Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кажется главное помочь, а не заработать респект, не ?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
По личной просьбе Nе't не буду с вами спорить!Каждый останется при своем мнении!!! з.ы. Ждем всех завтра на награждении отзывчивых!
 
Г

Герда

Guest
Мне например всё равно, кто пишет про кончившийся бензин, колёса, такси.... Как правило, пишут те люди, которые сами постоянно приезжают на помощь... И мне при возможности не жаль им помочь ни капли. Не могу сама - поможет кто-то ещё. Кто не хочет или не может - промолчите. реально бесит тупой флуд на канале, когда начинает садиться зарядка. Кто-то предлагает услуги такси - лично я не против, сама пользовалась, мне приятнее ехать с одноклубником, чем с совсем незнакомым человеком. Сама периодически пишу что нужна машина - я всегда оплачиваю, когда кто-то подвезёт, также как оплатила бы таксисту. Кто-то едет в ту же сторону, скалымит. Если это напрягает - да ради бога, буду вызывать такси. если кто-то просит подвезти и я сама еду в ту же сторону - я всегда без проблем сама подвезу, мне не в напряг это сделать просто так. Будут новые правила - ради бога. А про бензин полный бред - нужна помощь,значит она нужна. Не хотите помогать - не помогайте, или отключите канал. Как-то так.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот допустим ты знаешь, что у тебя дохлый аккумулятор и продолжаешь ездить. Я бы в такой ситуации обращался бы только к близким друзьям, которые помогут мне даже не смотря на то, что я урод (было такое - три дня до покупки нового аккума меня ivan_ivam и коллеги заводили). Но озадачивать своей бестолковостью неопределенный круг малознакомых и незнакомых мне людей я бы не стал.

ИМХО помоему раз человек обжегся, больше не будет доводить. Но когда это норма, это уже бесит.
Бенз у меня заканчивался 1 раз(за 10 лет вождения), поленился. Закончился на навашина/танкистов)) под горку я докотился до лукойла. После этого случая, при моргании лампы я сразу еду на заправку.

Это одна из причин, что канал у меня выключен.

ть, а когда едишь отключал абс и аербэг, пришлось пару раз воспользоваться каналом, или мне тоже надо было позвонить своим другам во Владивосток, думаю если б я так даже сделал, то через недельку помощь пришла.
Alex 777 я понимаю ты местный Саратовчанин и у тебя много друзей к которым ты можешь обратиться, а что делать людям у которых нет друзей, а есть знакомые на канале. Мне например не стремно когда ко мне подъехал Шторм на Элантре и прикурил мне Ниссан, или когда я у гаража не завелся приехало много народу чтоб помочь затолкать Ниссан обратно в гараж, большое им спасибо.


для сведения я акб не менял, поменяны были счетки на генераторе, кс
ну если ты Шторма повызываешь недельку по утрам, чтоб завестись (не в минус 25)... Про единичные случаи никто не спорит, читайте внимательнее

Storm, он прекрасно знает о чем идет речь. Он говорит о том, что не все тут живут всю жизнь, у некоторых все близкие друзья товарищи за тысячу километров от сюда.
Так купить карту РАТ, и вызывать их. Дело не в друзьях, дело в безответственности.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
это благодарность.


Да, благодарность... Благодарность за то, что у человека нет постоянно бензина ? Не надо пустых и унылых "давайте жить дружно" и прочих соплей....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Закончился на навашина/танкистов)) под горку я докотился до лукойла.
У меня один в один ситуация была, только я ехал вверх. Развернулся на стартере и покатился на заправку.
 
Г

Герда

Guest
Да, благодарность... Благодарность за то, что у человека нет постоянно бензина ? Не надо пустых и унылых "давайте жить дружно" и прочих соплей....
Пару раз - это уже постоянно? Опять же, кого напрягает - ну не пользуйтесь каналом! Сколько раз вы реально оказали помощь, чем помогли пользователям канала, кроме того чтобы ругать других?
Благодарность в данном случае не за просьбы, а за оказанную помощь, и не важно кому и по какой просьбе она была оказана!!!
Что значит не надо "соплей"? Давайте здесь все друг друга пошлём на...из-за какого-то несчастного бензина и тогда точно никто ни к кому на помощь уже не поедет... взрослые же люди, мнений всегда будет столько же сколько и людей, и не стоит переходить на какие-то оскорбления, раз уж все мы являемся участниками одного канала.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Буратино.Приедишь завтра на сбор,мы с тобой поговорим!!! Много лишних слов я слышу от тебя!
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Мож хватит прериканий? Согласен, что человек частенько просит помощи по своему вопросу, но опять же возникает вопрос: Кто заставляет к нему ехать, если нет желания? Я думаю смску с этой просьбой можно так же легко убрать как и все остальные где вы не смогли помочь. Проблема то в чём? Мож у человека действительно проблемы финансовые.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Нет слов после прочитанного, а то тоже со мной поговорят, будьте проще.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Согласен с тобой! Угрозы тут лишние!!!! Каждый высказывает своё мнение!!!

Да согласен. Вообще данная помощь дело добровольное, тут ни кто не кому не обязан, на счет обязан купите себе карточку РАТ и квам всегда приедут. Вопрос кому то пофиг флуд как он считает, другой считает что это не флуд и не пофиг, но оба хотят помогать. Ребят хорош Вам вы лучше иди те откройте свои багажники и проверьте, а все у вас есть для оказания помощи? Если Вы так рветесь помогать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пару раз - это уже постоянно? Опять же, кого напрягает - ну не пользуйтесь каналом! Сколько раз вы реально оказали помощь, чем помогли пользователям канала, кроме того чтобы ругать других?
Благодарность в данном случае не за просьбы, а за оказанную помощь, и не важно кому и по какой просьбе она была оказана!!!
Что значит не надо "соплей"? Давайте здесь все друг друга пошлём на...из-за какого-то несчастного бензина и тогда точно никто ни к кому на помощь уже не поедет... взрослые же люди, мнений всегда будет столько же сколько и людей, и не стоит переходить на какие-то оскорбления, раз уж все мы являемся участниками одного канала.

пару раз за год это нет, а пару раз в день/неделю - есть уже над чем задуматься. человек кто подключил канал, уже потенциально готов помогать.
sms это оперативно, но я не хочу ни читать, ни получать кучу сообщений флуда и полуфлуда - НЕТ у меня времени на это, но буду искать время/возможность для помощи кому-то, кто рядом
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Согласен с тобой! Угрозы тут лишние!!!! Каждый высказывает своё мнение!!!

Угроз то тут небыло Миш,просто надо думать че писать. Наташа пытается всех помирить,а он еще и возмущается.
 
Верх Низ