Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, мне натуральный особенно нравится)))
Не, ну а что? Надо еще 3 года на отращивание своих потратить, а потом снова подстричься+покраситься, вариант)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не, ну а что? Надо еще 3 года на отращивание своих потратить, а потом снова подстричься+покраситься, вариант)))

лучше так, чем всю жизнь ходить с одной прической и цветом ... Я не за постоянное перекрашивание, но пробовать надо что то новое, то так хочется, то сяк .. это нормально искать себя.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, ну а что? Надо еще 3 года на отращивание своих потратить, а потом снова подстричься+покраситься, вариант)))
)))эх...над было мне перед моим недавним подвигом в постригании около 30 см волос в блонди красануца!))) все равно ж получила за стрижку и растить теперь опять))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
лучше так, чем всю жизнь ходить с одной прической и цветом ... Я не за постоянное перекрашивание, но пробовать надо что то новое, то так хочется, то сяк .. это нормально искать себя.
может и лучше, но страшно мне)... я вот всю жизнь хожу с длинными волосами и брюнеткой))...меняю только оттенки ( и то краситься краской начала только года 4 назад, до 30 лет только хной)... ну и челка была иногда
 
М

Многомама

Guest
а я передумала таки...... буду пока просто отращивать свой цвет, а там видно будет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
лучше так, чем всю жизнь ходить с одной прической и цветом ... Я не за постоянное перекрашивание, но пробовать надо что то новое, то так хочется, то сяк .. это нормально искать себя.
Я многое попробовала, буду только темненькой, ну и седой старушкой-да и то, если сойду с ума :prankster2: А так: окрашивание добавляет мне психологический комфорт в уходе за волосами) Стригу редко, особо за ними не ухаживаю (всякие ламинирования и пр.мне не нужны), а делать-то что-то хочется! :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
может и лучше, но страшно мне)... я вот всю жизнь хожу с длинными волосами и брюнеткой))...меняю только оттенки ( и то краситься краской начала только года 4 назад, до 30 лет только хной)... ну и челка была иногда

ну оттенки тоже считаются так то )))) цвет, если брюнеткой родилась, сложно отодвинуть куда то. Я была рыжей ( по детству). была светлой ( русая). была блонди-шмонди и постепенно ушла в темно русый. очень темный коричневый такой ... но у мня свой волос- мышиная шкрурка- этот тип поддается к любому окрашиванию и позволяет менять :prankster2: и каждый раз я думаю. что это уж это точно навсегда. но проходит года 3 и все- я хочу чего то нового. Пока затишье. отращиваю длину которую пришлось отрезать:happy:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я многое попробовала, буду только темненькой, ну и седой старушкой-да и то, если сойду с ума :prankster2: А так: окрашивание добавляет мне психологический комфорт в уходе за волосами) Стригу редко, особо за ними не ухаживаю (всякие ламинирования и пр.мне не нужны), а делать-то что-то хочется! :prankster2:

ну ты с цветом хотя устаканилась и то радует) Я еще не поняла, но потом хотела бы попробовать медовый такой цвет, хз как называется правильно ... у меня на солнце такой выгорает и вроде ниче с моей мордой лица :prankster2:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
окрашивание добавляет мне психологический комфорт в уходе за волосами)
тащусь, когда волосы окрашены, они как то живее выглядят...и страдаю психологической зависимостью от краски(((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я многое попробовала, буду только темненькой, ну и седой старушкой-да и то, если сойду с ума :prankster2: А так: окрашивание добавляет мне психологический комфорт в уходе за волосами) Стригу редко, особо за ними не ухаживаю (всякие ламинирования и пр.мне не нужны), а делать-то что-то хочется! :prankster2:
я тоже решила, что пока своих больше, чем седых - буду брюнеткой))..а уж потом под блонди придется молодиться)))
з.ы. тоже не ухаживаю воще никак -краски, шампуни и бальзамы не профессиональные, маски/замазки не делаю..но и не порчу всякими химиями, ежедневными утюгами и лаками))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мои желания темного цвета осмелили вылиться только в нижний темный слой) когда волосы наверх забираю, понимаю, что не мое:prankster:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Мои желания темного цвета осмелили вылиться только в нижний темный слой) когда волосы наверх забираю, понимаю, что не мое:prankster:

вот совсем тебя брюнеткой не представляю) все же блонди - это твое!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну оттенки тоже считаются так то )))) цвет, если брюнеткой родилась, сложно отодвинуть куда то. Я была рыжей ( по детству). была светлой ( русая). была блонди-шмонди и постепенно ушла в темно русый. очень темный коричневый такой ... но у мня свой волос- мышиная шкрурка- этот тип поддается к любому окрашиванию и позволяет менять :prankster2: и каждый раз я думаю. что это уж это точно навсегда. но проходит года 3 и все- я хочу чего то нового. Пока затишье. отращиваю длину которую пришлось отрезать:happy:
ну это не радикально ж))
да, светловолосым в этом плане интересней...хотя и сложнее цвет подобрать
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ