Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Парни, кункур а740 с обновленными базами автодорию предупреждает? Кто нибудь тестил?
А где она у нас стоит? Пока еще никто не знает. Добавим в базу, и тестить не надо, будет предупреждать.
Если про вообщем, то я тестил, в Казани.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
А где она у нас стоит? Пока еще никто не знает. Добавим в базу, и тестить не надо, будет предупреждать.
Если про вообщем, то я тестил, в Казани.
В Саратове не видел. Поеду Самара-Брянск, там их много, а обновился только вчера
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
В Саратове не видел. Поеду Самара-Брянск, там их много, а обновился только вчера
Производитель анонсировал что будет в Саратовской области установка.
А так - я тестил с платной базой, проблем не возникало. Если обновлялся оттуда (только обязательно зарегеным там) - то проблем не будет. Иначе будет залита китайская база - а там кроме мусора нечего путного нет.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Производитель анонсировал что будет в Саратовской области установка.
А так - я тестил с платной базой, проблем не возникало. Если обновлялся оттуда (только обязательно зарегеным там) - то проблем не будет. Иначе будет залита китайская база - а там кроме мусора нечего путного нет.
Именно там, зарегистрировался, залил. Отпишусь потом
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Парни, кункур а740 с обновленными базами автодорию предупреждает? Кто нибудь тестил?
А где тестить, только в соседних областях, да и то народ пишет везде массово их сняли.
Там 5 видов баз на закачку, если базы Ext*, RUS (M), RUS (m) то оповещает полностью, если Org или Alt, то говорит о старте и о финише.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
Ребзя, кто ездит с Волгограда в Саратов. Есть вопросик. Когда въезжаешь в Саратов, там чтоит растяжка. Вопрос, за сколько метров ловит у Вас радар детектор? У меня сегодня прям под ней сработал. В осталтных иестах все окей вроде
Сегодня ехал, за километр начал орать, спецом засек.

Так же сегодня попал на штраф, не сработал на радар в патрульном автомобиле, искра видео2. Я аж офигел. Дэпсы сказали, что у многих, у кого стоит рд, не срабатывает предупреждение.
Конкур а740.
Знакомый, у кого такая же модель, говорит что это единственный недостаток этого рд. Более новые модели конкуров ловят такие радары.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Проехался на ту растяжку с новой прошивой, все ок.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Кто может дать на время радар ловящий стрелку?
Предстоит поездка в Армению.
Могу на время поездки оставить свой конкур х323, но хотелось бы поюзать в паре :)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Просто оставлю это тут...




Всем удачи на дорогах.
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Брал себе такой : SUPRA DRS-iG68VST. Вполне приличный радар, базы обновляются, есть жи пи эс, куча настроек, стрелку, автодорию видит. Цена в юлмарте около 4600 руб. В общем, советую.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не первый год катаюсь со смартом и мапкамом, зачем нужен радар? эпоха рд уходит в прошлое ))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не первый год катаюсь со смартом и мапкамом, зачем нужен радар? эпоха рд уходит в прошлое ))))


Сегодня на въезде в Саратов со стороны Волгограда стояло 4 (четыре!!!) экипажа с радарами, ни на каких мапкартах их не было.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня на въезде в Саратов со стороны Волгограда стояло 4 (четыре!!!) экипажа с радарами, ни на каких мапкартах их не было.

+100 мульонов, в Самарской области 4 засады :-(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сегодня на въезде в Саратов со стороны Волгограда стояло 4 (четыре!!!) экипажа с радарами, ни на каких мапкартах их не было.

+1, РД актуален. Без него вообще опасно ездить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сегодня на въезде в Саратов со стороны Волгограда стояло 4 (четыре!!!) экипажа с радарами, ни на каких мапкартах их не было.

Какие ещё "мапкарты" ? это прога для смартфона под андройд, с актуальными местами, мне постоянно талдычит в Переди возможен мобильный пост ДПС ограничение скорости столь ко-то. Нет ни одного места что не попало бы в базу, а если где и появляется засада на rd форуме сразу вносят в базу.
Нафига мне радар? он у меня есть но толку от него теперь ноль. Тока накатал на одо 3 тыс. км. чуть больше, везде всё чётко отработало без рд. Даже места с треногами в деревнях и на федералках, не то что просто Саратов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие ещё "мапкарты" ? это прога для смартфона под андройд, с актуальными местами, мне постоянно талдычит в Переди возможен мобильный пост ДПС ограничение скорости столь ко-то. Нет ни одного места что не попало бы в базу, а если где и появляется засада на rd форуме сразу вносят в базу.
Нафига мне радар? он у меня есть но толку от него теперь ноль. Тока накатал на одо 3 тыс. км. чуть больше, везде всё чётко отработало без рд. Даже места с треногами в деревнях и на федералках, не то что просто Саратов.
То есть вот гайцы 5 минут назад выставились - и у тебя уже есть эта информация? Что за программа?


это прога для смартфона под андройд, с актуальными местами, мне постоянно талдычит в Переди возможен мобильный пост
То есть она постоянно талдычит тебе независимо от того, есть там фактически пост или нет? Удобно.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Алексей попробуй тебе понравится. Прога MapCam, базы ежедневные, у меня запускается сервисом при подаче питания, там много настроек.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так стоит она у меня на навигаторе, удобно, но анти-радар никак не заменяет.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Прога MapCam, базы ежедневные, у меня запускается сервисом при подаче питания, там много настроек.
У каждого свои фломастеры, как говорится...
После первого штрафа тысячи на две, дискуссии уже не получится. Я вот всегда езжу примерно 150 и даже один штраф не радует :-( поэтому надеяться на чье то участие или вздрагивать все время, когда кто то точек на карте наставил...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Так стоит она у меня на навигаторе, удобно, но анти-радар никак не заменяет.

Моё мнение полностью противоположное, я последнее время много путешествую на авто, отсюда выводы. А так да, на вкус и цвет, но скажи какое место в Саратове/Энгельсе радар будет пищать а мапкам молчать ? Проверю, ради интереса.
 
Верх Низ