Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не поведение, а именно одна фраза;)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Не считаю, что просьба обжать кабель достойна быть написана на канал, это можно разместить и на форуме, так же про обжим витой пары, да и про книги. Много чего лишнего за сегодня, первый раз появилась мысль отключиться, а ж..а на дорогах еще и не началась
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
слушайте, а давайте устроим общий сбор всех? ну просто так встретимся, поболтаем, обсудим, поругаемся лично в конце концов, а не через форум?))) вопросы такого плана нада лично решать. у меня есть конкретное предложение - администрации канала назначить дату со временем (от и до скольки) и место, где вы будете ждать всех желающих высказаться по поводу своего позитива или негатива. например, в это воскресенье с двух до трёх дня на парковке у аэропорта. и всё. у кого личностные вопросы - приедут зададут лично. кто не приедет - пусть потом на форуме не возмущается)))
Скоро всё будет ;) Не переживай и не торопи события ;)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Не считаю, что просьба обжать кабель достойна быть написана на канал, это можно разместить и на форуме, так же про обжим витой пары, да и про книги. Много чего лишнего за сегодня, первый раз появилась мысль отключиться, а ж..а на дорогах еще и не началась

кому там про обжим кабеля? пусть в личку пишут мне
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Не считаю, что просьба обжать кабель достойна быть написана на канал, это можно разместить и на форуме, так же про обжим витой пары, да и про книги. Много чего лишнего за сегодня, первый раз появилась мысль отключиться, а ж..а на дорогах еще и не началась

Учтёмс)

Мне кажется у нас АЙТИшнегов на форуме по пальцам пересчитать, и все их знают, так что можно личным звонком обойтись этим людям!!!

Обдумываем ввести штрафные баллы, как на форуме, за всякие мелкие прегрешения


зы: кстати, если б не Полинка, не пришло бы в голову) Вот ведь парадокс)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Dimk(o_O), в канал написал Денис "carevish9085526252" Гамаюнов.
Оригинал сообщения - Ребят кто может обжать кабель от билайн? Разетка для соединения проводов есть. Кто сможет помочь, просто техников ждать примерно месяц
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Dimk(o_O), в канал написал Денис "carevish9085526252" Гамаюнов.
Оригинал сообщения - Ребят кто может обжать кабель от билайн? Разетка для соединения проводов есть. Кто сможет помочь, просто техников ждать примерно месяц

Отбой был написан через 15 минут.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Родилась мысль, решил посоветоваться здесь.
дабы разгрузить канал взаимопомощи от смс типа "довезите" можно сделать соответсвующий канал, тем самым избавить пользователей канала AG от нежелательных сообщений.
Кто что скажет по этому поводу?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Родилась мысль, решил посоветоваться здесь.
дабы разгрузить канал взаимопомощи от смс типа "довезите" можно сделать соответсвующий канал, тем самым избавить пользователей канала AG от нежелательных сообщений.
Кто что скажет по этому поводу?

Ты за**ал! Сделай себе отдельный канал, в котором ты сам себя будешь подвозить! От Вавилова\Астраханской до горпарка идти 20 минут, дорога асфальтирована, там светят фонари уличного освещения! Тем более в такое время ещё ходит троллейбус 16 ого маршрута, который кстати проехал прям после твоего смс.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
взято из другой темы (актуально)

нет, не перестали... "Такси до полуночи", "заберите меня от...", "подарите книжки...", "кончился бензин", "где купить всякую хрень" и т.п. всё еще постоянно присутствуют...

Но среди всего этого флуда раз в двое суток смс с реально проблеммными ситуациями у людей приходят.

Мне хотелось бы услышать классификацию проблем. Когда идёт какая-то просьба в канал, по какой шкале её классифицировать, стоит ли эта просьба того, или не стоит, и лупить ли за неё блок! Мне вот очень интересно, чем вы считаете, мне нужно руководствоваться?

Ты за**ал! Сделай себе отдельный канал, в котором ты сам себя будешь подвозить! От Вавилова\Астраханской до горпарка идти 20 минут, дорога асфальтирована, там светят фонари уличного освещения! Тем более в такое время ещё ходит троллейбус 16 ого маршрута, который кстати проехал прям после твоего смс.



За всякие уж откровенно дурацкие сообщения, я и так провожу личные разъяснительные беседы.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Родилась мысль, решил посоветоваться здесь.
дабы разгрузить канал взаимопомощи от смс типа "довезите" можно сделать соответсвующий канал, тем самым избавить пользователей канала AG от нежелательных сообщений.
Кто что скажет по этому поводу?

Делай на самом деле свой канал, и вози. Я тебе лично уже всё написал. Ещё один фортель подобного рода, словишь блок на пол месяца. Когда ты просился в канал, ты говорил что будешь полезен, пока не вижу этого!

И буду полезен, это не один два раза кому то помочь 3 месяца назад!!! Учти это!
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО но вот по поводу "Кончился бензин" я не совсем согласен. Ведь бывает такое что не расчитал, не подгадал (особенно на жигулях, где лампочка загорается как ее душе будет угодно)
Иногда в данной ситуации реально требуется помощь...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
ИМХО но вот по поводу "Кончился бензин" я не совсем согласен. Ведь бывает такое что не расчитал, не подгадал (особенно на жигулях, где лампочка загорается как ее душе будет угодно)
Иногда в данной ситуации реально требуется помощь...
Данный вопрос обсуждался неоднократно. Закончился бензин - это нормальная просьба о помощи и не повод для бана и обсуждений.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ИМХО но вот по поводу "Кончился бензин" я не совсем согласен. Ведь бывает такое что не расчитал, не подгадал (особенно на жигулях, где лампочка загорается как ее душе будет угодно)
Иногда в данной ситуации реально требуется помощь...

Ну и что что у тя гужули ? Кто мешает возить канистру с хотя бы 5 литрами бенза ?

Есть люди на гужулях, которые постоянно просят помощи по поводу того, что кончился бенз... Раз кончился, два кончился, три кончился... Ну на 4ый раз можно уже канистру купить и залить в неё 5 литров, сейчас не жара +45 в тени и никакой опастности нет возгорания, если ты не знаешь, когда у тя кончится бенз!

Сейчас погода ещё норм и нет морозов. Вот канал очень пригодится тогда, когда кто-нить не будет заводиться и тд... Не засоряйте его пожалуйста пустыми сообщениями о подвозе, книгах и тд. Они не так важны, отвлекают внимание от канала и постепенно формируют мнение о нём не очень хорошее... Это не канал срочной помощи, а просто просилка интерактивная.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
За всякие уж откровенно дурацкие сообщения, я и так провожу личные разъяснительные беседы.

Я к тебе лично вообще никаких претензий не имею, всем свой мозг не вставишь, а дибилы... ну они везде есть.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Предлагаю уже сейчас купить всем "незаводящимся по утрам" новые аккумуляторы) Ну или хотя бы после первого "незавода", а то я подозреваю, что прикурить будут просить одни и те же, как в прошлом году :)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Предлагаю уже сейчас купить всем "незаводящимся по утрам" новые аккумуляторы) Ну или хотя бы после первого "незавода", а то я подозреваю, что прикурить будут просить одни и те же, как в прошлом году :)

тебе мешает одна смс? Или ты считаеш что это не помощь? Вот у меня ак. тоже садится, на новый денег нет, и что мне машину бросить и в канал не писать?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Максим, я все уяснил. для таких как я и поступило от меня предложение.
Буратино, давай без оскорблений. от меня больше не повториться.

всем кто недоволен, приношу свои извинения.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
KaSKaD, твоё предложение нобсуждалось неоднократно. Канал загнется так же быстро как канал пробки. Хочешь создай.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ