Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клёва, Оля, ога, я вообще смысл не уловила.

не парься. Человеку лучше становиться от того, что у неё пальто дороже, чем у многих. Обычное человеческое качество, забыла как называется.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
не парься. Человеку лучше становиться от того, что у неё пальто дороже, чем у многих. Обычное человеческое качество, забыла как называется.

:D не буду-не буду))) не мой вариант)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не парься. Человеку лучше становиться от того, что у неё пальто дороже, чем у многих. Обычное человеческое качество, забыла как называется.

даже не стоит обсуждать это ... про пальто,про его цену ... ужс какой-то :smile2: знала бы- не спрашивала
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
:D не буду-не буду))) не мой вариант)

Девочки, зависливые подружки и приятельницы - это не подруга. У меня во всяком случае. А хорошие вещи поднимают мне настроение. Я в этом ничего плохого не вижу. Ну ни малейшего недостатка. Объясните же мне, что со мной не так. Может быть мне действительно надо поменять взгляд на мир? Расскажите мне, о святые и чистейшие, в чем же я столь асоциальна?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Anonimka, лечите зуб, все наладится )
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
не парься. Человеку лучше становиться от того, что у неё пальто дороже, чем у многих. Обычное человеческое качество, забыла как называется.

Не у многих) а исключительно у одной завистливой приятельницы, с отсутствием воспитания и по ходу личного счастья. Читаете не внимательно, впрочем как всегда. Интересно, кто в первом классе принес на урок барби и не слушал учителей? А теперь вообще всех слышать разучился?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не у многих) а исключительно у одной завистливой приятельницы, с отсутствием воспитания и по ходу личного счастья. Читаете не внимательно, впрочем как всегда. Интересно, кто в первом классе принес на урок барби и не слушал учителей? А теперь вообще всех слышать разучился?

ты себя-то прочти, потом умничай.
ЗЫ тож неплоские шутки у тебя.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Anonimka, лечите зуб, все наладится )

Спасибо) вы так милы и заботливы. Мне далеко до вас. Только я просила совет мне дать, буквально научить жить! Зуб-то я и так вылечу)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Anonimka, Жень ты пугаешь меня. Ты не беременна там часом?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Девочки, зависливые подружки и приятельницы - это не подруга. У меня во всяком случае. А хорошие вещи поднимают мне настроение. Я в этом ничего плохого не вижу. Ну ни малейшего недостатка. Объясните же мне, что со мной не так. Может быть мне действительно надо поменять взгляд на мир? Расскажите мне, о святые и чистейшие, в чем же я столь асоциальна?
Давайте вы ко мне лично обращаться не будете, я с вами в дискуссию не вступала и не планирую, неинтересно.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ага. Раньше позитивненько писала;)

А я и сейчас не вижу негатива в том, что меня радуют дорогие шмотки и мысли о них поднимают настроение мне тогда, когда какая-то овца его портит не сказав "здрасти". Что со мной в этой ситуации не так? Я плохая, потому что у меня хорошее пальто, сапоги. Муж тоже ничего. Может с каждой убогой рожей и мозгом им делиться? Что вы на меня напали-то) я до сих пор сижу голову ломаю, чем я плохая от этого?)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
даппЦ. Меня вот нифига не радует то, что мне лучше, чем подруге, потому что у мены пальто дороже, например.
+1 Сегодня есть пальто, завтра оно порвалось/испачкалось/разонравилось, а отношения подпорчены. Не стоят тряпки человеческого отношения.

Не у многих) а исключительно у одной завистливой приятельницы, с отсутствием воспитания и по ходу личного счастья. Читаете не внимательно, впрочем как всегда. Интересно, кто в первом классе принес на урок барби и не слушал учителей? А теперь вообще всех слышать разучился?
Слушай, вот если кто-то выходит на улицу в одних трусах, а ему приятель говорит, что он дурак и одеться нужно, это у этого приятеля все так плохо и печально, оказывается? А не у этого голотрусого? Это приятель, оказывается, невоспитан с отсутствием личного счастья?
Anonimka, Жень ты пугаешь меня.
+1
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я и сейчас не вижу негатива в том, что меня радуют дорогие шмотки и мысли о них поднимают настроение мне тогда, когда какая-то овца его портит не сказав "здрасти". Что со мной в этой ситуации не так? Я плохая, потому что у меня хорошее пальто, сапоги. Муж тоже ничего. Может с каждой убогой рожей и мозгом им делиться? Что вы на меня напали-то) я до сих пор сижу голову ломаю, чем я плохая от этого?)))
Ууууууу, запущенный случай. Муж-то знает?:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я и сейчас не вижу негатива в том, что меня радуют дорогие шмотки и мысли о них поднимают настроение мне тогда, когда какая-то овца его портит не сказав "здрасти". Что со мной в этой ситуации не так? Я плохая, потому что у меня хорошее пальто, сапоги. Муж тоже ничего. Может с каждой убогой рожей и мозгом им делиться? Что вы на меня напали-то) я до сих пор сижу голову ломаю, чем я плохая от этого?)))
дорогие шмотки и муж-это и правда хорошо. Но как-то мне вот в голову не пришло замыливать неприятние отношения ценой своего тряпья. Слу, мож тебе послать такую подружаку, зачем тебе человек, который портит тебе настроение?:smile2:
 
Верх Низ