Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я один раз попросил помощи, но ни одного звонка не получил :) Никому ещё не помог, отбои по проблемам, которым мог помочь приходили раньше моей помощи))

Флуда на порядок меньше стало на канале =) Видимо народ стал понимать. Смысла удаления не вижу. Баны и всё, максимум когда человек специально много раз подряд вытворяет нечто плохое, то можно удалить.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Предлагаю забанить Аркадий D9626167642 Diller. На канале информатив, обсуждения и прочие сопли - на форуме.
Возмущения писать тут нужно!
 
К

Квики

Guest
Предлагаю забанить Аркадий D9626167642 Diller. На канале информатив, обсуждения и прочие сопли - на форуме.
Возмущения писать тут нужно!
+1 мне на работе не айс было каждые 5 секунд смотреть что за смс пришло.. а там тупо флуд!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
опять все злые...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ребят, замучали обижаться что никто не помог.
С чего кто обязан кому(грубо, но честно). это не служба поддержки.

Есть время/возможность - человек помогает, нет так нет.
Года 3 назад, в ночь завис я(машина тупо перестала заводится) в гаражах в Елшанке. Прозвонил хелп-лист автосаратова и ничего воообще, спасиб fisher выташил на кольцо троллейбуса, дальше сам нашел.
Что же мне теперь на всех зуб иметь чтоль?!


еще раз предлагаю разделить канал на:
- оперативный(где срочно требуется помошь)
- и все остальное
 
Последнее редактирование модератором:
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, замучали обижаться что никто не помог.
С чего кто обязан кому(грубо, но честно). это не служба поддержки.

Есть время/возможность - человек помогает, нет так нет.
Года 3 назад, в ночь завис я(машина тупо перестала заводится) в гаражах в Елшанке. Прозвонил хелп-лист автосаратова и ничего воообще, спасиб fisher выташил на кольцо троллейбуса, дальше сам нашел.
Что же мне теперь на всех зуб иметь чтоль?!


еще раз предлагаю разделить канал на:
- оперативный(где срочно требуется помошь)
- и все остальное

Не будет никакого разделения, это бред. Просто многие начали воспринимать как должное помощь с канала. Раньше то, когда его не было, бенз закончился, как решалось? Машина не заводится, как решалось? Порвал оба колеса, как решалось? Да все как то же выходили из ситуации... Так что нечего тут воду мутить: "На людей рассчитывай, а сам не плошай!"
И как показывает практика, вопят люди те, от которых меньше всего пользы, а вот флуда прилично. Уже устаю честно говоря блокировать одних и тех же, прям как об стену горох. Даже личные беседы не помогают. Видимо надо увеличить максимальное кол-во дней блокировки, поднадоели честно говоря уже...
 
Последнее редактирование модератором:
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Не будет никакого разделения, это бред. Просто многие начали воспринимать как должное помощь с канала. Раньше то, когда его не было, бенз закончился, как решалось? Машина не заводится, как решалось? Порвал оба колеса, как решалось? Да все как то же выходили из ситуации... Так что нечего тут воду мутить: "На людей рассчитывай, а сам не плошай!"
И как показывает практика, вопят люди те, от которых меньше всего пользы, а вот флуда прилично. Уже устаю честно говоря блокировать одних и тех же, прям как об стену горох. Даже личные беседы не помогают. Видимо надо увеличить максимальное кол-во дней блокировки, поднадоели честно говоря уже...
Короче.ю.. Нахрена воообще этоот канал нужен...
Просим Дэна о закрытии...
Ребята - спокойнее! Жара что-ли влияет!?..
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не будет никакого разделения, это бред. Просто многие начали воспринимать как должное помощь с канала. Раньше то, когда его не было, бенз закончился, как решалось? Машина не заводится, как решалось? Порвал оба колеса, как решалось? Да все как то же выходили из ситуации... Так что нечего тут воду мутить: "На людей рассчитывай, а сам не плошай!"
И как показывает практика, вопят люди те, от которых меньше всего пользы, а вот флуда прилично. Уже устаю честно говоря блокировать одних и тех же, прям как об стену горох. Даже личные беседы не помогают. Видимо надо увеличить максимальное кол-во дней блокировки, поднадоели честно говоря уже...

значит карать за флуд сильнее
 
К

Квики

Guest
Короче.ю.. Нахрена воообще этоот канал нужен...
Просим Дэна о закрытии...
Ребята - спокойнее! Жара что-ли влияет!?..
нет канал не надо закрывать ... мне кажется чтобы каждый сам за собой следил и особенно за уровнем бензина..... да малоли что случится...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
нет канал не надо закрывать ... мне кажется чтобы каждый сам за собой следил и особенно за уровнем бензина..... да малоли что случится...

По поводу бенза 3 раза сам лично писал в канал, датчик подводит ((( з.ы. Менял,не помогло
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
+ ко всему я еще и не месный,мало кто может мне помочь кроме как люди с форума ))))
 
К

Квики

Guest
я не говорю лично про тебя, я говорю про то что это было раз 5 за день...и не прикольно....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз повторюсь, не будет второго канала, как и третьего и четвертого. Что то не нравится, ищите причину в себе. А виновники и так наказываются.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
-1. Есть канал про пробки, и тем более канал флуд... Но они сдохли как мы видим.

Так потому что-то это никому не интересно :) может и канал с всякой бредятиной сдохнет через неделю и туда ему и дорога будет :) А вообще придет Денис и пошлет всех куда подальше с нашими идеями :)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Так потому что-то это никому не интересно :) может и канал с всякой бредятиной сдохнет через неделю и туда ему и дорога будет :) А вообще придет Денис и пошлет всех куда подальше с нашими идеями :)

Могу и Я:) Надо ли?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да, я сам пошел.
Читать в полпервого ночи про скрипящие колодки, это уже не смешно. Надоело
 
Верх Низ