Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
P

POS

Guest
А я последнее время крепко сплю, так что ночные смс читаю утром, да и звук у смс, пик и все)! Мне кажется если что-то серьезное, то человек позвонит!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Да, я сам пошел.
Читать в полпервого ночи про скрипящие колодки, это уже не смешно. Надоело

На портале канала поставь галку, например, с 23-00 до 7-00 не присылать смс:)

Такой вопрос, мне смс начали приходить не полностью: кусочек текста, потом "часть текста отстутствует", раньше через пару секунд приходила полностью смс, сообщение как бы обновлялось, а теперь этого нет. Что может быть? Тел, оператор?
 
К

Квики

Guest
На портале канала поставь галку, например, с 23-00 до 7-00 не присылать смс:)

Такой вопрос, мне смс начали приходить не полностью: кусочек текста, потом "часть текста отстутствует", раньше через пару секунд приходила полностью смс, сообщение как бы обновлялось, а теперь этого нет. Что может быть? Тел, оператор?
+1 мне обновлялка приходи дня эдак через 2-3, а иногда и через неделю....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да блокирует оператор... над позвонить оператору и сказать об этом!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Это сегодня у всех, проблемы сервера смстера, битая информация уже на выходе, и потому так. Сегодня вообще чудные вещи происходят с ним.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
значит карать за флуд сильнее

Куда уж сильнее, и так я тут злой для всех...
И вообще, раз уж ты пользуешься каналом, то флуд - это неизбежное зло... Постарайся абстрагироваться или проникнуться, это уж как ты захочешь.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На портале канала поставь галку, например, с 23-00 до 7-00 не присылать смс:)

Такой вопрос, мне смс начали приходить не полностью: кусочек текста, потом "часть текста отстутствует", раньше через пару секунд приходила полностью смс, сообщение как бы обновлялось, а теперь этого нет. Что может быть? Тел, оператор?

Благодарствую за совет:victory:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Куда уж сильнее, и так я тут злой для всех...
И вообще, раз уж ты пользуешься каналом, то флуд - это неизбежное зло... Постарайся абстрагироваться или проникнуться, это уж как ты захочешь.

днем я абстрогирован, ночью нет.
Но проблема решена -советом Антония
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Читаю Я вас ребя и вижу, что я вовремя свалил, канал потерял свое прямое назначение. Но я сей час высказываю свое мнение. Если что то координально не поменять, то скоро и Шевенисту надоест с этим детским садом играть. Ром есть идея альернативы, позже объясню как вернусь.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что ничего он не потерял. Любое массовое явление контролировать тем тяжелее, чем больше в нем народа. Цель канала - помощь людям, в нем зарегистрированным. Помощь запрашивается, помощь получается в большинстве случаев. Вывод - канал работает. А говорить о том, что канал не работает, потому что там пару раз флуд появлялася, неверно. Имхо.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я думаю, что ничего он не потерял. Любое массовое явление контролировать тем тяжелее, чем больше в нем народа. Цель канала - помощь людям, в нем зарегистрированным. Помощь запрашивается, помощь получается в большинстве случаев. Вывод - канал работает. А говорить о том, что канал не работает, потому что там пару раз флуд появлялася, неверно. Имхо.

+АдЫн
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Флуд иногда очень даже в тему поднимает настроение))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
иногда они и ночью нужны Как позавчера с Хамелионом У Дэна я думаю мобилка разрывалась=)

Ты не путай пожалуйста форс мажорные обстоятельства, и я уехать не могу, колесо спустило насоса нет, Сигареты закончились, а идти лень, ну и в том же духе!
Неужели ты не чувствовал разницу перед тем как написать этот бред?!

Или этот пост был ради поста?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Ты не путай пожалуйста форс мажорные обстоятельства, и я уехать не могу, колесо спустило насоса нет, Сигареты закончились, а идти лень, ну и в том же духе!
Неужели ты не чувствовал разницу перед тем как написать этот бред?!

Или этот пост был ради поста?

ты видимо не так понял Я же говорю в форс мажорных обстоятельствах они НУЖНЫ!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
народ чё на трофимовском было то?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а я за юмор на канале... !!!!!!! вчера опять какие то парни девок искали, причем даже активно) а на улицу выидти из инета не судьба!))) хотя они бы поняли 10% девочек АС и 90% мужиков АС))))))))):pooh_lol:
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
а я за юмор на канале... !!!!!!! вчера опять какие то парни девок искали, причем даже активно) а на улицу выидти из инета не судьба!))) хотя они бы поняли 10% девочек АС и 90% мужиков АС))))))))):pooh_lol:


даа, я заметил, частый ловец блоков...
 
Верх Низ