Радикальное изменение внешности

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Подкину свои 5 копеек.
Задача для тех, кто меня не знает и/или никогда не видел. Остальным молчать)
Восстановить хронологический порядок. Подсказка. Фото 2007, 2010 и 2012 г.
Посмотреть вложение 262006Посмотреть вложение 262007Посмотреть вложение 262008
Вопрос попутно уже всем. Как мне лучше?) Фото далеко не лучшего качества и не лучшие в принципе, но какие нашла на скорую руку в этом ПК)

вторая .
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Та самая, темные волосы были очень хорошо ... сама ушла в такой цвет за ними ухаживать легче, да и вообще ... Блондинкой, честно скажу, не очень ...или быть блондинкой с реально хорошим цветом у ухоженными волосами( дорогое удовольствие+ тонировка обязательна, тк желтизна прет почти у всех блондинок не от природы которые) или не быть ею совсем. Надеюсь не обидела. Мнение субъективное)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вчера в час ночи в тему залез, до трёх уснуть не мог, после ваших реинкарнаций. вам бы в фильмах ужасов макияжи монстрам делать. все рейтинги соберут.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Та самая, темные волосы были очень хорошо ... сама ушла в такой цвет за ними ухаживать легче, да и вообще ... Блондинкой, честно скажу, не очень ...или быть блондинкой с реально хорошим цветом у ухоженными волосами( дорогое удовольствие+ тонировка обязательна, тк желтизна прет почти у всех блондинок не от природы которые) или не быть ею совсем. Надеюсь не обидела. Мнение субъективное)
) Меня обидеть в интернете, да и в жизни сложно. Но переходила к блонду жестко и жестоко для волос, за что и расплачиваюсь. На волосах целая история, которую теперь, увы, только состригать. А на данный момент да, корни обесцвечиваю плюс тонировка, без нее никак. Плюс постоянно маски и прочие средства для ухода. А иначе ужас. Но и тонь смывается на ура, к концу месяца уже желтеть начинаю( Стараюсь обходиться без шампуня для блондинок, сушит уж очень волосы, но порой просто необходимость((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
) Меня обидеть в интернете, да и в жизни сложно. Но переходила к блонду жестко и жестоко для волос, за что и расплачиваюсь. На волосах целая история, которую теперь, увы, только состригать. А на данный момент да, корни обесцвечиваю плюс тонировка, без нее никак. Плюс постоянно маски и прочие средства для ухода. А иначе ужас. Но и тонь смывается на ура, к концу месяца уже желтеть начинаю( Стараюсь обходиться без шампуня для блондинок, сушит уж очень волосы, но порой просто необходимость((

)) как все это знакомо) при том что у меня волосы свои пепельно-серого цвета ( мышиная шкурка, как я зову), корни отрастали ужасные (( + концы такие, что я потом их еще 2,5 года состригала красясь в темно-темно русый, не забивались они, тк жженые были.

Вообще быть блондинкой с большой буквы Б это тяжелый труд, затратный труд ... Очень нравятся блондинки от природы. такие светло русые, прям очень нра) видно что свои, натур продукт ) Все остальное как с мастером повезет, но в домашних условиях даже тонировка корявая выходит .. особенно сзади :D Вам очень хорошо темно русый, не старит не капельки + цвет лица нежный у вас) Волосы не уши- отрастут) А эксперименты, тем более в молодости, это один из способов нахождения себя, своего "я" :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вам очень хорошо темно русый, не старит не капельки + цвет лица нежный у вас)
ага ага:yes:или рыжий только не такого цвета как у вас был может быт поближе к естественному....зачем так мучатся быть блондинкой....
Ладно я мне темный и рыжий вообще не идет(((у меня вообще только два варианта в жизни осталось мелирование и блондинка.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот читаю вас про смывки какие-то и начинаю подозревать в неправильности какой нить свой цвет. Тк ниразу ничего такого не делала, крашусь всегда только одной краской и только корни...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
у меня вообще только два варианта в жизни осталось мелирование и блондинка.
+1
Я когда волосы для наращивания к себе прикладывала темные, на работе все в шоке были от того, как мне это не идет. А на доске почета специалистов фотки заретушировали под старину, и я получилась темно-рыжей.:ebc8660fb82e1dc3fd6Я неделю мимо себя ходила и не узнавала.:fbb70e0985b2cd2fecf
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
С тёмными волосами у меня мертвенно- бледное лицо. Ужасно, больной вид.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Та самая:), отращивать очень тяжело. Но я решила основательно. Ращу и состригаю по чуть. Вот уже карэ настригла. Вчера встретила в центре приятельницу. Первое что услышала от нее - о боже, закрась корни. Сначала расстроилась. Потом вспомнила, сколько стоит пальто у меня и успокоилась) на душе стало хорошо и спокойно. Продолжаю держатьсЯ и не красить. Только думаю, неужели и новый год так встречать)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Та самая:), отращивать очень тяжело. Но я решила основательно. Ращу и состригаю по чуть. Вот уже карэ настригла. Вчера встретила в центре приятельницу. Первое что услышала от нее - о боже, закрась корни. Сначала расстроилась. Потом вспомнила, сколько стоит пальто у меня и успокоилась) на душе стало хорошо и спокойно. Продолжаю держатьсЯ и не красить. Только думаю, неужели и новый год так встречать)

ээмм, а это при чем ? )
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ээмм, а это при чем ? )

А это простейший способ успокоиться от зависливых подружек. Я же всегда сужу по себе. Понимаешь, когда у меня все хорошо мне так наплевать, какие выросли корни у моих подружек. А вот когда что-то не так,начинаешь искать изъяны в окружающих. Если она мне вместо привет говорит про мои недостатки, значит у нее не со всем порядок. А у меня со всем порядок. И последнее пальто особенно хорошо)) собственно, как и остальные) теперь понятнее?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А это простейший способ успокоиться от зависливых подружек. Я же всегда сужу по себе. Понимаешь, когда у меня все хорошо мне так наплевать, какие выросли корни у моих подружек. А вот когда что-то не так,начинаешь искать изъяны в окружающих. Если она мне вместо привет говорит про мои недостатки, значит у нее не со всем порядок. А у меня со всем порядок. И последнее пальто особенно хорошо)) собственно, как и остальные) теперь понятнее?

рукалицо
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
даппЦ. Меня вот нифига не радует то, что мне лучше, чем подруге, потому что у мены пальто дороже, например.

А никто не говорил про подругу. Вот про подругу ни слова не было.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Anonimka, сложная у вас какая-то схема
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А никто не говорил про подругу. Вот про подругу ни слова не было.

А это простейший способ успокоиться от зависливых подружек. Я же всегда сужу по себе. Понимаешь, когда у меня все хорошо мне так наплевать, какие выросли корни у моих подружек. А вот когда что-то не так,начинаешь искать изъяны в окружающих. Если она мне вместо привет говорит про мои недостатки, значит у нее не со всем порядок. А у меня со всем порядок. И последнее пальто особенно хорошо)) собственно, как и остальные) теперь понятнее?
я в замешательстве...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Клёва, Оля, ога, я вообще смысл не уловила.
 
Верх Низ