Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
и сразу подзатыльник за сообщение без номера))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, и слопали пастушка.
.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Олег, ты немного не понял нас. Никто здесь конкретно про тебя не говорит, да и я за своё практически полугодичное пребывание на канале не помню, чтобы ты так часто просил бенза.
На самом деле, бывают такие разные обстоятельства и все из мы учесть не можем - это нормально, бывает что тебе должны заплатить завтра, а бенза нет уже сегодня, а ты в пробке... Было такое как-то и с нами... Доехали до дома на святом духе практически... Разговор не об этом сейчас воовсе... Есть такой товарисчь на канале, не станем тыкать в него пальцем, который достаточно регулярно просил бенза и довольно долгое время... Вот о таком мы и говорили.

Не надо сравнивать пробитое колесо и кончившийся бенз... Что-то можно предугадать, а яму в темноте на незнакомой мокрой дороге без единого фонаря... А стрелка бензиновая она хоть и показывает ооооочень примерное количество бензина в баке, но всё-таки показывает... А постоянно кончающийся... Это уже стиль жизни...

Кстати о птичках: менял первое пробитое колесо в чужом городе, в 800км от дома, ночью, маааленьким баллонником и обычным домкратом, наверное они ещё с завода такие идут... Запаска была тоже как новая и видимо тоже с завода.

А такси... это вообще отдельная пестня...

А ваш ник я собстна вообще не одном отбое с благадарностью не видел(а рассуждаеш больше всех)
А по теме калякайте калякайте, кому надо тому помогут...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
а вот и снова про бенз))))))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Выношу на общее обсуждение, что с этим делать и как быть! Будут поправки в правилах!

Офф: Взял себе за правило, раз в 1,5-2 недели доливаю до полного бака... Надеюсь, от меня подобной просьбы никогда не поступит. :)

По теме: Предлагаю администрации канала следить за "систематикой" сообщений о пустом баке от участников. При систематическом "обезвоживании", вынести личное предупреждение, в случае непонимания - тут как Администрации канала решит. Есть предложение проводить встречи участников (по усмотрению Администрации) и награждать "Почетной канистрой БЕНЗОНАСОСА" (повод встретиться и познакомиться, думаю позитива будет достаточно:))! Готов участвовать в расходной части (в равной доли с остальными, кто подпишется). :) Прошу прощения за стеб, сам сталкивался, бензин имеет свойство кончаться неожиданно, а с бешеным ритмом жизни не всегда "ДО" ПОЛОЖЕНИЯ стрелки. Ну вот как-то так...))
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю администрации канала следить за "систематикой" сообщений о пустом баке от участников. При систематическом "обезвоживании", вынести личное предупреждение
Полностью поддерживаю!

Блин ну я вот как предчувствую что могу оказаться сам в такой ситуации :) наверное пока не оказался надо все таки закинуть 2-ушку с бензином в багажник.

З.Ы. вопрос к спецам: Если налить 2 литра в пластиковую бутылку и возить ее с собой, насколько это безопасно и не будут ли со временем с бензина выделяться всякие гадости, вредные для двигателя? (может вынести этот конкретный вопрос в отдельную тему?)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Прошу прощенья за поздние смс. Я их отправляла в семь вечера... Дошли в одинадцать...
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Идите в угол и конфет сегодня не получите юная леди!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А ваш ник я собстна вообще не одном отбое с благадарностью не видел(а рассуждаеш больше всех)
А по теме калякайте калякайте, кому надо тому помогут...

Тебя это напрягло???Возмущаются одни и теже в канале,и самое интиресное те,которые фиг к кому приехали хоть раз!!!

Ну можете себе медаль повесить, а лучше 2.

Вопрос не в взаимопомощи, а в том, что надоело...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Тебя это напрягло???
Сама смс не напрягла, как и любая другая. Но мое имхо, что этому человеку надо или дыру в баке заделать, либо ездить на велике. Бенз у него кончается постоянно
Возмущаются одни и теже в канале,и самое интиресное те,которые фиг к кому приехали хоть раз!!!
откуда знаешь?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Давайте не будем переходить на личности.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сама смс не напрягла, как и любая другая. Но мое имхо, что этому человеку надо или дыру в баке заделать, либо ездить на велике. Бенз у него кончается постоянно

откуда знаешь?

Вижу это в отзывах и благодарностях!!!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Можно показать, где я перешел на личности, оскорбляя или задевая человека? Я говорю в общем)
 
Верх Низ