Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
skip .... кто то точек на карте наставил...

Не совсем так, эти кто то поболее нас фанатики с рд форума ))) я тоже бывает нарушаю при обгонах на трассе, но всегда получал оповещения, по крайне мере не было что бы рд пищал а мапкам молчал. Да, я согласен, предупреждает даже при отсутствии, но она и говорит что ВОЗМОЖЕН мобильный пост а не присутствует.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Кстати: часто сам добавляю места где фиксирую ДПС. если инфа подтверждается без проблем добавляют, аналогично могут убрать при длительном отсутствии.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моё мнение полностью противоположное, я последнее время много путешествую на авто, отсюда выводы. А так да, на вкус и цвет, но скажи какое место в Саратове/Энгельсе радар будет пищать а мапкам молчать ? Проверю, ради интереса.
На любое, где патруль встал 5 минут назад.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Подскажите кто нибудь потерял крепление с присосками для антирадара, где его можно отдельно найти у нас в городе?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На любое, где патруль встал 5 минут назад.

И что у тебя там рд пищит? если они просто стоят и смотрят за пешеходов например? не смеши. А вот мапкам в большинстве говорит кстати.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Скачал приложение в мобилу, вроде работает, о стационарных предупреждает (хотя они и отключены). Радар-детектор в таком случае и не нужен получается. Плюс приложение ещё и с видеорегистратором совмещено...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И что у тебя там рд пищит? если они просто стоят и смотрят за пешеходов например? не смеши. А вот мапкам в большинстве говорит кстати.
Причем здесь пешеходы? У нас тема разве про пешеходов, ты ничего не путаешь?
Чем? привлекает твоё внимание? отвлекает тебя от дороги? мешает управлению ТС?
Конечно. Я даже анти-радар специально с GPS купил, чтобы меньше ложняков было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AV, и еще вопрос - вот допусти у Милослава на Гусельском мосту - твоя программа ВСЕГДА предупреждает, что там МОЖЕТ быть радар, но ты никогда ТОЧНО не знаешь, есть он там или нет, да?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
AV, и еще вопрос - вот допусти у Милослава на Гусельском мосту - твоя программа ВСЕГДА предупреждает, что там МОЖЕТ быть радар, но ты никогда ТОЧНО не знаешь, есть он там или нет, да?
По Усть-Курдюской у него будет аж 9 предупреждений до СКАД. Ссылка на карту.По дороге солнечный-юбилейный 3 раза.
А в реальности они стоят они там стоят раз в месяц по часу и то в 1 месте. Вообщем в базе 99% мусора, только если скучно ехать одному - навигатор будет постоянно что-то говорить :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
AV, и еще вопрос - вот допусти у Милослава на Гусельском мосту - твоя программа ВСЕГДА предупреждает, что там МОЖЕТ быть радар, но ты никогда ТОЧНО не знаешь, есть он там или нет, да?
Вот тут согласен. Мной используется обычный радар-детектор, приложение в мобилу скачал только для поездки в Москву, мало ли что там по пути эксклюзивного попадется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так то в Саратове камеры/радары поснимали на профилактику.

По Усть-Курдюской у него будет аж 9 предупреждений до СКАД. Ссылка на карту.По дороге солнечный-юбилейный 3 раза.
А в реальности они стоят они там стоят раз в месяц по часу и то в 1 месте. Вообщем в базе 99% мусора, только если скучно ехать одному - навигатор будет постоянно что-то говорить :)
Ну вот и я про что. Такая программа хороша только как дополнение, но никак полная замена радар-детектору.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ты без номеров катаешься?

Я не катаюсь без номеров.
Давайте не будем переходить на аргументы вида "а у вас зато негров линчуют", и подождем ответа уважаемого форумчанина.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Причем здесь пешеходы? У нас тема разве про пешеходов, ты ничего не путаешь?

Какие ещё пешеходы, ты чего начинаешь? Мы же нормально вроде как общались? не?
приехали и встали за 5 мин ты спрашивал прога будет говорить что они ДПС присутствуют? Я ответил что да.
Пусть предупреждает, это полезно! ))))) нех расслабляться.

РД ушёл в историю.
Касательно мусора: ну так чистят помаленьку, работаю ребята. Если более ДПС не замечен на том или ином месте - удаляют.
Вы просто пытаетесь оправдать покупку радара что ли? так мне это не интересно, я уже озвучил есть у меня он имеется, но пользы от него
на данном этапе времени гораздо меньше чем лет 5 назад вот и всё.
 
Верх Низ