Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
Может камеры которые работают по номерам и пробивают по базам...типа отслеживания и перехвата угона или грабителей каких либо!
Камера какая то простенькая для этого- похожа на уличную с круговым обзором
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Наблюдал на трассе на Москву переодически стоят белые Г-образные мачты 10-12 метров в высоту и на них три каких то устройства. У одной коробочки датчик смотрит вниз как бы на проезжающий транспорт сверху просвечивает, потом видеокамера под круглым колпаком, а третий х.З. что то. На радар непохоже. Кто нибудь в курсе что это?
Сейчас ставят камеры, которые высчитывают скорость по участкам
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ребзя, кто ездит с Волгограда в Саратов. Есть вопросик. Когда въезжаешь в Саратов, там чтоит растяжка. Вопрос, за сколько метров ловит у Вас радар детектор? У меня сегодня прям под ней сработал. В осталтных иестах все окей вроде
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ребзя, кто ездит с Волгограда в Саратов. Есть вопросик. Когда въезжаешь в Саратов, там чтоит растяжка. Вопрос, за сколько метров ловит у Вас радар детектор? У меня сегодня прям под ней сработал. В осталтных иестах все окей вроде
В попу видимо стреляет
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В попу видимо стреляет

Странно, стоит растяжка и радары на 2 стороны. Я спецом медленно подкатывал и смотрел на радары.
Когда ехал в Волгоград, т.е с другой стороны, у меня пищать начал от поворота на кумыску. Страшно вваливать будет на отдыхе, на юга.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Когда въезжаешь в Саратов, там чтоит растяжка. Вопрос, за сколько метров ловит у Вас радар детектор?
Имеется в виду арка с камерами? Если про нее речь, то Шо-Ми-1520 пищит метров за 50 до того, как проезжаю знак "Ведется видеофиксация".

Другой вопрос. Я с антирадаром езжу крайне редко, поэтому прикола не понял - ночью при обгоне фур истошно орет. Особенно смешно было, когда заорал на подъезде к развязке, по которой как раз фура ехала, левым бортом ко мне. На что реагирует, на горячий выхлоп что ли?
 
B

bsanek628

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
До 20000 бюджет, превышения разумные.
В такой бюджет можно взять топовый whistler PRO 99 c GPS модулем, аппарат бомба просто, ловит реально все и вся. Плюс в нем стоит хороший фильтр от ложных срабатываний.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
В такой бюджет можно взять топовый whistler PRO 99 c GPS модулем, аппарат бомба просто, ловит реально все и вся. Плюс в нем стоит хороший фильтр от ложных срабатываний.
Спасибо, почитаю!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
До 20000 бюджет, превышения разумные.
А зачем он тебе? в нашем регионе кроме АРЕН и КРИС ничего нет. На них можно и не дорогой.
Меня мой радует, базы совершенствуют, сей час можно выбирать.
Предупреждает о мобильных засадах, постах ДПС, говорит если радар будет бить в спину.
тут почитай http://www.rd-forum.ru/
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Мне на дальняк, в том числе в Ростов, Казань, Крым.
У тебя сейчас какой? И какого года?
Радар-детектор Conqueror GPS-899+ уже 2 года
Брал у Стоп радара. Я Доволен, сей час отдал знакомому на Москву съездить, езжу с Шумиком 535, это как с Иномарки в нашу сесть.
Примеров особо нет, чем похвастаться.
Вот глянь

Заходи в гости проконсультирую.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо! Как соберусь - дам знать:) Спасибо:)
Я перед покупкой 2 месяца интернет читал, чтоб определиться. Но ты обрати внимание на радары Автоураганы, Вокорды Трафик и Автодории, их ты радарной частью не возьмешь.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Ребзя, кто ездит с Волгограда в Саратов. Есть вопросик. Когда въезжаешь в Саратов, там чтоит растяжка. Вопрос, за сколько метров ловит у Вас радар детектор? У меня сегодня прям под ней сработал. В осталтных иестах все окей вроде
Вчера ехал там, запищал за 100 метров до "памятника Водителям"(режим автоскан)
Имеется в виду арка с камерами? Если про нее речь, то Шо-Ми-1520 пищит метров за 50 до того, как проезжаю знак "Ведется видеофиксация".

Другой вопрос. Я с антирадаром езжу крайне редко, поэтому прикола не понял - ночью при обгоне фур истошно орет. Особенно смешно было, когда заорал на подъезде к развязке, по которой как раз фура ехала, левым бортом ко мне. На что реагирует, на горячий выхлоп что ли?
может и на рацию реагировать, Шо-Ми они такие не предсказуемые.

Наблюдал на трассе на Москву переодически стоят белые Г-образные мачты 10-12 метров в высоту и на них три каких то устройства. У одной коробочки датчик смотрит вниз как бы на проезжающий транспорт сверху просвечивает, потом видеокамера под круглым колпаком, а третий х.З. что то. На радар непохоже. Кто нибудь в курсе что это?

Вроде как определились ранее, что это метеостанция. На всех выездах из города(и по трассе тоже) такие стоят.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Залил тестовую прошивку о 2015 года. Ловит триноги, и все растяжки и на старом мосту отлично. Почему ту растяжку он не захотел ловить непонимаю. Я теперь аккуратнее, а то по Волгограду наносился(((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я с ним на море сгоняю и буду, что -нибудь новое и более современное покупать.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Парни, кункур а740 с обновленными базами автодорию предупреждает? Кто нибудь тестил?
 
Верх Низ