Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
тебе мешает одна смс? Или ты считаеш что это не помощь? Вот у меня ак. тоже садится, на новый денег нет, и что мне машину бросить и в канал не писать?
+100
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
KaSKaD, всё хорошо в меру, я пишу в канал с просьбой довезти в крайних случаях.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я к тебе лично вообще никаких претензий не имею, всем свой мозг не вставишь, а дибилы... ну они везде есть.

И правильно, ко мне их всё равно бесполезно иметь:to_clue: И оскорблять не стоит всё же, все мы люди как никак.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Ну и что что у тя гужули ? Кто мешает возить канистру с хотя бы 5 литрами бенза ?

Есть люди на гужулях, которые постоянно просят помощи по поводу того, что кончился бенз... Раз кончился, два кончился, три кончился... Ну на 4ый раз можно уже канистру купить и залить в неё 5 литров, сейчас не жара +45 в тени и никакой опастности нет возгорания, если ты не знаешь, когда у тя кончится бенз!

Можно с собой запасной аккум возить, ремень грм, тосол, масло, две запаски и эвакуатор на привязи!!! Лично мне не трудно подъехать к человеку, который пробил колесо и не знает как его поменять! А случаи всякие бывают.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Можно с собой запасной аккум возить, ремень грм, тосол, масло, две запаски и эвакуатор на привязи!!! Лично мне не трудно подъехать к человеку, который пробил колесо и не знает как его поменять! А случаи всякие бывают.

Причем здесь в который раз закончившийся бенз и неожиданно пробитое колесо ?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кончающийся бензин, все водители должны предвидеть так же как и уметь менять колесо. Не?
Майкл, тут же речь идет не о том, что у человека один раз внезапно кончился бензин, а о том, что кто-то постоянно ездит на лампочке, постоянно стоит без бензина и уже считает, что ему обязаны его (бензин) подвезти. ИМХО если ты не можешь содержать свою машину в порядке - ходи пешком, ездий на общественном транспорте и не создавай другим людям проблем. Еще раз подчеркну, речь идет не о разовых ЧП, а о стиле жизни.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
НЕТ, Майк, не соглашусь с тобой: пробить колесо может каждый... на наших то дорогах... и поменять пробитое колесо, особенно девушке, для которой это колесо (особенно на большой машине) по размеру сравнимо с ней самой, малореально...

А вот за уровнем бензина должен следить КАЖДЫЙ водитель, и если он Кретин и забивает на это дело... это уже его проблемы ИМХО.

P.s. также не понимаю, зачем в канал писать всякую ерунду (не требующую сиюминутного решения), по типу
- дайте диски с записями переписать
- у кого есть книжки... и пр. - на форуме намного больше шансов эти вопросы решить...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Майкл, тут же речь идет не о том, что у человека один раз внезапно кончился бензин, а о том, что кто-то постоянно ездит на лампочке, постоянно стоит без бензина и уже считает, что ему обязаны его (бензин) подвезти. ИМХО если ты не можешь содержать свою машину в порядке - ходи пешком, ездий на общественном транспорте и не создавай другим людям проблем. Еще раз подчеркну, речь идет не о разовых ЧП, а о стиле жизни.

+ МНОГО.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Еще раз подчеркну, речь идет не о разовых ЧП, а о стиле жизни.

Значит не правильно понял.
НЕТ, Майк, не соглашусь с тобой: пробить колесо может каждый... на наших то дорогах... и поменять пробитое колесо, особенно девушке, для которой это колесо (особенно на большой машине) по размеру сравнимо с ней самой, малореально...

А вот за уровнем бензина должен следить КАЖДЫЙ водитель, и если он Кретин и забивает на это дело... это уже его проблемы ИМХО.

P.s. также не понимаю, зачем в канал писать всякую ерунду (не требующую сиюминутного решения), по типу
- дайте диски с записями переписать
- у кого есть книжки... и пр. - на форуме намного больше шансов эти вопросы решить...
Абсолютно согласен с примером про девушку (это и имел ввиду в прошлых постах), но там же написал, что ситуации разные бывают. Имел ввиду разовые ситуации с бензином, а не переодичность.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
ИМХО но вот по поводу "Кончился бензин" я не совсем согласен. Ведь бывает такое что не расчитал, не подгадал (особенно на жигулях, где лампочка загорается как ее душе будет угодно)
Иногда в данной ситуации реально требуется помощь...

Согласен :)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Майкл, тут же речь идет не о том, что у человека один раз внезапно кончился бензин, а о том, что кто-то постоянно ездит на лампочке, постоянно стоит без бензина и уже считает, что ему обязаны его (бензин) подвезти. ИМХО если ты не можешь содержать свою машину в порядке - ходи пешком, ездий на общественном транспорте и не создавай другим людям проблем. Еще раз подчеркну, речь идет не о разовых ЧП, а о стиле жизни.
1.из тех кто писал в канал про бензин, никто так не считал!!!!!
2. Проблема заключается в том что человек помощи попросил???? А то что эти люди ВСЕГДА приезжают на помощь когда она кому то требуется? Вы это в расчет не берете??? Ну вот не рвутся у них ремни ГРМ и т.д.
3. Если людей лично не знаешь не надо так говорить!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1.из тех кто писал в канал про бензин, никто так не считал!!!!!
Ну вот допустим ты знаешь, что у тебя дохлый аккумулятор и продолжаешь ездить. Я бы в такой ситуации обращался бы только к близким друзьям, которые помогут мне даже не смотря на то, что я урод (было такое - три дня до покупки нового аккума меня ivan_ivam и коллеги заводили). Но озадачивать своей бестолковостью неопределенный круг малознакомых и незнакомых мне людей я бы не стал.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Но озадачивать своей бестолковостью неопределенный круг малознакомых и незнакомых мне людей я бы не стал.
Нет, ну один раз еще можно понять, максимум - два, но систематически писать про дохлый аккум - это полный пэ...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
. Я бы в такой ситуации обращался бы только к близким друзьям, которые помогут мне даже не смотря на то, что я урод (было такое - три дня до покупки нового аккума меня ivan_ivam и коллеги заводили). Но озадачивать своей бестолковостью неопределенный круг малознакомых и незнакомых мне людей я бы не стал.

а если таких нет?? к примеру у меня т.к я живу здесь всего лишь 3года
 
Верх Низ