Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А я и сейчас не вижу негатива в том, что меня радуют дорогие шмотки и мысли о них поднимают настроение мне тогда, когда какая-то овца его портит не сказав "здрасти". Что со мной в этой ситуации не так? Я плохая, потому что у меня хорошее пальто, сапоги. Муж тоже ничего. Может с каждой убогой рожей и мозгом им делиться? Что вы на меня напали-то) я до сих пор сижу голову ломаю, чем я плохая от этого?)))
Anonimka, не пускай в себя то, что тебе не нравится.
Она тебе про корни сказала, смотря на твоё лицо симпатичное. Не в пальто дело.
Наберись терпения, вырасти свой цвет, или уж если совсем невмоготу, покрась близким интересным цветом краской хорошего производителя.
Есть такая категория людей, они до всех до**тся, не только до тебя. Забей на шушеру и делай, что тебе надо.
У меня соседка напротив из такого профсоюза, я в упор её не вижу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Anonimka, не пускай в себя то, что тебе не нравится.
Она тебе про корни сказала, смотря на твоё лицо симпатичное. Не в пальто дело.
Наберись терпения, вырасти свой цвет, или уж если совсем невмоготу, покрась близким интересным цветом краской хорошего производителя.
Есть такая категория людей, они до всех до**тся, не только до тебя. Забей на шушеру и делай, что тебе надо.
У меня соседка напротив из такого профсоюза, я в упор её не вижу.
+1. Профсоюз "всегда недовольных", я о них даже тему создавала:smile2:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Anonimka, не пускай в себя то, что тебе не нравится.
Она тебе про корни сказала, смотря на твоё лицо симпатичное. Не в пальто дело.
Наберись терпения, вырасти свой цвет, или уж если совсем невмоготу, покрась близким интересным цветом краской хорошего производителя.
Есть такая категория людей, они до всех до**тся, не только до тебя. Забей на шушеру и делай, что тебе надо.
У меня соседка напротив из такого профсоюза, я в упор её не вижу.

Да я прекрасно понимаю... спасибо огромное. Просто у всех свои способы отвлекаться от таких людей. Кто-то фиги в кармане держит, тут уж кто на что горазд... но в общем спасибо, что поняли
 
М

Многомама

Guest
как тут у вас весело и позитивно:))
зы: у меня и пальто нет, и корни уже наверно до ушей отросли, да и на улицу я не хожу что то в последнее время.....:a8e6cd7183adb9a51c1
ужас ужасный просто....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
как тут у вас весело и позитивно:))
зы: у меня и пальто нет, и корни уже наверно до ушей отросли, да и на улицу я не хожу что то в последнее время.....:a8e6cd7183adb9a51c1
ужас ужасный просто....
Ахаха... нет тебе тут места.

Короче... я не беременная, зуб мне не удалили. Результат снимка - он еще не вырос, чтобы его удалять) так что радикально выдрать зуб не получилось) но зато выявилась причина агрессии.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Слушай, вот если кто-то выходит на улицу в одних трусах, а ему приятель говорит, что он дурак и одеться нужно, это у этого приятеля все так плохо и печально, оказывается? А не у этого голотрусого? Это приятель, оказывается, невоспитан с отсутствием личного счастья?
А это точно корректная аналогия для некрашеных корней волос?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Та самая:), отращивать очень тяжело. Но я решила основательно. Ращу и состригаю по чуть. Вот уже карэ настригла. Вчера встретила в центре приятельницу. Первое что услышала от нее - о боже, закрась корни. Сначала расстроилась. Потом вспомнила, сколько стоит пальто у меня и успокоилась) на душе стало хорошо и спокойно. Продолжаю держатьсЯ и не красить. Только думаю, неужели и новый год так встречать)
И что ни говори блондинкам больше внимания) Ощутимо. Я сейчас холодного тона, цвет шикарный. Но скольких парикмахеров за год перебрала прежде, чем своего найти, у... Рыжей была всех мастей перед блондом. И свой цвет восстанавливать буду, НО только когда в планах будет Б)) Пока не хочу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Анна Петровна а как цвет называется в который ты красишься?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
№400 кастинга, каштан
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ