Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Я знаю)) поэтому и держу длину и цвет давно
а то был период экспериментов- переходный возраст)))
умничка) нашал золотую середину, прмя в прямом смысле слова)))

свои эксперименты вспомнить страшно - как я на крашенные в рыжий цвет химию зафеячила....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
свои эксперименты вспомнить страшно - как я на крашенные в рыжий цвет химию зафеячила....

гы) что только не делаем и не делали с волосами, руководствуясь одним предебильным выражением: "Волосы не уши- отрастут" :prankster2:

зы. Китти огонь :pooh_lol:
 
М

Многомама

Guest
Agness, и не говори) слава богу сейчас на такое не решусь....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, и не говори) слава богу сейчас на такое не решусь....

С возрастом просто бережнее относится начали к тому, что раньше могли состричь, перекрасить, выщипать, сбрить итд. Страшно что больше не вырастет :pooh_lol:
 
М

Многомама

Guest
ну, тьфу тьфу тьфу, такой проблемы, что не вырастет, не стоит, но в целом - да!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну, тьфу тьфу тьфу, такой проблемы, что не вырастет, не стоит, но в целом - да!

ну у некоторых не растет .. вот есть определенный длина, а дальше никак ... хоть что с ними делай
 
М

Многомама

Guest
ну у некоторых не растет .. вот есть определенный длина, а дальше никак ... хоть что с ними делай
кстати да, за собой тоже замечала, до определенной длины прям быстро вырастают, а потом туже идет, но идет.... мой максимум это пятая точка, в 16 лет это было, после этого - 7 см выше поясницы отращивала, сейчас уже ниже лопаток, надеюсь через год будет опять до поясницы.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
кстати да, за собой тоже замечала, до определенной длины прям быстро вырастают, а потом туже идет, но идет.... мой максимум это пятая точка, в 16 лет это было, после этого - 7 см выше поясницы отращивала, сейчас уже ниже лопаток, надеюсь через год будет опять до поясницы.
У меня по лопатки мой максимум,очень хочу отрастить,подрезаю концы раз в 4-5 месяцев,раньше чаще... а то расти плохо начинают... Чаще режу,быстрее растут,но так жалко этот 1см убирать((( а челка сцука не дремлет и расти не забывает балин :prankster:
 
М

Многомама

Guest
а челка сцука не дремлет и расти не забывает балин
дааа,я по ней смотрю, сколько волос у меня отросло за год. Я в мае глубоко ее стриганула, а потом пожалела и стала лишнее отращивать, и теперь мне это служит индикатором, сколько волосы отросли в принципе.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ДевАчки! Чаще всего волосы на голове растут неравномерно. Еще и асимметрично. Так что чёлека вовсе не показатель роста волос на затылке, например. У меня у сына вообще одна сторона отрастает быстрее другой, через месяц после стрижки ощущение, что у мастера руки из *опы растут, криво пострижен. Сначала так и думала, потом выяснила про рост волос. Вот.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ДевАчки! Чаще всего волосы на голове растут неравномерно. Еще и асимметрично. Так что чёлека вовсе не показатель роста волос на затылке, например. У меня у сына вообще одна сторона отрастает быстрее другой, через месяц после стрижки ощущение, что у мастера руки из *опы растут, криво пострижен. Сначала так и думала, потом выяснила про рост волос. Вот.

Челка это показатель роста волос на челке))) ничего больше,эт понятно,но растет она все равно быстрее,чем все остальное на голове :happy:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:spruce_up::ebc8660fb82e1dc3fd6
 
М

Многомама

Guest
ДевАчки! Чаще всего волосы на голове растут неравномерно. Еще и асимметрично. Так что чёлека вовсе не показатель роста волос на затылке, например. У меня у сына вообще одна сторона отрастает быстрее другой, через месяц после стрижки ощущение, что у мастера руки из *опы растут, криво пострижен. Сначала так и думала, потом выяснила про рост волос. Вот.
я это знаю, и знаю кривизну роста своих волос, поэтому вот и мучаюсь сейчас с этой челкой...
 
М

Многомама

Guest
да я так то уже отрастила) то что было лишнее, уже спокойно забирается за ухо, единственное, что с общим каскадом не смотрится(((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В итоге я теперь светло кофейного цвета с медным отливом. И это еще не конец)) Дальше планов громадье))) Мне вот интересно у меня эта истерика с волосами с чем связана, че у нас психологи скажут?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В итоге я теперь светло кофейного цвета с медным отливом. И это еще не конец)) Дальше планов громадье))) Мне вот интересно у меня эта истерика с волосами с чем связана, че у нас психологи скажут?

ничо не скажут, красивой женщине позволительно себя баловать новыми оттенками:)
Поздравляю! Вагон эмоций?
 
Верх Низ