))
 
М

Многомама

Guest
Я лет 5 назад очень хотла изменить что-нибудь. Постригла в очередной раз челку после 10лет её отсутствия. Мамадарахая!!! Я прокляла все на свете, вставая по утрам и ее укладывая. Ну его на фиг такие трудности.
Да, я помню у меня челка долго не приживалась, три раза я пыталась ее носить, и только третий раз был успешным, теперь даже волосы растут ( челочные) именно в этом направлении. Так что если захочу от нее избавится, не избавляюсь.
 
М

Многомама

Guest
не умею я ни плойкой пользоваться, ни утюжком.)))
+1
но я себя заставляю, кое что выходит.... но тут конечно дело еще в том, что ничего, кроме термо бигудей меня не берет, выпрямленные волосы - ровно полдня, кудри ( если не термо) с флаконом лака - под вечер висят..... Я не мою голову каждый день ( мне мои волосы позволяют это делать раз в 3-4 дня), поэтому все укладки стараюсь делать ближе к дате мойки)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
дело даже не в лени, а в кривых руках) не умею я ни плойкой пользоваться, ни утюжком.)))
Значит, не твой вариант. Или руки распрямляй.
Маш, челка у меня нормально приживалась, только лень победила её.:prankster:
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Раз уровень пушистости волос так велик, то не стоит, конечно, каскад делать. Согласна с Agness - надо меняться. Kitty, тут весна придет скоро, надо облагоображиваться. Может какие-то бальзамы-ополаскиватели поискать, или может натуральные масла немного втирать в пряди (видела как это делают при наличии такого же типа волос)?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
kitty, мне кажется т.к. у тя волнистые волосы то твой каскад по утрам будет выглядеть так
dlinnie_strizhki_kaskad15.jpg
но так как у тя кудрявый волос то ты можешь делать быструю укладку муссом и будет примерно вот так
Medium-Wavy-Hair-Styles-2011.jpg
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я тут поэкспериментировала вот в этой программе http://www.zhaneta.ru/ant2/preloader.html
и поняла, что мне не плохо вот этот цвет(ток так и не поняла че это за цвет:girl_haha:)
4picture.jpg
вот так я выгляжу в светлом
6picture.jpg
правда же первый лучше?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
стригитесь ёжиком и будет щастье
 
Верх Низ