Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну это не радикально ж))
да, светловолосым в этом плане интересней...хотя и сложнее цвет подобрать

но в любом случае есть же желание что то поменять, хоть оттенком.. а кто то всю жизнь "в косичке" там или наоборот в короткой стрижке или как покрасилась в "блондинку с желтыми волосами" и ходит соломой трясет. Цвет подобрать эт да .. это проблема) Главное мастера найти "своего" он поможет, но знать что хочется это главное. А бывает идешь и сама до последнего не знаешь какой выйдешь :prankster2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня подружка с длинными волосами подстриглась под каре- и так крутой ей, а все не решалась!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня подружка с длинными волосами подстриглась под каре- и так крутой ей, а все не решалась!
его ж укладывать нужно каждый день(...я вот постриглась покороче - и теперь без укладки беспорядок на голове))ну и фиг с ним...все равно не укладываю!)) даже если сушу феном перед выходом - то вниз головой))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
его ж укладывать нужно каждый день(
Зато такой секс! Если бы она сегодня пришла с красной помадой на губах, я бы ее целовать кинулась) Да ну и стиль у вас разный, тебя с каре+ челка что-то дуськой только вижу)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я два раза за всю свою жизнь так решалась. Третьего раза 100% не будет! Теперь только эксперименты с цветом.
У нее волосы густые, стрижка "слоями"-оч.круто, у меня такого не будет, так что о подобном и мечтать смысла нет, только прямые линии)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Зато такой секс! Если бы она сегодня пришла с красной помадой на губах, я бы ее целовать кинулась)
ParikKareBrun500.jpg
цалууууууууууй!!!


зы. тож думала про каре (а-ля рудковская/кудрявцева - но укладвыать же их каждый день - жесть..задерешься(((..тем более они у меня не совсем прямые. а чуть вьются)
 
М

Многомама

Guest
У нее волосы густые, стрижка "слоями"-оч.круто, у меня такого не будет, так что о подобном и мечтать смысла нет, только прямые линии)
да да, знаю, у самой так же. Причем мне очень нравилось, когда было это каре, но длинные волосы все же нравятся больше, с ними вариантов для полета масса)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я ведь рехнулась окончательно, если кто не понял)
Догадались:prankster:

может и лучше, но страшно мне)... я вот всю жизнь хожу с длинными волосами
+1
Стриглась почти 10 лет назад "по плечи". Умучалась укладываться. 5 лет назад отрезала челку, в ОКах даж фотки есть, та же фигня с мучениями. Очень хоцца уложиться и дня на три чтоб хватало... Но с моей соломой прямой эт нереально.

я тоже решила, что пока своих больше, чем седых - буду брюнеткой))..а уж потом под блонди придется молодиться)))
Свет, некоторые в "возрасте" от блонди еще старее кажутся. Не всем идет.

ну это не радикально ж))
да, светловолосым в этом плане интересней...хотя и сложнее цвет подобрать
Ничего не легче. Я в институте красилась в шоколад, гавана что ли цвет в лореале назывался... В гроб краше кладут, честно. Я когда на работе пряди для наращивания прикладываю к себе, все в ужас приходят от этой страшной старухи.

А я была полгода черной))) правда волосы были почти под машинку стриженые)))
Фотофстудию(C)
но в любом случае есть же желание что то поменять, хоть оттенком.. а кто то всю жизнь "в косичке" там и ходит соломой трясет.
Косичку там соломенную не трожь)))

Зато такой секс! Если бы она сегодня пришла с красной помадой на губах, я бы ее целовать кинулась) Да ну и стиль у вас разный, тебя с каре+ челка что-то дуськой только вижу)
ань, у тя еще 15 мин есть, нафотошопь дуську в твоем представлении)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
зы. тож думала про каре (а-ля рудковская/кудрявцева - но укладвыать же их каждый день - жесть..задерешься(((..тем более они у меня не совсем прямые. а чуть вьются)
А меня уже от этих кудрявцевых/рудковских тошнит, каждая вторая счас так стрижется...

Я, кстати, потом тоже подумала, что есть сходство)
+1
 
Верх Низ