Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вообще подбор краски происходит методом проб и ошибок)) Я сама вообще ни разу не красила себя, хз что там и как делается, но реально вот сменили краску, тк измучилась с отливом рыжеватым- все хоккей, а так что только с ней не пробывали, через 2 недели цвет уходит в одну стезю только ему ведомую ...и в конце рыжина)))) Сменили. на страх и риск- ноу проблем.. хотя цвет предполагает рыжину, но ее нет :prankster2: поэтому предположить как себя краска поведет можно только на своем личном примере, пигмент что ли там играет роль или еще что, но у каждой по разному может цвет повести на голове, краска точнее
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я ведь рехнулась окончательно, если кто не понял)
Я только "за" :pooh_lol:, но на осветленные волосы как мой оттенок ляжет-х.з., это вообще не стойкая краска, так что если закрашивать, то стойкой, имхо
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я только "за" :pooh_lol:, но на осветленные волосы как мой оттенок ляжет-х.з., это вообще не стойкая краска, так что если закрашивать, то стойкой, имхо

Я еще не решила какой именно оттенок я хочу панимашь)))) Тут уже и о рыжем речь идет и о темно русом и о краснокоричневом. В общем потерялася я(с) Помогите штоль а?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вообще подбор краски происходит методом проб и ошибок)) Я сама вообще ни разу не красила себя, хз что там и как делается, но реально вот сменили краску, тк измучилась с отливом рыжеватым- все хоккей, а так что только с ней не пробывали, через 2 недели цвет уходит в одну стезю только ему ведомую ...и в конце рыжина)))) Сменили. на страх и риск- ноу проблем.. хотя цвет предполагает рыжину, но ее нет :prankster2: поэтому предположить как себя краска поведет можно только на своем личном примере, пигмент что ли там играет роль или еще что, но у каждой по разному может цвет повести на голове, краска точнее

У меня с этим бяда. Очень много рыжего пигмента и во что не покрашусь - через некоторое время - рыжий отлив :(
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я еще не решила какой именно оттенок я хочу панимашь)))) Тут уже и о рыжем речь идет и о темно русом и о краснокоричневом. В общем потерялася я© Помогите штоль а?

как это знакомо...не хочу - хочу, а хочу - не хочу)))

тебе пойдут холодные оттенки коричневого..каштановый и иже с ними, а красноватые - ну зачем они тебе??? по мне этот махагон - пошловатый оттенок... баклажан тоже так себе.
ну это чисто мое мнение...


зы. меня так и не покидает желание изменить цвет волос, вчера была в салоне, общалась с мастером, говорит можно все сделать...к весне буду светленькой...но сказала, что волос могу окончательно испортить ...кучу масок надо делать...блииин, ну че делать то...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Katerisha, попробуй русый, а если не то, темнее станешь)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У меня с этим бяда. Очень много рыжего пигмента и во что не покрашусь - через некоторое время - рыжий отлив :(

это только подбирать краску ну и как вариант тонировка .. она забьет рыжину .. когда была блондинкой так делала- помогало на время) Щас мне тонировка не нужна, я темная, просто сменила краску, но тоже мучилась с поганой рыжиной очень долго... ненавижу этот оттенок, когда смыв идет((( А вообще вот тоже штука такая- порой цвет держится месяца 3, потом хлоп и нет его а иногла и месяца не проходит- нет цвета ... краска одна))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Katerisha, вот мой цвет на солнце, в помещении и мой натуральный: цвет-1.JPG цвет-2.JPG цвет натур..JPG
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
овал на первой фотке красивый))))
:grin:

мне показалось - или это ТРИ РАЗНЫХ ЦВЕТА???
Ну вот первый-это уже немного смысля он, отдает рыжим, второй- недавно покрашенные, поэтому темнее и холоднее, третий-натуральный

мне тоже так показалось ..

зы. 3й цвет нра)
Спасибо, но я тоже страдалец еще тот, не могу я взять и просто так отрастить свой цвет, а потом монотонно подстригать кончики...:happy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хорош, но хочется с немножко(в меру) махагоновым отливом.
тогда вот швацкопф бриллиант 862 "Благородный каштан" я красилась раньше - чуток отливало красноватым - надоел и ушла с него с год назад
http://images.yandex.ru/yandsearch?...194&img_url=http://p-and-g.ru/photos/2972.png
IMG_3511.jpg
Я всегда дома крашусь - получается всегда нормально)...но кардинально не меняла цвет ни разу...только оттенки постепенно меняю в разные стороны
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка, мне натуральный особенно нравится)))
 
Верх Низ