Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
2 дня полного спокойствия...руководство канала стоит задуматься об ужесточении правил...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
а какие хитрожопости в отправке смс через аську?я смотрю многим пишет
Smster (17:42:22 3/09/2010)
К сожалению, вы не активированы

Как активироваться то?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Можно было бы вернуться, но достает иная помощь, а достает быстро, по этому даже на сутки меня не хватает, если бы только автомобильнаяомощь при поломке, аварии, а то такси, дайти совет помогите найти то незнаю где.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы вернуться, но достает иная помощь, а достает быстро, по этому даже на сутки меня не хватает, если бы только автомобильнаяомощь при поломке, аварии, а то такси, дайти совет помогите найти то незнаю где.

Я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь. Самого часто бесят эти сообщения про довозы, но контролировать их невозможно. Лично я вижу два решения:
Либо запретить вообще их, либо оставить как есть. Особ усердных можно и наказать иногда.


Но вот что наверное я всё таки запрещу, это сообщения об окончании бензина, есть тут 2-3 человека, которые просто запарили уже...

И ещё хотелось бы напомнить всем, что бы не было всяких там обид. Вам помогают по возможности, вы многие забываетесь по моему, что начали принимать это как должное! Всякие там гневные отбои, типа спасибо и привет моим ножкам, будут караться, ибо нечего, сам виноват, что по 100р заправляешься...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ну наконец-то))) А исчо можно бензин в канистре возить))литров так 5))у нас всегда с собой есть запас
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну наконец-то))) А исчо можно бензин в канистре возить))литров так 5))у нас всегда с собой есть запас

у них этих 5 литров в баке-то нет, а ты про канистру какую-то говоришь... Тем более это беда не из-за отсутствия канистры в багажнике, Увы, она тут совершенно не причём...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь. Самого часто бесят эти сообщения про довозы, но контролировать их невозможно. Лично я вижу два решения:
Либо запретить вообще их, либо оставить как есть. Особ усердных можно и наказать иногда.

А может проще запретить печатать самими помощь,а созваниваться с Ne't или стобой и вы уже будите фильтровать эти сообщения нужны они или нет всмс-канале. ДУмаю адекватные люди поймут не адекватные буду забанены.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И ещё хотелось бы напомнить всем, что бы не было всяких там обид. Вам помогают по возможности, вы многие забываетесь по моему, что начали принимать это как должное! Всякие там гневные отбои, типа спасибо и привет моим ножкам, будут караться, ибо нечего, сам виноват, что по 100р заправляешься...

О как это знакомо, да Максим прав это добровльная помощь, если хотите чтоб Вам точно пришли на помощь купите себе карточку РАТ.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Лёш, угомонись, ты даже не в канале, чего тебе тут нужно? По моему ты лично зарекался, что больше ни НАГОЙ!!! И вот он снова, чего тебе надобно? Людям помочь? Дай денег на бензин нуждающимся, а не пытайся перетянуть всё на себя, уж больно ты хороший как я погляжу, прям только нимба не хватает.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лёш, угомонись, ты даже не в канале, чего тебе тут нужно? По моему ты лично зарекался, что больше ни НАГОЙ!!! И вот он снова, чего тебе надобно? Людям помочь? Дай денег на бензин нуждающимся, а не пытайся перетянуть всё на себя, уж больно ты хороший как я погляжу, прям только нимба не хватает.

О как заговорил ладно продолжай в том же духе мы создадим новый где не будет рекламы такси, всякого флуда,а только реальная помощь на дороге. Посмотрим как ваш канал зачахнет и поверь ты сам скоро от него отрекнешься.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
О как заговорил ладно продолжай в том же духе мы создадим новый где не будет рекламы такси, всякого флуда,а только реальная помощь на дороге. Посмотрим как ваш канал зачахнет и поверь ты сам скоро от него отрекнешься.

Я привык доводить дело до конца, а не сваливать. Создавайте свой, никто не против, наш только не трогайте.
Делайте канал, зовите людей, никто слова не скажет. И только респект тебе выскажу, если он действительно будет работать, как ты этого хочешь. А всё опять не увязнет в горе флуда, как это было при тебе. НЛ.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я привык доводить дело до конца, а не сваливать. Создавайте свой, никто не против, наш только не трогайте.
Делайте канал, зовите людей, никто слова не скажет. И только респект тебе выскажу, если он действительно будет работать, как ты этого хочешь. А всё опять не увязнет в горе флуда, как это было при тебе. НЛ.

Нет чтоб порядок наводить ты в штыки полез, власть людей портит. Да не только я этого хочу ты читай что люди пишут. Нет думаю не увязнет. Только администрация форума второй смс канал не разрешить тут открывать дождемся пока ваш развалится. Так дальне нельзя у вас там в живых то уже мало кто остался.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Нет чтоб порядок наводить ты в штыки полез, власть людей портит. Да не только я этого хочу ты читай что люди пишут. Нет думаю не увязнет. Только администрация форума второй смс канал не разрешить тут открывать дождемся пока ваш развалится. Так дальне нельзя у вас там в живых то уже мало кто остался.

В штыки ты мне по телефону отвечал, так что не обессудь.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Макс, вот ты мне теперь скажи. О каком обсуждении ты сегодня говорил? Мы вот вчера с Лёшкой и Полинкой обсуждали достаточно живо многие проблемы. В том числе и по поводу 6езобразия на канале. Не прошло и суток... как в воду глядел...
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Саш, не могу с тобой не согласиться!!!
Не должно быть "избранных", которые за полночь в канал будут отправлять всякую ересь! Пока будет так - о каком порядке вы все здесь говорите????
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
СМС-канал цитаты
Олег Hank пишет
всем доброго вечера) кому потребуется такси-звоните! до вечера воскресенья-круглосуточно. для АС скидки.

Den Extreme пишет
Алло, это секс по телефону?

Наталия Net пишет
нет вы не туда попали :mad:

Максим Шевинист пишет
О-о-да, я не туда попал:-*

Андрей GAZ пишет
может хватит.

Александр UnPlug пишет
чем бы дитя не тешилось, лишь бы других детей не наделало. 30 лет - ума нет

Александр Akostuk пишет
ИМ МОЖНО

Алексей ALEKSS пишет
до кучи и я напишу...нах так жить?????

Сергей Penguin пишет
Я сплю.Перестаньте.

Максим Шевинист пишет
ребят, тихо тихо, завтра жду всех на форуме с пожеланиями! доброй всем ночи;-)

Den Extreme пишет
Мне уже 31 год:$Не обижайтесь на Администрацию сильно, мы решили проверить активность канала. Всем удачной ночи:-*


Детский сад вообще, утром оставшиеся отключатся.
 
Верх Низ