Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш, я могу теоретически придти в гости с поллитрой, и тогда после светиного прихода с работы мы будем оба летать, но я решил дать алко-передышку организму...
У меня эта передышка длится с 30 декабря, за это время , по сегодняшнее число включительно, я выпил грамм 300 коньяка и литр красного сухого вина. Практически трезвенником стал.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Это только начало Саш... Через пять лет ты станешь питаться кашками, а через семь - писаться в памперс...
Я думаю ты преувеличиваешь. Короче, в субботу я дома, могу принять тебя в качестве гостя и угостить вкусняшками. Как поживает твоя язва? Она примет бастурму например?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Преувеличиваю? Думаешь, уже через пару лет начнёшь пИсаться? o_O
Я думаю преувеличиваешь. Как вариант можешь расспросить отца, когда он перешёл на кашки и когда одел первые памперсы. В принципе, если неудобно, то я могу и сам спросить, типа для тебя.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думаю преувеличиваешь. Как вариант можешь расспросить отца, когда он перешёл на кашки и когда одел первые памперсы. В принципе, если неудобно, то я могу и сам спросить, типа для тебя.
Саш, я же конкретно про тебя. а не про абстрактного 46-и летнего старца...
У моего отца к 63 годам нет ни такого, как у тебя живота, ни причёски... :)
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш, я же конкретно про тебя. а не про абстрактного 46-и летнего старца... У моего отца к 63 годам нет ни такого, как у тебя живота, ни причёски... :)
Ну извини, я сразу-то не понял...
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
Мальчишки, а может вы выберете или создадите тему для себя? Мы тут челки, цвет волос и бровей обсуждаем, а не, пардон, памперсы.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Мальчишки, а может вы выберете или создадите тему для себя? Мы тут челки, цвет волос и бровей обсуждаем, а не, пардон, памперсы.


Ларчик, если бы они обсуждали памперсы..это они о неминуемой старости....а памперсы как предлог...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мальчишки, а может вы выберете или создадите тему для себя? Мы тут челки, цвет волос и бровей обсуждаем, а не, пардон, памперсы.
Памперсы вы в другой теме обсуждаете. Хотя что они , что чёлки, разницы не вижу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мальчишки, а может вы выберете или создадите тему для себя?
Зачем?
Мы тут челки, цвет волос и бровей обсуждаем, а не, пардон, памперсы.
Ты не представляешь, насколько радикально поменяется Сашина внешность, одень он памперс!!!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Саш, я же конкретно про тебя. а не про абстрактного 46-и летнего старца...
У моего отца к 63 годам нет ни такого, как у тебя мамона, ни гейской причёски... :)
Андрей, а давно прическа влияет на необходимость использования памперсов? Ты за своим лексиконом следи, ага?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хелп! Помогите определиться стричься мне или нет:prankster:
понравилась такая стрижка, но хз, у меня волосы волнистые и пушистые - будет ли что лежать вообще без уукладки или может еще какие варианты предложите:happy:
зы страшно только что буду жалеть длину
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 5
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хелп! Помогите определиться стричься мне или нет:prankster:
понравилась такая стрижка, но хз, у меня волосы волнистые и пушистые - будет ли что лежать вообще без уукладки или может еще какие варианты предложите:happy:
зы страшно только что буду жалеть длину

Имхо тут не столько стрижка, сколько именно укладка. На твои волосы так получится минимум на 2-ой день после помывки головы.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
понравилась такая стрижка, но хз, у меня волосы волнистые и пушистые - будет ли что лежать вообще без уукладки или может еще какие варианты предложите
А длина волос какая? Может попробовать каскад с имеющейся длиной? Если каскад хороший получится, то в течение 1-2 месяцев, в зависимости от уровня мастера и скорости роста волос, можно не особо сильно укладываться) Та длина волос, что на картинке, для сильно вьющихся волос и без укладки будет одуванчик, наверное. Если каскад понравился, то укоротите его по желанию)
 
Верх Низ