Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
вот нафига сейчас в канале взаимопомощи писать что на городском пляже полно народу???!!!!!

Я уже написал личные сообщения этим Людям, не переживайте, я стараюсь)

А честно говоря у меня складывается такое ощущение, что люди специально рисуются, что вот он Я, участнег блин канала. Я могу принести пользу!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
А честно говоря у меня складывается такое ощущение, что люди специально рисуются, что вот он Я, участнег блин канала. Я могу принести пользу!
да ну нафиг! что ж глупые что ли совсем!!?
 
К

Квики

Guest
да ну канал убирать однозначно не надо! хотя бы ради меня его оставьте!!! а как сегодня тросик газа сломался и что бы я без канала делала бы?? кстати спасибо GA$tello мне помог. и всем кто откликнулся.. звонков реально много было!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вот нафига сейчас в канале взаимопомощи писать что на городском пляже полно народу???!!!!!

утром на пляжу не кого небыло.. и народ не купался... а сейчас там там столько столько народу ужас... лучше уехать куда нибуть 20 км от города и там спокойно искупаться!!!

Это была экстренная помощь
ну да а вдруг человек плавать не умеет! а так народу много ему помогут!)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А честно говоря у меня складывается такое ощущение, что люди специально рисуются, что вот он Я, участнег блин канала. Я могу принести пользу!

Рисуются на мажорке..... человек спроси я ответил... и не надо тут ляля! человек попросил помощи мог помог!:beach: с меня не убудет тем более в это время на пляже был! Если ты про меня рисуешься на сегодняшний день я всего 3 смс послал в канал!
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Рисуются на мажорке..... человек спроси я ответил... и не надо тут ляля! человек попросил помощи мог помог!:beach: с меня не убудет тем более в это время на пляже был! Если ты про меня рисуешься на сегодняшний день я всего 3 смс послал в канал!

а нахрена было отвечать человеку в канал? нельзя смс отправить только ему? или все 230 человек должны знать о том, что пляж полон? это канал взаимопомощи, а не флудильня, чел запросил помошь, позвони ему или смс напиши. или не нравится тебе что кто то написал, так зачем опять возмущаться на канал? позвони и скажи ему что он тебя заел своими тупыми смс. и ты высказался и всем хорошо. У нас есть модератор и координатор канала, пусть они банять за тупые смс. ато получается один что то написал, потом один возмутился, второй, третий и уже писец. По конкретной проблеме должно появляться на канале всего 2 смс одна описание самой просьбы и вторая "отбой" все остальные тёрки решайте тет-а-тет. Конкретно о просьбах подвезти, ну я понимаю если у тебя реально безвыходная ситуация, тогда ты просишь о помощи, ито, сперва лично я, обратился бы по близким друзьям, ну а если уж и так голяк то тут конечно смс канал поможет. Но писать подвезите меня, ато 15 минут стою, а автобуса нет реально тупизм. ты ведь не ночью на другом конце города и без денег, можно либо заплатить 2 раза по 10 рублей и проехаться на двух машрутках или дойти пешком квартала 2-3.
В канале не обязательно должно каждый день быть по нескольку смс, лучше бы чтобы их вообще небыло, но эт не реально, всегда что то случается. И помните сказку про пастуха который кричал, волки, волки, а потом при реальной беде ему никто не помог. Так и тут!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
вот нафига сейчас в канале взаимопомощи писать что на городском пляже полно народу???!!!!!

Что бы все резко подорвались от свой компьютеров,и рванули на пляж!!!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Люди будте добрее, мне к примеру не в падлу читать все сообщения, даже про провода какие то ))) р.s. Водичка очень даже холодная в Волге, купаться не советую ))))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
да ну нафиг! что ж глупые что ли совсем!!?

Ну сдаётся что так и есть, к великой печали:(

Рисуются на мажорке..... человек спроси я ответил... и не надо тут ляля! человек попросил помощи мог помог!:beach: с меня не убудет тем более в это время на пляже был! Если ты про меня рисуешься на сегодняшний день я всего 3 смс послал в канал!

И про тебя тоже. Умничать будешь с женщиной своей. Со мной разговор прост и короток. Я тебя уже предупреждал как то раз, ты не понимаешь, людей оч много, пока до тебя это не дойдёт, будешь ловить блоки. В след раз будешь помогать лично, а рисоваться в своей полезности на мажорку двигай, раз ты о ней разговорил.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
а нахрена было отвечать человеку в канал? нельзя смс отправить только ему? или все 230 человек должны знать о том, что пляж полон? это канал взаимопомощи, а не флудильня, чел запросил помошь, позвони ему или смс напиши. или не нравится тебе что кто то написал, так зачем опять возмущаться на канал? позвони и скажи ему что он тебя заел своими тупыми смс. и ты высказался и всем хорошо. У нас есть модератор и координатор канала, пусть они банять за тупые смс. ато получается один что то написал, потом один возмутился, второй, третий и уже писец. По конкретной проблеме должно появляться на канале всего 2 смс одна описание самой просьбы и вторая "отбой" все остальные тёрки решайте тет-а-тет. Конкретно о просьбах подвезти, ну я понимаю если у тебя реально безвыходная ситуация, тогда ты просишь о помощи, ито, сперва лично я, обратился бы по близким друзьям, ну а если уж и так голяк то тут конечно смс канал поможет. Но писать подвезите меня, ато 15 минут стою, а автобуса нет реально тупизм. ты ведь не ночью на другом конце города и без денег, можно либо заплатить 2 раза по 10 рублей и проехаться на двух машрутках или дойти пешком квартала 2-3.
В канале не обязательно должно каждый день быть по нескольку смс, лучше бы чтобы их вообще небыло, но эт не реально, всегда что то случается. И помните сказку про пастуха который кричал, волки, волки, а потом при реальной беде ему никто не помог. Так и тут!!!

Супер, так и должно быть! Респект тебе, хорошо написал.

Флудеры! Распечатать и на стенку! Зубрить Зубрить Зубрить!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Санкции Координатора канала не обсуждаются. Все вопросы решайте посредством ЛС. В крайнем случае обращаться к Заместителю Администратора канала или к Администратору [/mod]
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
а нахрена было отвечать человеку в канал? нельзя смс отправить только ему? или все 230 человек должны знать о том, что пляж полон? это канал взаимопомощи, а не флудильня, чел запросил помошь, позвони ему или смс напиши. или не нравится тебе что кто то написал, так зачем опять возмущаться на канал? позвони и скажи ему что он тебя заел своими тупыми смс. и ты высказался и всем хорошо. У нас есть модератор и координатор канала, пусть они банять за тупые смс. ато получается один что то написал, потом один возмутился, второй, третий и уже писец. По конкретной проблеме должно появляться на канале всего 2 смс одна описание самой просьбы и вторая "отбой" все остальные тёрки решайте тет-а-тет. Конкретно о просьбах подвезти, ну я понимаю если у тебя реально безвыходная ситуация, тогда ты просишь о помощи, ито, сперва лично я, обратился бы по близким друзьям, ну а если уж и так голяк то тут конечно смс канал поможет. Но писать подвезите меня, ато 15 минут стою, а автобуса нет реально тупизм. ты ведь не ночью на другом конце города и без денег, можно либо заплатить 2 раза по 10 рублей и проехаться на двух машрутках или дойти пешком квартала 2-3.
В канале не обязательно должно каждый день быть по нескольку смс, лучше бы чтобы их вообще небыло, но эт не реально, всегда что то случается. И помните сказку про пастуха который кричал, волки, волки, а потом при реальной беде ему никто не помог. Так и тут!!!

+мульён!!!!!!!!!!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я вот смотрю, много людей подключается к каналу, не имеющих машин, насколько это нужно каналу. От некоторых кроме флуда, никакой пользы, да и та сомнительна. Может стоит поставить временные рамки, в сроки которых, человек должен себя проявить? После которых нахлебников удалять к чертям. Кто что думает...
Я не к тому, чтоб без машин сразу удалять, есть такие, кто и будучи пешеходами дают фору некоторым участникам канала..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я вот смотрю, много людей подключается к каналу, не имеющих машин, насколько это нужно каналу. От некоторых кроме флуда, никакой пользы, да и та сомнительна. Может стоит поставить временные рамки, в сроки которых, человек должен себя проявить? После которых нахлебников удалять к чертям. Кто что думает...
Я не к тому, чтоб без машин сразу удалять, есть такие, кто и будучи пешеходами дают фору некоторым участникам канала..
+1
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А я думаю, что надо по соотношению попросил/поимел смотреть. Я, к примеру, один раз просил помощи, один раз звонил. И все. Флудом на канале не занимаюсь. Никому, стало быть, не мешаю. Но по таким критериям меня надо из канала убрать, поскольку мало помог. Но мало помог не из-за того, что не хотел, а оттого, что реально часто нет возможности.
 
К

Квики

Guest
агроном +1 я так же иногда прошу помощи... и когда знаю что помогу еду помогаю. а если мое присутствия не принесет пользы. я не еду..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 174
Баллы
113
Я вот смотрю, много людей подключается к каналу, не имеющих машин, насколько это нужно каналу. От некоторых кроме флуда, никакой пользы, да и та сомнительна. Может стоит поставить временные рамки, в сроки которых, человек должен себя проявить? После которых нахлебников удалять к чертям. Кто что думает...
Я не к тому, чтоб без машин сразу удалять, есть такие, кто и будучи пешеходами дают фору некоторым участникам канала..

не занимайся хренью Макс=)наказывайте за флуд и всё Зачем удалять то?
 
Верх Низ