Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
дорогие шмотки и муж-это и правда хорошо. Но как-то мне вот в голову не пришло замыливать неприятние отношения ценой своего тряпья. Слу, мож тебе послать такую подружаку, зачем тебе человек, который портит тебе настроение?:smile2:
Да я ее пять лет не видела. Иду по московской в мир. Разговариваю по телефону. Она на встречу и без предисловий говорит мне -женя, тебе надо закрасить корни. Я, не вешая трубку, сказала спасибо и пошла дальше, подумав про себя, да пох, зато у меня пальто дорогое...





Свет, думаешь, мужу сказать?) Только вот что именно?)))...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да я ее пять лет не видела. Иду по московской в мир. Разговариваю по телефону. Она на встречу и без предисловий говорит мне -женя, тебе надо закрасить корни. Я, не вешая трубку, сказала спасибо и пошла дальше, подумав про себя, да пох, зато у меня пальто дорогое...
Свет, думаешь, мужу сказать?) Только вот что именно?)))...

... и муж! мужа забыли! :2dda8142dde7142ad02
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я ее пять лет не видела. Иду по московской в мир. Разговариваю по телефону. Она на встречу и без предисловий говорит мне -женя, тебе надо закрасить корни. Я, не вешая трубку, сказала спасибо и пошла дальше, подумав про себя, да пох, зато у меня пальто дорогое...





Свет, думаешь, мужу сказать?) Только вот что именно?)))...
ты зачем так из-за корней расстраиваешься? мне вот каждый встречный-поперечный говорить про "похудеть" и пофег мне.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А если вдруг я беременная, мне можно к стоматологу?!
(А то я сплю и психую... мож и правда чудо пора ждать?)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А если вдруг я беременная, мне можно к стоматологу?!
(А то я сплю и психую... мож и правда чудо пора ждать?)

даже нужно, тебя отправят при постановке на учет:smile2:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ты зачем так из-за корней расстраиваешься? мне вот каждый встречный-поперечный говорить про "похудеть" и пофег мне.

А мне не пофег. Я в зеркало смотреть не могу. Это не опрятно. И последние три дня меня бесит и это...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Можно, только предупреди его об этом.

Ксюх, о чем? О том что я много сплю, на людей кидаюсь, помешалась на шмотках, не хочу красить корни:D
Ой блин... ситуация абсурдная просто. Чтож за день..
 
L

LedyKsu

Guest
Ксюх, о чем? О том что я много сплю, на людей кидаюсь, помешалась на шмотках, не хочу красить корни
Купи тест.
И если беременна предупреди стоматолога.
А у меня была навящивая идея постричь кончики. Целый день не могла ни о чем больше думать. Через несколько дней //.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Купи тест.
И если беременна предупреди стоматолога.
А у меня была навящивая идея постричь кончики. Целый день не могла ни о чем больше думать. Через несколько дней //.

тогда у меня должны быть хронические 127 полосок.
 
Верх Низ