Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Я конечно извиняюсь за то что сообшение пришло так поздно, писалось оно в районе 10 вечера
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Шевинист каналом ошибся?при чем тут посиделки и взаимопомощь?=)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Шевинист каналом ошибся?при чем тут посиделки и взаимопомощь?=)

при том, что собирались люди, которые сегодня помогали в поиске, которые лазали по помойкам, погребам, люкам, и искали, и расклеивали листовки, расспрашивали людей, где был ты?! Кто ты такой, что бы меня об этом спрашивать!?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
во - первых, хорошо про посиделки ясно. Я как обычный пользователь не понял сообщения про какого то Нарэка и сборы у него!Можно было написать что это для тех кто учавствовал в поисках!(сообщение выглядело как будто оно на канале "отдохнем" отсюда и мой пост)
во - вторых
Кто ты такой, что бы меня об этом спрашивать!?
Ты давно стал царём или богом?
в - третьих
я бы с удовольствием поучавстовал если бы был не занят. И канал у нас добровольцев помоему.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
где был ты?! Кто ты такой, что бы меня об этом спрашивать!?
Да уж...
слов нет...
Звездная болезнь никак началась...

Не знаком с Chester_sk8, но ИМХО: Не должен был никто никому ничего...
Приехали все, кто хотел и мог помочь... не знаю, как у Вас, О Великий и Могучий Шевинист, а мы с ребятами экипажа походы по подвалам и люкам с распросами местного населения героизмом не считаем... просто помогали, выполняя те действия, которых требовала сложившаяся ситуация.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Chester_sk8, во первых он не царь и не Бог, но он прав. Просто данный вопрос ты мог задать ему лично (либо мог позвонить мне). Во вторых, люди которые участвовали в поиске, во время поиска даже не пообщались толком, потому что были заняты совсем другим. Поэтому был объявлен общий сбор.
в третьих, участие в канале действительно добровольное, и строится на желании людей помочь друг другу, а как говориться кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину. Я вот, например, поехала после ночной пьянки, и страшно за права было очень, но поехала, и могу назвать тебе еще как минимум троих, у которых были проблемы, но они приехали.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
2Storm, тебя лично оскробил? Или вообще кого то оскорбил? В чём проблема?

2Chester_sk8 Вам товарищ что не понравилось? День не простой был, хоть и воскресный выходной.

Да и при чём тут бог, как бы реально все вчера пере дёргались.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
слушайте, а давайте устроим общий сбор всех? ну просто так встретимся, поболтаем, обсудим, поругаемся лично в конце концов, а не через форум?))) вопросы такого плана нада лично решать. у меня есть конкретное предложение - администрации канала назначить дату со временем (от и до скольки) и место, где вы будете ждать всех желающих высказаться по поводу своего позитива или негатива. например, в это воскресенье с двух до трёх дня на парковке у аэропорта. и всё. у кого личностные вопросы - приедут зададут лично. кто не приедет - пусть потом на форуме не возмущается)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
мать вашу ребят вот вы агрессивные я херею....в моем посте не было наезда!я не говорил "ааа Макс флудер забань себя!"я СПРОСИЛ не ошибся ли он каналом!потому что сообщения типа "давайте соберемся там то там то" обычно на канале ОТДОХНЕМ идут!А вы раздули историю и приплели всё что можно...Хотя ответить Максим мог бы как то поскромнее=)уже всё по телефну обсудил с ним Успокойтесь пожалуйста=)
ЗЫ будьте проще и добрее=)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
что делать если смс с кодом активации не приходит? в суппорт им писал, 0 эмоций))
К сожалению, это письмо не будет доставлено: адрес ingvar@i-free.ru изменен. Используйте, пожалуйста, новый адрес: ingvar@pl3.com Приносим извинения за неудобства!
отправлял так же на ingvar@pl3.com, тоже самое... кто поможет?
если поможет то ник при регистрации AC_DimkO
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
что делать если смс с кодом активации не приходит? в суппорт им писал, 0 эмоций))
отправлял так же на ingvar@pl3.com, тоже самое... кто поможет?
если поможет то ник при регисрации AC_DimkO

Ты уже не первый человек с такой проблемой, в ближайшее время узнаю как это можно исправить!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ИМХО Шевинист, как администратор канала дожен быть корректен и выдержан.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Выдержан несколько лет. Как коньяк.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Шевинист, как администратор канала дожен быть корректен и выдержан.

Я уже обдумал своё некорректное поведение как Координатора Канала, впредь не повториться.
 
Верх Низ