Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Тогда поехай и купи новый аккумулятор.
Тогда можно о помощи вообще не просить, всё купить, научится самому менять, самому можно машину дотолкать и т.д.
Тебе вот сложно человеку помочь? Или сложно смс одну удалить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я о том что про бенз имели в виду меня!!
А в чем проблема следить за уровнем бензина?

Тогда можно о помощи вообще не просить, всё купить, научится самому менять, самому можно машину дотолкать и т.д.
Тебе вот сложно человеку помочь? Или сложно смс одну удалить?
Нет конечно, проще ничего самому не делать, а всегда просить других.
Мне не сложно помочь человеку, но я не люблю, когда люди садятся на шею.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Нет конечно, проще ничего самому не делать, а всегда просить других.
Мне не сложно помочь человеку, но я не люблю, когда люди садятся на шею.
К кому на шею? К тебе? Что то никого с канала я там не заметила. Удали смс и всё, если не хочешь помогать именно этому человеку.
Пора прекращать эту словесную перепалку. Сколько людей столько и мнений. И каждый в какой то степени прав. Я всё это написала к тому, что надо проще относиться, а не в штыки всё воспринимать, не хочешь помогать не помогай, хочешь помочь значит большое спасибо. Одна смс погоды не делает.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Ну вот допустим ты знаешь, что у тебя дохлый аккумулятор и продолжаешь ездить. Я бы в такой ситуации обращался бы только к близким друзьям, которые помогут мне даже не смотря на то, что я урод (было такое - три дня до покупки нового аккума меня ivan_ivam и коллеги заводили). Но озадачивать своей бестолковостью неопределенный круг малознакомых и незнакомых мне людей я бы не стал.
у меня акб не дохлый, ну внезапно перестал заводить, а когда едишь отключал абс и аербэг, пришлось пару раз воспользоваться каналом, или мне тоже надо было позвонить своим другам во Владивосток, думаю если б я так даже сделал, то через недельку помощь пришла.
Alex 777 я понимаю ты местный Саратовчанин и у тебя много друзей к которым ты можешь обратиться, а что делать людям у которых нет друзей, а есть знакомые на канале. Мне например не стремно когда ко мне подъехал Шторм на Элантре и прикурил мне Ниссан, или когда я у гаража не завелся приехало много народу чтоб помочь затолкать Ниссан обратно в гараж, большое им спасибо.
для сведения я акб не менял, поменяны были счетки на генераторе, кстати электриком с АС, ну акб все равно не заряжается малый заряд, уже думал генератор покупать, а если родной то 30 000 руб., но вот оказывается что реле там какая то на массу пробивает, так что в любой момент могу воспользоваться каналом, кто не хочет получать смс от меня выключите на фиг меня вобще тогда, решу сам все, как и когда не было этого чудо канала, я бы вообще людей у которых машин нет удалил бы с канала.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
пришлось пару раз воспользоваться каналом
Maxer, о тебе речь не идет... совсем...
весь спор тут, насколько я понимаю, из-за систематических "заведите меня" зимой от некоторых пользователей и систематических "у меня кончился бензин"
Поломки у всех случаются и именно для этого и создан подобный канал связи между одноклубниками.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Storm, он прекрасно знает о чем идет речь. Он говорит о том, что не все тут живут всю жизнь, у некоторых все близкие друзья товарищи за тысячу километров от сюда.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Про бензин обсуждение пора прекращать. Данная просьба о помощи запрещаться не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Maxer, о тебе речь не идет... совсем...
весь спор тут, насколько я понимаю, из-за систематических "заведите меня" зимой от некоторых пользователей и систематических "у меня кончился бензин"
Поломки у всех случаются и именно для этого и создан подобный канал связи между одноклубниками.
+1 по всем пунктам
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ну да,еще скажи что каждый день я писал в канал!!!
Подожди... я такого никак написать не могу... я "на канале" всего 3 недели и Твоих сообщений вообще не помню. если б я несколько раз читал твои сообщения про бензин, я бы уже не спрашивал
а ты регулярно забываешь про заправки ? )))
)))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
имхо лучше 10 раз съездить к человеку у которого бенз кончился, чем херню всякую читать в канале...(например те же книжки).
Да и не только по этому поводу...Ну не нравится вам что у человека бенз кончается постоянно - не помогайте ему!Вас заставляют?
Имхо те кто давно на канале сидят - они первым делом звонят знакомым...а уж потом в канал смс кидают
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Подожди... я такого никак написать не могу... я "на канале" всего 3 недели и Твоих сообщений вообще не помню. если б я несколько раз читал твои сообщения про бензин, я бы уже не спрашивал

Если ты на канале 3 недели,то какие могут быть вопросы о бензине,и о зимних незаводках... Зима еще не пришла :) скоро начнется активная взаимопомощь, провода и трос уже приготовил,к кому смогу к тому приеду :)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
имхо лучше 10 раз съездить к человеку у которого бенз кончился, чем херню всякую читать в канале...(например те же книжки).
Да и не только по этому поводу...Ну не нравится вам что у человека бенз кончается постоянно - не помогайте ему!Вас заставляют?
Имхо те кто давно на канале сидят - они первым делом звонят знакомым...а уж потом в канал смс кидают
Я уже про это писала.

Если ты на канале 3 недели,то какие могут быть вопросы о бензине,и о зимних незаводках... Зима еще не пришла скоро начнется активная взаимопомощь, провода и трос уже приготовил,к кому смогу к тому приеду
Вот так вот.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы тут развели блин)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Олег, ты немного не понял нас. Никто здесь конкретно про тебя не говорит, да и я за своё практически полугодичное пребывание на канале не помню, чтобы ты так часто просил бенза.
На самом деле, бывают такие разные обстоятельства и все из мы учесть не можем - это нормально, бывает что тебе должны заплатить завтра, а бенза нет уже сегодня, а ты в пробке... Было такое как-то и с нами... Доехали до дома на святом духе практически... Разговор не об этом сейчас воовсе... Есть такой товарисчь на канале, не станем тыкать в него пальцем, который достаточно регулярно просил бенза и довольно долгое время... Вот о таком мы и говорили.

Не надо сравнивать пробитое колесо и кончившийся бенз... Что-то можно предугадать, а яму в темноте на незнакомой мокрой дороге без единого фонаря... А стрелка бензиновая она хоть и показывает ооооочень примерное количество бензина в баке, но всё-таки показывает... А постоянно кончающийся... Это уже стиль жизни...

Кстати о птичках: менял первое пробитое колесо в чужом городе, в 800км от дома, ночью, маааленьким баллонником и обычным домкратом, наверное они ещё с завода такие идут... Запаска была тоже как новая и видимо тоже с завода.

А такси... это вообще отдельная пестня...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Олег, ты немного не понял нас. Никто здесь конкретно про тебя не говорит, да и я за своё практически полугодичное пребывание на канале не помню, чтобы ты так часто просил бенза.
На самом деле, бывают такие разные обстоятельства и все из мы учесть не можем - это нормально, бывает что тебе должны заплатить завтра, а бенза нет уже сегодня, а ты в пробке... Было такое как-то и с нами... Доехали до дома на святом духе практически... Разговор не об этом сейчас воовсе... Есть такой товарисчь на канале, не станем тыкать в него пальцем, который достаточно регулярно просил бенза и довольно долгое время... Вот о таком мы и говорили.

Не надо сравнивать пробитое колесо и кончившийся бенз... Что-то можно предугадать, а яму в темноте на незнакомой мокрой дороге без единого фонаря... А стрелка бензиновая она хоть и показывает ооооочень примерное количество бензина в баке, но всё-таки показывает... А постоянно кончающийся... Это уже стиль жизни...

Кстати о птичках: менял первое пробитое колесо в чужом городе, в 800км от дома, ночью, маааленьким баллонником и обычным домкратом, наверное они ещё с завода такие идут... Запаска была тоже как новая и видимо тоже с завода.

А такси... это вообще отдельная пестня...

А я думал разговор обо мне )))))))
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ